Застройщик «Академа» взялся за возведение высоток в «Парковом»
1 февраля 2017, 14:10
Гость
1 февраля 2017, 14:52
Всегда полагал, что Берлинский и Мюнхенский зоопарки - крупнейшие в Европе. Ан, нет, похоже, старичками подвинуться придётся. Наш-то поболее обещает быть.
Гость
1 февраля 2017, 15:41
Вы ошибаетесь. Мы боремся за первое место с Московским цирком.
Гость
1 февраля 2017, 16:11
Гость
1 февраля 2017, 15:41
Вы ошибаетесь. Мы боремся за первое место с Московским цирком.
Так, строят-то не Цирковый с циркачами...
Гость
1 февраля 2017, 14:27
Назначат нового губернатора из Гондураса - "Парковый" будет достраивать трест"Гондурасстрой".
Гость
1 февраля 2017, 14:48
не покупайте, пусть строят
Гость
1 февраля 2017, 15:24
а никто и не покупает
Гость
1 февраля 2017, 14:51
Расширьте Бейвеля для начала, в час пик стоит в обе стороны
Гость
1 февраля 2017, 15:10
А Краснопольский проспект какие то русские горки, а весной будут американские
Гость
1 февраля 2017, 15:36
1 сентября школу открою и... Бейвеля вообще встанет!
Гость
1 февраля 2017, 15:42
Гость
1 февраля 2017, 15:10
А Краснопольский проспект какие то русские горки, а весной будут американские
согласна) в 22 маршрутку на последнее сиденье сядешь - костей не соберешь потом
Гость
1 февраля 2017, 14:49
Учитывая новый закон о долевом строительстве интересно ,откуда магнитострой возьмёт такие средства, писали ,что и на академ еле наскребли, или может за счёт новых дольщиков достроят наконец академ?
Гость
1 февраля 2017, 15:08
Президент же ясно сказал ,все деньги из офшоров на Родину, а куда ещё такое количество вложить, только в строительство!
Гость
1 февраля 2017, 14:40
и как скоро развалятся эти скворечники ? да их и не достроят... десять раз обанкротятся и свалят.
и опять дольщики верещать будут.
Гость
1 февраля 2017, 14:28
Кто видел "творчество" магнитостроя на ул. Солнечная? На дворе 21 век а у них балконы профнастилом обшиты...
Гость
1 февраля 2017, 14:54
Балконы это ещё цветочки, все ягодки внутри?
Гость
1 февраля 2017, 14:57
А что вы хотели? Дубровский из магнитки только этим летом узнал, что дресва это не нано-асфальт, а просто мелкая фракция обычной щебенки.)))
Гость
1 февраля 2017, 15:20
Гость
1 февраля 2017, 14:57
А что вы хотели? Дубровский из магнитки только этим летом узнал, что дресва это не нано-асфальт, а просто мелкая фракция обычной щебенки.)))
Нам нужны пруфы, Билли!!! Это же нужно срочно Задорнову с Петросяном. Или наоборот.
Гость
1 февраля 2017, 15:45
ООО «Синай» и ООО «Челябстройкомплект», которые принадлежат губернатору Челябинской области Борису Дубровскому (сейчас переданы в управление), в 2016 году заключили госконтрактов в общей сложности на 907 млн рублей. Львиная доля подрядов получена ЧСК в 2016 году в Челябинске (320,4 млн рублей) – на строительство двух домов по улицам Агалакова и Хохрякова (по программам переселения). Кроме того, в прошлом году был заключен контракт на капремонт стационара в областной детской больнице №1. Госконтракт на 201 млн рублей был заключен с администрацией Сосновского района (на строительство сельской школы). Еще 6,4 млн рублей ЧСК получит от муниципального предприятия «Горэлектросеть» в Магнитогорске по контракту на монтажно-строительные работы.
ООО «Синай» - 318 млн рублей по госконтрактам в 2016 году. Основными заказчиками «Синая» в прошлом году стали управление по капстроительству Троицка (156 млн рублей, покупка жилья) и министерство строительства Челябинской области.
Гость
1 февраля 2017, 16:28
Звезда в шоке
Гость
1 февраля 2017, 17:30
"Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу
Пальцем переломлю.
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.
Будто я...
Будто я...
Тот терял, ты найдешь,
Тот молчал, ты поешь,
Тот задумал такое,
Так не будет покоя
Уже никогда.
А мечта не нова."
Гость
2 февраля 2017, 06:02
Гость
1 февраля 2017, 17:30
"Чему вовсе не быть, так того не сгубить,
А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.
