Четыре челябинца пожаловались приставам на звонки коллекторов
31 января 2017, 16:37
Гость
31 января 2017, 17:57
Не занимайте и названивать не будут.
Гость
31 января 2017, 20:31
В том что многие перестали платить вина государственных деятелей, курс рубля упал, жизнь подорожала- это не нормально! Хрен че я буду платить!
Гость
31 января 2017, 22:34
А я не занимал, а мне звонят и спрашивают какого то Сергея Иванова. Говорю, что не знаю, они говорят хорошо, больше звонить не будем и так каждый день, пришлось ставить программу на телефону, для блокировки их телефонов. Звонят уже год! Куда писать жалобу?
Гость
31 января 2017, 22:47
Гость
31 января 2017, 20:31
В том что многие перестали платить вина государственных деятелей, курс рубля упал, жизнь подорожала- это не нормально! Хрен че я буду платить!
Потому что то что ты взял изначально не ты заработал, вас таких умных много, а если бы в долг дал и тебе не отдали ? Просто понты безответственных людишек
Гость
31 января 2017, 19:22
Зачем нам ФССП РФ, если "в Челябинске около 1500 фирм имеют право заниматься взысканием просроченной задолженности"? ЗАЧЕМ??? Они получают з/п, ходят на работу, изображая деятельность.
Гость
1 февраля 2017, 10:02
1500- это их всего в России
Гость
31 января 2017, 17:45
история пенсионерки из Коркино, которая хотела продать почку
Есть *** которые в это верят?
Гость
31 января 2017, 18:42
Брать чужое это всегда пожалуйста, а отдавать своё жаба давит? Бесчестные, бессовестные людишки.
Гость
31 января 2017, 20:11
Люди брали по договору, и вы, калы, требуйте исходя из договора. А не запугиванием, мелкие и жалкие вы.
Гость
31 января 2017, 20:28
Да ну тебя
Гость
1 февраля 2017, 09:41
Гость
31 января 2017, 20:11
Люди брали по договору, и вы, калы, требуйте исходя из договора. А не запугиванием, мелкие и жалкие вы.
А в договоре написано, как требовать надо?
Гость
1 февраля 2017, 07:03
Да не берите кредиты !если не уверенны. Долг платежем красит!!!!
Гость
31 января 2017, 17:42
Я сам предлагаю коллекторам увидеться но они бояться потому-то они на самом деле овощи )которые жути гонят только по телефону а на деле зайцы с дрожащими ногами !
Гость
31 января 2017, 18:26
Все верно!!По телефону только расстояние чувствуют,а на деле бла-бла-бла!!!
Гость
31 января 2017, 22:45
Кредит лучше бы гасил.. балабол
Гость
1 февраля 2017, 09:42
Наверное, потому что люди культурные, и с двоешниками общаться им неприятно))))
Гость
31 января 2017, 21:08
Взял деньги чужие, а отдавать не хочешь - это воровство, какими бы такими-сякими коллекторы не были. А причины, почему отдать не можешь кредитора не интересуют, и это правильно. Нюансы разные бывают, но если тупо взял взаймы, подписав соответствующий договор, а отдавать не хочешь - ты должен быть взгрет. При капитализме живем, тут на всякого рода доброе отношение уповать не стоит.
Гость
1 февраля 2017, 03:48
Тут в общем все хороши, и те, кто не отдает долг, и тот, кто раздает деньги под грабительский процент всем, кто попросит (и даже под скан паспорта), и те, кто потом "коллекционирует" долг. Банк, кстати, эти риски закладывает в процент, так что невыплаченные деньги он собирает с благонадежных заемщиков.
Гость
1 февраля 2017, 09:39
Гость
1 февраля 2017, 03:48
Тут в общем все хороши, и те, кто не отдает долг, и тот, кто раздает деньги под грабительский процент всем, кто попросит (и даже под скан паспорта), и те, кто потом "коллекционирует" долг. Банк, кстати, эти риски закладывает в процент, так что невыплаченные деньги он собирает с благонадежных заемщиков.
Неа. Виноват один - тот кто берет и не отдает. Его же никто брать не заставляет.
Гость
1 февраля 2017, 09:59
Ну если сам взял да, а если родственники или друзья оставили ваш телефон для связи без вашего ведома и вам названивают по 15 раз в час?..
Гость
1 февраля 2017, 10:02
Что нибудь с РУССКИМ СТАНДАРТОМ сделайте..названивают не должникам , а соседям.... я то тут вообще за что страдать должна..
Гость
1 февраля 2017, 10:05
Данная статья теперь уже официально доказывает ,что деятельность т.н. "коллекторов" в Челябинске незаконна!!!
Гость
31 января 2017, 18:07
Ещё с банков "русский стандарт", "европабанк" служащие себя очень нагло ведут угрозы, звонки по ночам, распространение личной информации среди знакомых, соседей.. Что ни банк то сплошная уголовщина !
Гость
31 января 2017, 19:22
я общаюсь с ними мне делать нечего я не работаю одно и тоже......бояться их не стоит.если начинают грубить посылайте.
Гость
31 января 2017, 20:27
Гость
31 января 2017, 19:22
я общаюсь с ними мне делать нечего я не работаю одно и тоже......бояться их не стоит.если начинают грубить посылайте.
Они не стоят моего внимания, если в суд подавать не хотят то им же хуже, долг пишется через 3 года. А, если в суд подадут то буду потом приставки по копеечке платить, пусть ждут когда все выплачу
Гость
1 февраля 2017, 01:15
какие все умные - "Брать чужое это всегда пожалуйста, а отдавать своё жаба давит?". Либо еще не столкнулись с этими бандитами 21 века, либо сами "калы" и пишут. Мы вот не брали кредиты ни в банках, ни в МФО, но нас атакуют аж 2 (!!) коллекторские фирмы)) В одном случае номер оставил родственник, когда брал займ, в другом долг за интернет или телевидение (они сами не могут определится). Одно заявление уже в прокуратуре, полиция один раз закрыла дело за неустановлением подозреваемых, я написала повторно. Дело возобновили. Главное записывать разговоры на диктофон и собирать все возможные доказательства - письма, скрины экрана переписки в интернете, распечатку звонков. Также параллельно с заявлением в прокуратуру, лучше сразу обратится в роспотребнадзор и роскомнадзор. Если больше людей начнет бороться с этой системой, будет больше шансов
Гость
1 февраля 2017, 10:46
одно дело когда не брали и звонят - это да. другое дело, когда от своих долгов бегают.... - мелко подло и не по людски. у меня знакомые свою совесть за 5000 продали - я не банк, не коллектор, просто человек, решивший помочь другому человеку. плюнул, и забыл как звали, потому как о таких людишках и думать то скверно.....
Гость
1 февраля 2017, 10:08
Ну пожаловались пристовам, а дальше то что, как со смогом?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Четыре челябинца пожаловались приставам на звонки коллекторов