Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Муха весом две тонны и обезьяны-пародисты: в челябинском цирке открылась новая программа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
3 фев 2017 в 19:21

Отремонтируйте цирк для начала! Мне 40 лет, цирк не ремонтирован со времен моего детства! Вонь и грязь. Позор!

Гость
3 фев 2017 в 19:24

1500 р за билет!Хоть бы детям скидку делали!

Гость
3 фев 2017 в 18:14

Цены конские,цирк давно нуждается в ремонте,на стульях-табуретах сидеть невозможно.

Сергей
3 фев 2017 в 18:02

Дикое животное должно жить в природе на воле !
Преступники и живодеры те кто ходит в зверинцы и цирки !

Гость
5 фев 2017 в 13:33

Руководство цирка, обоснуйте ваши ... цены на билеты!

Против живодерства
3 фев 2017 в 19:48

Конечно, цирк для нас это радость и праздник из детства, но во взрослом возрасте можно уже и подумать отчего медведи ходят на задних лапах и обезьянки как ручные: потому что их бьют плетьми, приковывают передние лапы наручниками высоко и они часами стоят на задних лапах - других методов нет. Если есть разум и доброта, не ходите в цирк и не поддерживайте живодерство! А детей лучше сводить в театр или на выставку, в музей, приобщать нужно к прекрасному!!

Гость
6 фев 2017 в 11:49

Мы не ходим в цирк с животными

Гость
7 фев 2017 в 10:53

Я за запрет цирков с участием животных! Это живодерня. Нет нормальных условий по содержанию зверей, обучают их не только пряником.
Пусть будут цирки типа Дю Солей

Гость
7 фев 2017 в 11:22

Ходили на этот цирк.Брали билеты за 1200.Лиц артистов не видели вообще, клоуны выступали,пока устанавливали инвентарь для следующего выступления,так что мы видели только стройку.Вообще представление очень направлено на центральные трибуны.Цирк на 4.Шоу самого Тиграна не понравилось-странно как то в наше время зверей просто по кругу водить,мы же не в зоопарк пришли.

Гость
13 фев 2017 в 00:07

интересно вот: Лену Ленину чуть не съели за то, что покрасила котенка в розовый. Куклачев даже "фу" начал высказывать, пока его не спросили - а как он котов сам тренирует - без усилий? - и он растаял. А тут на челябинском представлении целое стадо разноцветных собачек бегает - и всем нормально. Оранжевые, сиреневые, красные, коричневые... Ну капец. И ни один зритель красоты или нарушения не замечает. ЖУрналисты хоть бы поинтересовались, насколько законно так вот портить животягам кожу, которая вообще-то под шерстью есть.

Гость
3 фев 2017 в 19:15

Этот цирк уже приезжал

Вован
5 фев 2017 в 13:43

Прекратите издеваться над животными!