27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
обидно за державу
29 янв 2017 в 22:26

судейство на матч продано... позорище смотреть больно за родную команду обидно, всё из-за толстосумов и ставок позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 22:29

Я был на этом матче. Проиграли, но настроение супер. Питерские болельщики классные ребята. Арена у них конечно супер, но.....только Челябинск, только победа!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 23:03

Все логично! Отыграли достойно.
В СКА зарплата у игроков на порядок выше, чем в Тракторе.
Вот если губернатор будет платить трактористам, как в СКА или как в Металлурге, вот тогда и будем критиковать Трактор.
А пока денежки идут в откаты и на виллы в Майями для слуг народа, точнее для прислужников и ***лизов .... Трактор будет проигрывать.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
29 янв 2017 в 21:57

Спасибо, Салават поддержал: хоть в ОТ, но проиграл Северстали. так держать, коллеги!!!

Гость
29 янв 2017 в 22:03

рановато я троли и упыри еще не вылезли

Гость
30 янв 2017 в 09:34

Странное совпадение: в играх с Динамо и СКА в первых периодах ВСЕ шайбы пропущены в меньшинстве. Хоть бы сподобились лидеры одну при равных силах закинуть.

29 янв 2017 в 22:07

Судейство высший класс!!!

Гость
30 янв 2017 в 07:15

Очередная победа Губарева и Мошарова, молодцы, так держать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 10:37

Поражение от СКА закономерно. В этой команде больше мастеров экстра-класса, которые и делают результат. Ковальчук, Гусев, Дадонов, Широков.... можно перечислять хоть весь состав. Собрать таких мастеров в одной команде -это огромные деньги! В Тракторе таких нет и не будет. Но можно ли противостоять СКА? Да и еще раз ДА!!!! За счет чего? За счет ИГРОВИКОВ, которых в системе Трактора хватает, за счет грамотной постановки игры, ювелирного подбора игроков, жесточайшей дисциплины....Порядок бьет класс! Все это мог сделать и делал только Валерий Константинович, а не Юфевичи, Клечины и тому подобные мэны. Кем были при ВКБ Чистов, Гарнет, Панов, Кузнецов, Глинкин, Попов, Ничушкин? ХОКАМИ ПРИНОСЯЩИЕ РЕЗУЛЬТАТ! где они сейчас? Рояли таскают. Анвар же довольствуется малым, не рискует, боится ошибиться. Поэтому в команде полно пассажиров и именно они не дадут подняться Трактору в плей-офф выше первого раунда. В итоге руководство все спишет на Гатиятулина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 22:23

Зачем выставлять на сильного соперника Демченко?
Почему до игроков дошло, что нужно играть только в 3ем периоде?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2017 в 11:13

трактор молодцы!!! А вот ска в котором мега звезды миллионеры не блистал, забивал в большинстве , как с Канадой собрались играть? Войнов допускает на пятак, Ковальчук и Дадонов ничего серьезного не создают. Опять на чемпионате мира будем слушать старались но не смогли. Если такие крутые как вам тогда никакой по вашему Трктор 3 шайбы заколотил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 21:54

3 период хорошо, а 1 и 2 очень плохо

Гость
29 янв 2017 в 23:40

Играли последние минут 7, Вася головой в НХЛ, кудаааа ты в запас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 00:09

Вот просто слов нет. Сейчас вонь стоит ужасная, ул б. хмельницкого 36 все заволокло дымом, даже соседний дом еле видно. 29/01/2017 23:40

С первого взгляда это похоже на туман, но это не так. на уровне 4 этажа было видно шлейф как небольшое облако.

У меня закрыты все окна, и все равно этот запах в квартире стоит.

Сколько это может продолжатся население за дураков считают чтоли или как ?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2017 в 21:59

Знарку есть о чём задуматься накануне ЧМ . Сборная играет два периода. Лажа.

Гость
29 янв 2017 в 21:51

Понятно уже,сезон потерян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 23:48

Если б Питер на встал в концовке, то счет был бы сухим и разгромным. Никакого позднего зажигания и интриги не было, не врите себе и другим: трактор- мальчик для битья для более менее нормальной команды

Гость
29 янв 2017 в 22:12

Был сегодня на арене. Игра Траткора мне не понравилась! Думаю, что эту команду нужно выгнать из области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 07:37

Мда, это разве хоккей?

Гость
30 янв 2017 в 08:49

Был вчера на арене. Ребята хватит валить!!! Ведь дышать не возможно!

Гость
30 янв 2017 в 11:45

Один город, одна команда, одни поражения....

Гость
30 янв 2017 в 00:30

после 3периода Знарку позвонил брат из челябинска,вот дословный перевод Олежа имей совесть остановитесь уже,я знаю захотите и десять забьете,вспомни родной челябинск,3гола пропустите и хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 21:52

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 09:19

Ждем преображения в плей-офф. Хотелось бы победы над ЦСКА в ближайшем матче, для того чтобы показать болельщикам, что ситуация под контролем. Просто хотят выйти на пик формы к плей-офф.

Гость
29 янв 2017 в 22:35

Хоккейный клуб Трактор позорит школу и город,который представляет.Просим принять меры!

Гость
29 янв 2017 в 22:02

Губернатор!!!!Сколько народ будет ещё кормить этих трутней???

Гость
30 янв 2017 в 07:53

Походу вся команда тут собралась и + - раздаёт.

Гость
30 янв 2017 в 12:39

Введите им зависимость зарплаты от результата матча. Выйграл-получил зарплату, продул-соси лапу.

Гость
30 янв 2017 в 17:17

Трактор хорошо отыграли регулярку. Обкакивать в комментариях все мастаки, половина даже на льду наверняка не стояли. Кто винит трактористов в поражении от СКА пусть сначала сравнит бюджеты этих команд. Концовка объективно тяжелая: все топовые соперники в календаре.

Гость
30 янв 2017 в 07:58

Верните Кречина

ОТВЕТИТЬ
губарев
29 янв 2017 в 22:21

Отрадно, что наша родная команда верна традициям!
Только трактор, только поражение!

Гость
29 янв 2017 в 23:41

Кто бы сомневался.......вперед унылый....к победам.....

Гость
29 янв 2017 в 21:53

Сегодня в перерыве, Карталинское телевидение брало интервью у эксперта Гильмаева Сергея Навальевича, так вот он сказал, что мол Трактор в следующем сезоне, будет играть в МХЛ.

Гость
30 янв 2017 в 12:23

сначала думал Анвар "промахнулся" не поменяв Демченко после 2-й. а потом после 3-й... но тут замысел Анвара стал ясен - пусть Знарок посмотрит на кандидата в ворота перед еврохоккей туром. посмотрели все. и телезрители тоже... спасибо! А в остальном - ничего нового. болеем дальше.

Гость
30 янв 2017 в 12:37

Уважаемые спонсоры команды, пожалуйста задумайтесь стоит ли такие деньги пускать на ветер? С такой поддержкой, наверное, практически всех детей в области можно было обеспечить высокотехнологичной медпомощью. Сколько жизней можно спасти.

Маринка)
29 янв 2017 в 23:04

КАК ТАК??? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Гость
29 янв 2017 в 22:51

Такая игра, путь в никуда. Надо на тренерский мостик, поставить тандем: Базарова и Миколишина. Вот тогда будут одни победы!