RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске возобновился рост заболевших ОРВИ

7 февраля 2017, 17:07
Гость
7 февраля 2017, 18:06
это всё из за выбросов
Гость
7 февраля 2017, 18:26
Давайте, расскажите, что выбросы ни при чём!
Гость
8 февраля 2017, 06:52
...Докатились,детям в садиках гулять из-за выбросов запретили!Запретить выбросы слабо,легче детям запретить дышать свежим воздухом!!!
Гость
7 февраля 2017, 18:04
Пока будет смог будут и болезни !!! Никакие ваши прививки не помогут
Гость
8 февраля 2017, 00:00
А на мой взгляд, прививки вообще вряд ли помогают. Приходят другие штаммы, плюс в прививках куча сопутствующей гадости (консерванты, биоматериал из отходов и пр.), кроме как фармацевтическим компаниям и нашим врачам (по принуждению) они не нужны. Зато пропаганда из каждого утюга.
Гость
7 февраля 2017, 17:59
Ну может и снизился рост заболеваемости, но я сужу по себе. Я заболела 3 января, начался дикий кашель, 5 января добавилась температура, чем только не лечилась, кашель не прошел до сих пор( месяц уже).Просто не откашливается и всё тут. Кашляю и днем и ночью, покою нет совсем. Чем лечить я уже не знаю, перепробовала кучу лекарств,ингаляции,сухое тепло, народные средства и т.д., истратила кучу денег и все без толку. Врач в поликлинике говорит в легких все чисто, что это ОРЗ.... в чем я сильно сомневаюсь.
Гость
7 февраля 2017, 19:29
У меня такая фигня была два года назад, ничего не помогало, пересмотрите питание, у меня на восстановление потребовался год
Гость
7 февраля 2017, 19:30
Аллергия?Астма?
Гость
7 февраля 2017, 21:23
Мне помог бисептол, пропила 2 нед. и кашель прошел.
Гость
7 февраля 2017, 21:50
неудивительно. детей выгнали раньше положенного. теперь результат
Гость
8 февраля 2017, 06:54
Старались с ребёнком всё делать,чтобы не заболеть.Но в школах гуляет дикая инфекция,ещё выбросы добавляют,не заболеть не получилось.
Гость
7 февраля 2017, 17:48
Чего и следовало ожидать...школьников не додержали на карантине.
Гость
8 февраля 2017, 07:25
Болею с 3 января. Пропил все что можно. Сейчас выяснилось что добавилась пневмония как осложнение. Жесть. Ехать из этой погани.
Гость
7 февраля 2017, 17:45
Теперь что? Арбидол уже запретили, прививки давно поставили - сейчас ПРО ЧТО?! Зимой болеют - и что?
Гость
7 февраля 2017, 19:18
Вот же на днях была новость, что все на поправку идут )) разве что только ЛОРам работы прибавилось...
Гость
8 февраля 2017, 06:44
это все приветы от чэмк, а не орви. чэмк под асфальт. магнитогорцев в отставку.