Тонких улиц иглу
Пальцем переломлю.
Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.
Будто я...
Будто я...
Тот терял, ты найдешь,
Тот молчал, ты поешь,
Тот задумал такое,
Так не будет покоя
Уже никогда.
А мечта не нова."
Да, с нетерпением жду 5.02 в Драме.
Гость
1 февраля 2017, 14:31
Кто бы сомневался?
Гость
1 февраля 2017, 15:43
В Челябинске прошли аукционы, на которых выставили право аренды нескольких участков в Курчатовском районе регионального центра. Самый крупный достался ООО «Синай» (принадлежит губернатору Челябинской области Борису Дубровскому). Также победителями признаны ООО «Эко Сити» (аффилировано с известным челябинским застройщиком Алексеем Крикуном) и ООО «КПД Заказчик» (владеют Юрий и Любовь Фёдоровы).
Гость
1 февраля 2017, 16:22
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь . Начал одно дело - закончи! Что в академе работы мало? Или бояться ,что челябинские строители не справятся.
Гость
1 февраля 2017, 14:58
На Доватора два дома достроить у них мощностей нет, а тут, видимо, деньгами запахло.
Гость
1 февраля 2017, 15:20
на Доватора Град строил, причем здесь Магнитострой?
Гость
1 февраля 2017, 15:55
Гость
1 февраля 2017, 15:20
на Доватора Град строил, причем здесь Магнитострой?
Потому что Мангнитострою предложили достроить этот дом, но они вовремя отказались, весь промокший и промерзший, его уже сносить впору!
Гость
1 февраля 2017, 16:36
Гость
1 февраля 2017, 15:55
Потому что Мангнитострою предложили достроить этот дом, но они вовремя отказались, весь промокший и промерзший, его уже сносить впору!
а вы бы не отказались?
Гость
1 февраля 2017, 17:52
Живу в 18 этажном доме. На этаже 7 квартир. По факту это не многоквартирный жилой дом, а общежитие. А тут планируют по 8 квартир на этаж. Еще хуже. Еще мне почему-то кажется что магнитострой "приятно" удивит внешней архитектурой)))
Гость
1 февраля 2017, 20:35
планируют 8, а будет 16. с архитектурой можете ознакомиться на сайте их творений в снежинске. а в тагиле у пруда - так просто песня. радует одно, чем больше построят, тем быстрее сдуются.
Гость
2 февраля 2017, 09:08
Любой многоквартирный дом с количеством квартир более 40 - это общежитие.
Гость
1 февраля 2017, 15:45
В этом месте. где строят эти выстки ну никак они не вписываюся. Будет расстояние до соседних домов 50м
Гость
1 февраля 2017, 14:55
А Академ то он будет достраивать? Или это все-таки рекламных ход....
Гость
1 февраля 2017, 15:05
А зачем? Деньги Миша стащил, вот он пускай и достраивает!
Гость
1 февраля 2017, 15:14
Тресту нужны деньги, а что взять с академиков?
Гость
1 февраля 2017, 15:22
Тресту нужны живые деньги, а что взять с академиков кроме кучи претензий
Гость
1 февраля 2017, 14:29
Мало вам, уважаемые дольщики? ;)
Гость
1 февраля 2017, 16:30
Рашников управляет городом Ч. и областью! Остальные марионетки!
Гость
1 февраля 2017, 15:05
Зачем достраивать за кого то. Лучше свое эконом жилье строить. Как на Солнечной. Для Че и такое сойдет
Гость
1 февраля 2017, 15:14
Академ № 2. Губернатор работает, Синай в восторге!
Гость
1 февраля 2017, 15:36
ЭкоСити - Вайнштейны с Крикуном, КПД Заказчик - Федоров (он же КПДиСК), Синай - Дубровский с Салеевой (что охраняешь, то и имеешь).
Гость
1 февраля 2017, 15:56
Магниты весь бизнес отжали у челябинцев. Куда ни глянь, везде южане с области лезут.
Гость
1 февраля 2017, 15:12
Как достали уже эти магнитские наш город! Все это напоминает времена, когда вассалам, за беспрекословное подчинение государю, отдавали на разграбление вотчины в подарок (грабь, уничтожай).
Гость
1 февраля 2017, 15:53
Не напоминает, а то же самое сейчас и происходит.
Гость
1 февраля 2017, 16:14
Есть ли жизнь в Парковом?
Гость
1 февраля 2017, 16:34
Вы знаете, было б лучше, если б не захват территорий и уплотнения в Парковом. Увы, пришли магнитные....
