RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Здание челябинского цирка отремонтируют, общежитие для артистов снесут

Гость
30 января 2017, 18:24
Все про ШОС и Брикс нам втирают... губер походу один не в курсе, что не будет ничего в Челябинске проводить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2017, 01:02
К тому времени будет другой губернатор
Гость
30 января 2017, 18:34
А РЕМОНТИРОВАТЬ ПО ВРЕМЕНИ БУДУТ ТАКЖЕ, КАК МЕТРО СТРОЯТ, ИЛИ "БОРЯТЬСЯ" С МАРШРУТНЫМИ ТАКСИ??
30 января 2017, 22:30
по времени-не известно,по лицам-те же!
Гость
30 января 2017, 18:22
Ну наконец то,а то в цирке ещё обстановка со времён СССР,особенно туалет там чего стоит,помоему таких санузлов уже нигде не существует
Гость
30 января 2017, 23:22
Это точно на счёт санузлов! Дочь трёх лет испугалась их вида и побоялась зайти)
Гость
31 января 2017, 07:31
Гость
31 января 2017, 07:31
Это точно на счёт санузлов! Дочь трёх лет испугалась их вида и побоялась зайти)
А какие там санузлы? Стало интересно просто
Гость
31 января 2017, 10:31
Гость
31 января 2017, 10:31
А какие там санузлы? Стало интересно просто
Так сходите, посмотрите,ужаснётесь
Гость
30 января 2017, 18:44
Предлагаю в этой гостинице селить гостей саммита ШОС ))).
Гость
30 января 2017, 18:58
Совершенно согласен!!!
Гость
30 января 2017, 20:35
Их как только там поселят, так они сразу водку начнут пить, а через неделю будут выглядеть как бомжи.
Гость
30 января 2017, 19:33
Неплохо бы приспособить это здание для Администрации губернатора и для заседаний Городской Думы . Название подходящее .
Гость
30 января 2017, 19:29
г-н Дубровски,й это тот человек который сейчас будет пиариться, а на самом деле палец об палец не ударит что бы что то сделать хорошего в Челябинске, одно только "БЛА БЛА БЛА......"
Гость
31 января 2017, 12:35
У него только "поручалка" работает и "смогодавилка" из труб.
Гость
30 января 2017, 21:35
Хотелось бы чтобы этот уехал и оставил бы Челябинск с цирком в покое! Обещать не значит сделать. и почему в 2018 а не 2017, а потому что через год никто и не вспомнит что клоуны из Магнитки обещали.
Гость
30 января 2017, 19:16
Очередная развязка в центре города. Гениально.
Гость
30 января 2017, 20:41
были в цирке в Казани,завидую,программа в разы лучше чем у нас, выступают артисты престижных конкурсов,зал битком,расположен в центре у стен древнего Кремля,крупная автомобильная развязка,подземные переходы,все удобно)))
Гость
31 января 2017, 01:06
Предлагаешь Кремль заварганить?
Гость
30 января 2017, 21:40
главного артиста цырка ..после его кластеров.. тихо отправят .. послом в гондурас ..как чурова.. вишнякова.. зурабова..итд
Гость
30 января 2017, 19:17
То есть наши дети цирка нормального не заслуживают. Только шос. И за такие суммы пусть и ходят. Даже в такой убогий цены космические.
Гость
30 января 2017, 23:24
Это точно! Всей семьёй сходить - больше пяти тысяч отдай за то столы сидеть на драных сидушках! Позорище! Вообще о людях не думают!
Гость
31 января 2017, 06:59
Гость
31 января 2017, 06:59
Это точно! Всей семьёй сходить - больше пяти тысяч отдай за то столы сидеть на драных сидушках! Позорище! Вообще о людях не думают!
