Казахстанского видеблогера задержали в Челябинске за выстрел в глаз 14-летней девочке
10 февраля 2017, 12:00
Гость
10 февраля 2017, 13:57
Почему он "Казахстанский блогер", а она просто "14-летняя девочка"?
Гость
10 февраля 2017, 15:42
А потому что "дружба народов".
Гость
10 февраля 2017, 15:44
Потому что он популярен и узнаваем, а до неизвестной девки кому какое дело?
Гость
11 февраля 2017, 02:49
Гость
10 февраля 2017, 15:44
Потому что он популярен и узнаваем, а до неизвестной девки кому какое дело?
раньше Адольф пытался спорить с людьми и что-то доказывать. но в какой-то момент сломался и понял - этому стаду и так хорошо, и стал просто троллить )))). Адольф, я помню тебя верящим в роисян )))))))
Гость
10 февраля 2017, 14:51
Угу и имя у него такое, типично казахское: Арзул Сахиб-Оглы Гаджиев.
Он такой же казах как и Адольф.
Гость
10 февраля 2017, 16:31
Вот зачем Адольфа оскорбляешь, да? Ты его видел? А может он - коренной казах!
Гость
10 февраля 2017, 17:42
Ээ, не тронь адика, кто ж нас будет веселить, как не он-наш местный клоун
Гость
10 февраля 2017, 21:59
Гость
10 февраля 2017, 16:31
Вот зачем Адольфа оскорбляешь, да? Ты его видел? А может он - коренной казах!
Адольф?
Гость
10 февраля 2017, 15:58
Какой же он казахстанский. если он оглы? Или у них "казахстанцы", как у нас "тожероссияне"? И опять же вопрос: нам он зачем? Своих отморозков навалом, нафиг нужны чужие.
Гость
10 февраля 2017, 14:19
добегался мамбет бабаевич!!
Гость
10 февраля 2017, 16:29
отдать его родственникам девочки, они из него ишака ибн оглы сделают, будет повозки таскать
Гость
10 февраля 2017, 16:33
Око за око очень правильный закон.
Гость
10 февраля 2017, 15:42
Про что у него блог? Про вещества?
Гость
11 февраля 2017, 02:51
нээээт, дарагой)))), чито ты)))), трава не наркотык. свээээжыый мамалыг)))
Гость
10 февраля 2017, 14:28
травмировать ребенка и скрыться?!
Гость
10 февраля 2017, 14:27
Выбить ему оба глаза и отпустить тьфу оговорился - опустить!
Гость
10 февраля 2017, 14:54
Слушаемся, Ваше Величество!
Гость
10 февраля 2017, 14:08
глаз за глаз
Гость
10 февраля 2017, 14:02
В XVIII веке известный видеоблогер Вольтер творил Просвещение.
В XXI веке известный видеоблогер Арзул Сахиб-Оглы Гаджиева стреляет девочкам в глаз.
Гость
10 февраля 2017, 15:11
Вот как-то не вяжется - видеоблогер и выстрел в глаз. Видеоблогеры в глаз не стреляют, ибо тогда его блоги видеть будет некому. Ошибка следствия?
Гость
10 февраля 2017, 16:30
Гость
10 февраля 2017, 15:11
Вот как-то не вяжется - видеоблогер и выстрел в глаз. Видеоблогеры в глаз не стреляют, ибо тогда его блоги видеть будет некому. Ошибка следствия?
Видать, 14-летние девочки - не его аудитория!
Гость
10 февраля 2017, 19:11
Он известный????????? ниче не путаете? там у видосов от силы по 6 тыс просмотров. Пусть гниет на зоне лучше.
Гость
10 февраля 2017, 13:21
отправить на родину, может у них законы и фемида нормальные
Гость
10 февраля 2017, 14:10
Чот непонятно, что сказать хотел.
Гость
11 февраля 2017, 02:47
законы и Фемида там как в Зимбабве. российское правосудие по сравнению с ними - Гаагский трибунал - наичестнейший)))
Гость
10 февраля 2017, 21:18
Сделать его таким же кутузовым!
Гость
10 февраля 2017, 18:17
Как глупо - чего ради перечеркнуть свою жизнь и жизнь этой девочки. Просто так, от сиюминутной шальной идеи? Очень жаль.
Гость
13 февраля 2017, 08:44
У него 1,5 тысячи подписчиков и просмотров по 1,5 тысячи, какой же он известный???
Гость
10 февраля 2017, 15:43
Вероятно, она его оскорбила и он просто по справедливости ответил. Не думаю что были иные причины стрелять ей в глаз.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Казахстанского видеблогера задержали в Челябинске за выстрел в глаз 14-летней девочке