RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Южноуральские зоозащитники приютили мини-пига, у которого отказали лапы

Гость
3 февраля 2017, 20:48
Не понимаю людей, которые бьют животных. Для чего?
Гость
3 февраля 2017, 21:32
Не понимаешь прикола просто.
Гость
3 февраля 2017, 21:59
Для того чтобы самоутвердиться. На работе они полные нули, с противоположным полом полные нули, на улице полные нули, на дорогах (за рулем) они полные нули, они полные неудачники повсюду. За счет более слабых (причем намного более слабых) - хотят показаться крутыми и самостоятельными. А в кругу людей они л***ры, или просто конченные люди, на которых все плюют.
Гость
4 февраля 2017, 16:18
Гость
4 февраля 2017, 16:18
Для того чтобы самоутвердиться. На работе они полные нули, с противоположным полом полные нули, на улице полные нули, на дорогах (за рулем) они полные нули, они полные неудачники повсюду. За счет более слабых (причем намного более слабых) - хотят показаться крутыми и самостоятельными. А в кругу людей они л***ры, или просто конченные люди, на которых все плюют.
А вы не правы, уважаемый. Дед рассказывал : во время войны попали в окружение. Выходили ночью через леса. Под утро около 5-6 утра столкнулись с медведем. Стрелять нельзя, убегать тоже. Здоровенный мужик, охотник-сибиряк, ростом выше 2-х метров, "косая сажень в плечах", убил медведя ударом кулака. А вы говорите ущербный
Гость
3 февраля 2017, 19:26
Васса, спасибо вам от всего сердца!!!
Гость
3 февраля 2017, 19:36
Побольше бы таких хороших новостей! Спасибо доброй женщине!
Гость
3 февраля 2017, 20:36
Дай бог здоровья таким женщинам!
Гость
3 февраля 2017, 19:05
Молодец женщина животных любит !
Гость
3 февраля 2017, 17:48
Мини-пига? В русском языке отменили слово "поросенок"?
3 февраля 2017, 18:12
Карликовая домашняя свинка - это не поросёнок обычной породы.
Гость
3 февраля 2017, 18:28
ну это вроде как "порода" такая- карликовые свинки.
Гость
3 февраля 2017, 23:36
Какая разница? Независимо от названия - СЪЕДЯТ!
Гость
3 февраля 2017, 23:20
Животное может содержать только Человек, а не человекоподобное существо!!! Бить животное (любое!!!) это позор, т.к. человекоподобный изначально знает, что сила на его стороне!!! Для меня это равно тому же, что бить ребенка!!! И еще - зачем заводить животное если ты их не любишь и они тебя раздоражают? Любому животному найдется любящий хозяин и не надо им мешать найти друг друга, покупая потому что модно или как игрушку на неделю!!!!
Гость
4 февраля 2017, 01:50
А есть животное - способные найдутся? Или все как Трамп вдруг стали, травоядные?
Гость
4 февраля 2017, 08:24
Это Вы про слонов или носорогов переживаете?
Гость
4 февраля 2017, 12:44
Гость
4 февраля 2017, 12:44
Это Вы про слонов или носорогов переживаете?
Вы подумали что пошутили? Петросян ваш кумир?
Гость
3 февраля 2017, 22:17
Для чего они вообще заводят животных? Чтобы потом бить?
Гость
4 февраля 2017, 00:30
Ну это по приколу на самом деле. Попробуй. Например свинья бы визжала как минимум смешно =)
Гость
4 февраля 2017, 08:36
Гость
4 февраля 2017, 08:36
Ну это по приколу на самом деле. Попробуй. Например свинья бы визжала как минимум смешно =)
Тебя похоже тоже били в детстве
Гость
7 февраля 2017, 13:10
Гость
7 февраля 2017, 13:10
Ну это по приколу на самом деле. Попробуй. Например свинья бы визжала как минимум смешно =)
а ты попробуй погладить и почесать пузо крохе - тогда она также завизжит, но только от удовольствия!
Гость
3 февраля 2017, 22:00
Лапы?!..... У поросенка?!...... Видно совсем с экологией плохо..