Мы один раз были года три назад. С того момента цирка в нашем списке мероприятий не бывает априори. Если в таком состоянии здание, гостиница для артистов, в каком состоянии животные? Печально и жалко
Гость
31 января 2017, 10:50
Гость
31 января 2017, 10:50
Мы один раз были года три назад. С того момента цирка в нашем списке мероприятий не бывает априори. Если в таком состоянии здание, гостиница для артистов, в каком состоянии животные? Печально и жалко
Вот объясни: зачем употреблять слова, если не знаешь их значений? Что "априори"? При чём тут "априори"?
Гость
30 января 2017, 19:26
знатная была гостиница в период гастролей Московского Молодежного Цирка) в правом подъезде там силовых жонглеров селили, лестница, как таковая отсутствовала) только перила и прутья арматуры- гирьки застревали в них гудя , как терменовоксы в левом гимнасты и фокусники
30 января 2017, 20:25
Все про набережную втирают, а миасс эту вонючку чистить собираются? Весь зарос тиной да травой,такой гадюшник! А их только гостиницы интересуют для БРИКС да ШОС
Гость
30 января 2017, 20:42
Так они каждый год обещают нам цирк отремонтировать! Вот опять на следующий перенесли. Очередное бла-бла-бла....
30 января 2017, 22:38
трюкачи намагниченые свой гранд-отель возведут?
Гость
30 января 2017, 19:03
сперва гостиницу постройте, потом старую снесёте, а то снесут и ничего страшного построят
Гость
30 января 2017, 22:55
Хорошо, что вы посоветовали. Без вас бы не разобрались.
Гость
30 января 2017, 21:56
Хороший дом и напловину там жилье приватизировано!Старые бараки не сносят!А тут снести надо!
Гость
30 января 2017, 23:59
а что означает фраза: "изменение промышленности "?! в абзаце..."Напомним, победителем конкурса на лучшую концепцию развития центра Челябинска был признан проект голландской компании De Architekten Cie, предусматривающий озеленение улиц, строительство жилых и офисных высоток в Заречье с созданием острова, изменение промышленности и продление Кировки.
Гость
31 января 2017, 05:02
В этой общаге в 80-е годы я часто бывал в гостях у артистов. Пили пиво, играли в карты. Но фокусника так и не обыграл!
Гость
30 января 2017, 18:32
Вот и надо начинать с детей, цирк находиться в самом центре города, как достопримечательность города, и вообще цирк в Челябинске нужно развивать , открыть секции цирковое искусство и тд.
Гость
30 января 2017, 20:09
Что делает?-находится.Что делать?-находиться.
Гость
30 января 2017, 20:12
Цирк то в самом центре?)цирк даже в центр не попадает-начиная с цирка уже заканчивается граница центра,там уже просто калининский район-Заречье.Например Калибр поцентрее будет по месту чем цирк-потому что попадает в границы центра.Вообще то калининский район к центру никакого отношения не имеет-ещё бы теплотех с чгрэсом к центру приписали)))))
Гость
30 января 2017, 20:59
Цирк то в самом центре?)цирк даже в центр не попадает-начиная с цирка уже заканчивается граница центра,там уже просто калининский район-Заречье.Например Калибр поцентрее будет по месту чем цирк-потому что попадает в границы центра.Вообще то калининский район к центру никакого отношения не имеет-ещё бы теплотех с чгрэсом к центру приписали)))))
Гость
30 января 2017, 19:38
уже что то.но артисты цирка где будут жить.
Гость
30 января 2017, 20:46
как где, в гостинице для ШОС, которого не будет.
Гость
31 января 2017, 07:04
В здании администрации!
Гость
31 января 2017, 09:20
– Все, что мы с вами видим, начиная от качества арены и до сидушек, которые, наверное, видели еще Хрущева, требует полной замены. Он вообще о чем??? Какой Хрущев??? Цирк начал работу в 1980 году, ужас какие люди не компетентные((((((
31 января 2017, 09:47
Он обязан знать в каком году у нас цирк начал работать? Ну замените Хрущева на Брежнева, если вам от этого легче станет, только что от этого изменится? Состояние цирка?
