RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Трактор» и «Металлург» изменили даты домашних матчей

6 февраля 2017, 21:33
Гость
7 февраля 2017, 00:08
Да идите вы ВСЕ, так называемые БОЛЕЛЬЩИКИ!!!! Трактор молодец, вперед за ПОБЕДОЙ!!! А те, кто тролят, уважуха и респект на скамейке запасных!!! Не верите в команду, не фиг фигню всякую писать о том, что "странно, фигуристы куда-то вышли"...
Гость
7 февраля 2017, 13:22
Иди работать, зануда.
Гость
7 февраля 2017, 08:43
надо по братски разделить очки-пусть главный по ММК команду даст
Гость
7 февраля 2017, 13:21
И когда это Металлург Трактору братом стал или был))? По большой жалости, разве что, Ммг трактору очки подарит, 1-2 штучки. А если играть будут, то нет шансов у трактористов, продуют оба матча в основное время. Позорно проиграют.
7 февраля 2017, 08:05
Новость то недельной давности )))
Гость
7 февраля 2017, 08:56
Ничего лично - просто работа .....
7 февраля 2017, 13:04
Отдадут игры Трактору, при условии, что Мозякин должен забить не меньше трех! Кошечкин отдохнет, а Самсонов поработает.
Гость
6 февраля 2017, 22:51
В Магнитке отметить окончание сезона. Первое место на Востоке и тем более пятница!!!
Гость
6 февраля 2017, 21:52
О счёте тоже , заранее договорились?
Гость
6 февраля 2017, 23:09
1:1 так и будет
Гость
6 февраля 2017, 22:02
А в чем прикол?
Гость
7 февраля 2017, 11:44
Желаю Мозякину забить 3 шайбы Трактору - будет 50 голов в сезоне!
Гость
7 февраля 2017, 12:17
В Африке дети голодают, а они круглый кусок резинки по льду катают за бешеные деньги.
Гость
7 февраля 2017, 12:19
зря микулишина выгнали вон как амур то как прет!
Гость
7 февраля 2017, 02:19
да какой трактор ! народ с ума посходили? в СССР были команды! а сейчас наборы временных игроков набивающих карманы!!
Гость
7 февраля 2017, 09:01
Точнее суповой набор !
Гость
6 февраля 2017, 21:50
Был на арене. Посмотрел игру Тактора. Посмотрел в глаза игроков, тренера, заливщиков льда, у всех в глазах пустота и никакого желания играть! Пока время есть, нужно срочно подписать Микалишина из Амура!!!
Гость
6 февраля 2017, 22:25
Не правда! Ты все врешь! Заливщики очень хотели играть!
Гость
7 февраля 2017, 07:10
Гость
6 февраля 2017, 22:25
Не правда! Ты все врешь! Заливщики очень хотели играть!
А игроки заливать.......
Гость
7 февраля 2017, 10:58
Гость
7 февраля 2017, 07:10
А игроки заливать.......
В плей-офф они будут играть в пляжных шортах и сланцах
Гость
6 февраля 2017, 22:02
Наверно Губареву к кому нибудь на днюху надо
Гость
7 февраля 2017, 01:24
Миколишина там выгнали? Амур, как? Прет?
Гость
7 февраля 2017, 11:24
Миколишина уже давно в Амуре нет! Его нигде не хотят видеть, даже в Амуре)
Гость
6 февраля 2017, 21:56
Если Трактор будет также играть, как в последней игре, то вместо плей-оффа, его будет ждать плей-оПа! Погибель на лицо!
Гость
7 февраля 2017, 08:45
А вы ребята как не садитесь...
6 февраля 2017, 23:11
Очень даже странно, что эти фигуристы вообще куда-то вышли....
Гость
7 февраля 2017, 00:45
Только трактор, только поражение!