Гость
3 февраля 2017, 21:12
Кто собачке лапку пришьёт ?-Даллакян. Кто марысе рысе лапку ампутирует ?-Даллакян. Кто спасает лебедей ?-Даллакян Для кого весело хрюкает мини свинья ?-для Даллакяна К кому без денег в ветклинику не попадёшь ?...... про кого каждая пятая новость на 74?)))))))
Гость
3 февраля 2017, 23:31
Так все Ветклиники платные. Что удивляетесь?
Гость
4 февраля 2017, 09:53
Ну так откройте свою клинику и принимайте бесплатно. Что Вам мешает? А я считаю, что пришил лапку - это уже хорошо. Это лучше, чем сидеть в инете и пустословить.
Гость
4 февраля 2017, 11:07
А чё не так?
Гость
4 февраля 2017, 10:33
Федору и дальше довольно хрюкать))) бывшим хозяевам минус в карму.
Гость
4 февраля 2017, 18:49
100 %. И плохо тем, кто в КАРМУ не верит..
Гость
3 февраля 2017, 21:32
Мишаня, или, как его ещё называют, Федор Михайлович Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/262379455934464.html Мятущаяся, страдающая душа русская...
Гость
3 февраля 2017, 23:48
Если Вам Далакян надоел, расскажите чем Вы отличились. Очень хочу детей к нему свозить. они от цирка отказались, хотят с челябинским Айболитом познакомиться
Гость
4 февраля 2017, 01:55
Даллакян мог бы пригодиться у нас, в Голливуде. С приходом Трампа на пост президента все животные в Калифорнии ходят в трансе, депрессии. Тумаки не помогают, конечно же, но я же и не ветеринар...
Гость
4 февраля 2017, 08:31
Вот я ничем не отличился, но Даллакян и весь связанный с ним пиар мне надоел, до позывов на рвоту. А Вы чем отличились, расскажите, не стесняйтесь! Кстати, он - ветеринар, детей не лечит, поезжайте лучше на чёртово колесо - что-то уже неделю как о нём не пишут. Наверное, пиар кончился? А ведь объединить темы Даллакян-Одольский - это мысль, два сапога - пара, одни восторги и достижения.
Гость
4 февраля 2017, 09:43
Согласна. Пусть хоть как пиарится, лишь бы дело делал. У остальных дальше критики и обещаний ничего не движется. Этот хоть зверей любит.
Гость
3 февраля 2017, 17:56
"Вырастит из сына свин, если сын - свиненок." (В.В. Маяковский)
Гость
3 февраля 2017, 23:38
Заметно, что из Че: у Маяковского - вырастЕт из сына...
Гость
3 февраля 2017, 21:28
Он стоит бешеные бабки,бывшие хозяева совсем уже!
Гость
3 февраля 2017, 23:40
Ну и что? Бабки... А приходилось обжираться жарким из колибри?!
Гость
4 февраля 2017, 00:10
Такие хрюки стоят 6000, в зоомагазине сама видела
Гость
5 февраля 2017, 19:38
понты дороже денег
3 февраля 2017, 20:43
Какой хороший рулетик бы получился из этого пига.. И не говорите мне, что вы против !
Гость
3 февраля 2017, 23:38
Против, тебе в такси свиней мало?
Гость
5 февраля 2017, 08:01
Маленький и вкусненький.
Гость
3 февраля 2017, 18:33
Знаю отличный рецептик, под пятницу)))))))??
Гость
4 февраля 2017, 09:44
Фу. Жаркое из такой зверушки всё равно что уха из аквариумных рыбок.
Гость
3 февраля 2017, 21:18
спасибо за статьи про животных, их нужно защищать и заботиться о них. Жаль что Карен к зоозащите никакого отношения не имеет, один пиар...
Гость
5 февраля 2017, 19:41
Челябинск - Гуантанамо для мини-пигов
Гость
3 февраля 2017, 20:03
Молодец Даллакян !!!
Гость
4 февраля 2017, 10:42
Из мини свиньи наверно делают мини шашлыки.
Гость
4 февраля 2017, 18:10
и нанохолодец))
Гость
3 февраля 2017, 17:25
Дома свиней хватает!