31 января 2017, 05:44
Вообще, как я понимаю, сейчас в стране бюджет принимается на три года? 2018 - й это как раз третий год. Стало быть уже должна быть конкретная цифра денег, запланированных на всякие " стррйки века", начинаемые в 18-м году? Про проектные работы, которые должны уже вовсю идти и которые тоже стОят хороших денег, никто даже не заикается... Ко всем прочим проблемам, бюджет имеет дефицит в несколько триллионов ржублей... Короче говоря, с деньгами в стране напряженка. В то же время руководство Челобласти изо всех сил продолжает пропихивать некий " саммит ШОС", который то ли будет, то ли нет...
Гость
30 января 2017, 21:12
я вообще против цирка с участием зверей, какое-то мракобесие.
Гость
31 января 2017, 00:15
Всем пофиг на твоё "против".
Гость
30 января 2017, 19:24
Цирк сгорел-клованы разбежались...или цирк уехал, а клованы остались.
Гость
31 января 2017, 07:03
Как за три года надоели эти клоуны!
31 января 2017, 11:57
Ох уж и гостиница, держите меня семеро)))))))))))))))))) Обычный, типовой дом-хрущевка... Да ладно бы, пусть хрущевка, бог с ним. Можно и такого типа дом содержать на достойном уровне. Искренне не завидую артистам...
Гость
5 апреля 2017, 13:54
раньше и был жилой дом,потом сделали гостиницей
Гость
31 января 2017, 14:42
Говорили же что ремонтировать не имеют права?
Гость
31 января 2017, 17:39
Деньги федеральная компашка выделила после встречи Дубровского с директором госкомпании.
Гость
30 января 2017, 20:35
Урррррааа!!! Наконец-то это страшное позорище приведут в порядок!!! Даже не верится...
Гость
30 января 2017, 21:59
Наконец-то,а то чувство грязного коровника не покидает,еще эти допотопные "седла" добивают!
Гость
31 января 2017, 09:41
Главное в цирке, это начинка, т.е. цирковые артисты со своими цирковыми показательными номерами. ЦИРКОВЫЕ ТРЮКИ, ДИНАСТИИ ЦИРКА ЗВЕРЕЙ. А шоу, оно и есть шоу. Здание требует обновления. И отсутствовали раздражающие запахи зверей( может уход соответствующий).
Гость
31 января 2017, 11:14
Пока не будет нормального отремонтированного цирка и гостиницы для артистов - не видать нам красочных и "сильных" программ.
Гость
31 января 2017, 12:55
Неужели сделают ремонт. Хожу с детьми в цирк, не чего не изменилось с моего детства. Как вспомню запах из туалета во время антракта, аж плохо становится. После ремонта (если он будет) обязательно сходим в цирк.
Гость
31 января 2017, 14:20
Цирку нашему повезло, из-за ШОС его хоть отремонтируют. А если бы не предвиделось сих мероприятий так бы и оставили видимо...
Гость
30 января 2017, 21:54
"Я, кстати, совершенно не понимаю, какой дурак решил доверить народу выбирать лучшие проекты. Как так можно? Как простые люди без специального образования по картинкам будут что-то выбирать?" У нас настолько продвинутый народ, что может решать сам, строить или нет Атомную станцию, медный рудник или завод по переработке мусора. А если понадобится, то сможет решить сам когда и как присоединить Аляску, или Сирию, или ещё что-нибудь окраину. Главное - спросить правильно, как попы в анекдоте: -А можно ли курить во время молитвы? - Нет, нельзя - это богопротивное дело.- А можно ли молиться во время курения? - Молиться можно всегда. А насчёт "дурака", который доверил народу - это блогер Илья Варламов погорячился-поторопился. Спрашивать можно только после отставки этого "дурака".
Гость
31 января 2017, 11:03
Днищенск - это и есть цирк :) тут только клоуны и фокусники ....
Гость
30 января 2017, 18:50
Реально это вторая хорошая новость от Дубровского (после Икеа) за все его губернаторство.
Гость
30 января 2017, 19:43
Пробил статус ТОСЭР Бакалу - тоже дело хорошее, уверен что появятся инвесторы там со временем.