Гость
1 февраля 2017, 16:15
Ну что за жадность такая , хочется все закусать? Также как наши туристы впервые приезжали в Турцию и попадали за шведский стол, набирали что не унести, потом больше половины было в мусорке!
Гость
1 февраля 2017, 16:20
Рашников подмял под себя весь строительный бизнес в Челябинске...
Гость
1 февраля 2017, 14:56
За Гринфлайт» спасибо огромное,что достраивают....и не дали обанкротиться и люди получат свои квартиры......
Гость
1 февраля 2017, 15:12
....кланяясь до земли и пятясь сказал тролль... Думаю,следует поставить памятник достройщику Гринфлайта.
Гость
1 февраля 2017, 15:16
Не дали обанкротиться - это то, что не в конкурсном пока что-ли? Так рано еще, хотя процедура вполне себе запущена, и переход в конкурсное всего лишь вопрос времени. Если чуда не случится конечно. А вот получат ли или не получат, все или не все - не известно.
Гость
1 февраля 2017, 15:21
что значит не дали обанкротить, если они сами и начали банкротить, чтобы уйти от обязательств перед людьми - квартиры сдадут (если сдадут) без отделки, за которую было заплачено, компенсации за нарушение сроков, предусмотренные действующим законодательством - побоку. И кто там что получит - еще бабка надвое скзала.
Гость
1 февраля 2017, 15:15
На этом пятачке в начале планировали большой супермаркет, потом многоуровневую парковку...затем Юревич М.В. ушли. А дальше пошёл "захват" территорий варягами. Вы бы видели эту стройку с "техникой" 21 века этого Магнитострой!! Убогие сваебойние машины долбили сотни свай на в течении двух месяцев, до головной боли "радуя" рядом живущих парковчан. Видимо этот застройщик не знает, что на 0 цикле есть другие технологии с применением опалубки, арматуры и бетононасосов! Вопрос. Справятся ли сети с увеличением жилых домов вместо других строительных объектов? А также будут ли места парковать личные автомобили? Думаю, что НЕТ!
Гость
1 ноября 2017, 11:19
для справки: 1.весь мкр Парковый стоит на сваях (опалубка, арматура и бетононасос) это после свайных работ ))))
2.убогие сваебойные машины (копры они называются) это как раз ЧЕЛЯБИНСКИЕ ПОДРЯДЧИКИ это, Вы, колхозники не видели нормальной техники )))) у Магнитостроя копры 2 финских и один японский, только они заняты на ММК - не ровень Вашего городишки, так что как и было известно Челяба - боооольшая деревня с суровыми мужиками типа Миши )))) - сам подтвердил ))))
Гость
1 февраля 2017, 15:26
А можно ли поменять академ на парковый, раньше думал у реки воздух почище, а теперь вижу, что смога в низине ещё больше;(
Гость
1 февраля 2017, 16:25
Живу на Ун. Набережной и часто езжу в Парковый. Совершенно верно сказали про смог. Но в Парковый и оттуда вечно пробки :(((
Гость
2 февраля 2017, 08:36
Магнитострой очень мутная контора. Вот сейчас в академе 110 дом продают, везде реклама висит типа Магнитострой застройщик но по факту застройщик Гринфлайт и люди ведутся на цену и покупают у банкрота и автоматически встают в реестр кредиторов то есть зелёнку в лучшем случае они увидят через суд.
Думаю тут тоже будет какая нибудь мутная схема.
Гость
2 февраля 2017, 15:41
К большому сожалению будущих владельцев, дёшево не означает качественно!
Гость
1 февраля 2017, 14:53
Какая разница .....пусть строят,главное что бы дольщиков не нагрели и качественно сделали......и не забыли бы ещё садики штуки четыре построить ,а то на такой район всего два построили.....
Гость
1 февраля 2017, 15:09
Кто по вашему должен помнить о детсадиках, если строить их должен бюджет города. Причем здесь застройщики жилья.
Гость
1 февраля 2017, 15:37
Как два? 4 детских садика видела в Парковом!Возможно их больше.
Гость
1 февраля 2017, 15:44
В Парковом вообще-то уже 5 садиков, но еще парочка не помешала бы.
Гость
1 февраля 2017, 16:10
Ждемс митингов новых дольщиков...
Гость
1 февраля 2017, 20:52
С этими клетками город готовят к наплыву беженцев, война не за горами)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
737мм 100%Застройщик «Академа» взялся за возведение высоток в «Парковом»