RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Муж Марии Савиновой: пробы моей жены не содержали запрещенных веществ

Гость
10 февраля 2017, 22:11
У челябинских спортсменов есть железное алиби, так как в Челябинске постоянно объявляют НМУ, то учитывая нашу экологию, у челябинцев можно найти всю таблицу Менделеева, включая ещё не открытые элементы.
Гость
10 февраля 2017, 23:11
Прям с языка сняли! Челябинск и спорт вещи не совместимые.
Гость
11 февраля 2017, 10:51
Гость
11 февраля 2017, 10:51
Прям с языка сняли! Челябинск и спорт вещи не совместимые.
Оправданий много своей бездеятельности.
Гость
11 февраля 2017, 16:23
Гость
11 февраля 2017, 16:23
Прям с языка сняли! Челябинск и спорт вещи не совместимые.
Челябинск и К&Б совмещаются очень хорошо, и экология в этом случае не помеха, не так ли?
Гость
10 февраля 2017, 22:10
Деньги верните!
Гость
10 февраля 2017, 21:53
А когда лишали 7 побед в Тур де Франс американца Армстронга при отсутствии хоть одной положительный пробы, вы что-то не говорили о заговоре
Гость
11 февраля 2017, 00:11
Певца или космонавта?
Гость
11 февраля 2017, 01:22
Гость
11 февраля 2017, 01:22
Певца или космонавта?
Трубача, балда!
Гость
10 февраля 2017, 21:57
что там с генетикой, ну ка ну ка... Она мужик?
11 февраля 2017, 13:06
А то что большинство современных "мужчин" хуже баб, это тоже генетика?
Гость
11 февраля 2017, 14:47
11 февраля 2017, 14:47
А то что большинство современных "мужчин" хуже баб, это тоже генетика?
а то что большинство современных "женщин" даже на людей не похожи, тоже генетика?
Гость
10 февраля 2017, 21:42
А сперма, забыли...)
11 февраля 2017, 10:05
Легкоатлеты отстранены от международных соревнований. Паралимпийцы пропустили олимпиаду и не допущены до международных турниров, и они 100% уже пропускают зимнюю олимпиаду 2018. Весь спортивный мир называет нас "dopingteam". Со стадионом в СПБ вообще на весь мир обос...сь. Ленивый не смеется над нами. Одно у нас стабильно - Мутко на месте. Все развалил, что в его компетенции находилось!
Гость
10 февраля 2017, 22:21
"ни один эксперт не считается с генетическими отклонениями, которые доказаны анализами" Готов гермафродитом назвать, лишь бы от медалей и бабок не отказываться.
Гость
10 февраля 2017, 22:10
все так говорят.да да мы вам верим конечно.
Гость
10 февраля 2017, 22:16
Естественно, если бы у меня жена притаранила несколько лямов и мне бы светила перспектива вернуть эти бабосы, я б тоже сейчас кричал, что я не я и корова не моя.
Гость
11 февраля 2017, 13:46
Т.е. величина твоей поддержки любимой женщины прямо пропорциональна количеству заработанных ею денег? Но ведь это не поддержка, это праттитуция, Карл!
Гость
10 февраля 2017, 23:57
Когда судят проворовавшихся чиновников, те тоже кричат, что все воруют!
Гость
11 февраля 2017, 01:31
Труженики говорят про то, что у них все нормально. А значит это у нас в голове ненормально. Жена не принимала, муж точно сказал. А кто муж, лыжник вроде. Вот такая история, а деньги потратили и совесть в порядке.
Гость
11 февраля 2017, 07:08
Что он там такое про генетические отклонения буровит? У кого генетические отклонения, у его жены? Она гермафродит или страдает синдромом Дауна?
Гость
10 февраля 2017, 23:17
А муж тут причем? Ему откуда знать, извиняюсь, содержали или не содержали?
Гость
10 февраля 2017, 21:29
Он-то откуда знает, что там содержали ее пробы? Или сам пробовал?
Гость
10 февраля 2017, 21:56
... идет травля русского спорта, как профессионального, так и паралимпийского . специально долбят, чтобы не отбирали золото у накачанных наркотой пиндосов и иже с ними. боритесь, опровергайте в судах, не сдавайтесь и не обращайте внимание троллей и предателей, коих, судя по предыдущей статье, в нашем регионе немало.
Гость
10 февраля 2017, 23:13
Не столько предателей, сколько просто идиотов.
Гость
10 февраля 2017, 23:16
100% правда!!! к сожалению
Гость
10 февраля 2017, 23:40
Идет, гудёт зеленый шум ))))
Гость
11 февраля 2017, 10:05
Если мы сами не в состоянии навести порядок в нашем т.н."спорте", то пуст этим занимаются США и Европа. За исключением пары-тройки скоморохов все только "ЗА". Особенно мне понравилось, что все наше население поддерживает такие классные меры против недобросовестных спортсменов и тренеров, как неотвратимость наказания вне зависимости от времени. Без разницы, когда получена медаль мошенническим способом. Хоть 20 лет назад. Обнаружили допинг - лишили медали. То есть ни один спортивный мошенник не может быть спокоен до гробовой доски. Великолепно задумано и отлично воплощается в жизнь без чисто российской болтовни.
Гость
11 февраля 2017, 14:09
Вы, мягко говоря, ... или тролль (не знаю, что хуже), если призываете посторонних навести порядок в Вашем доме. Желающие его навести, несомненно, найдутся. Только хозяев выкинут на улицу. Так что, порядок надо наводить только самим !
Гость
11 февраля 2017, 17:55
Гость
11 февраля 2017, 17:55
Вы, мягко говоря, ... или тролль (не знаю, что хуже), если призываете посторонних навести порядок в Вашем доме. Желающие его навести, несомненно, найдутся. Только хозяев выкинут на улицу. Так что, порядок надо наводить только самим !
Ну, скажем в Западной Германии и в Японии во второй половине ХХ века пришли посторонние и навели порядок. Но хозяев никуда не выкидывали, и сегодня они относятся входят в число наиболее выдающихся стран
Гость
11 февраля 2017, 20:26
Гость
11 февраля 2017, 20:26
Вы, мягко говоря, ... или тролль (не знаю, что хуже), если призываете посторонних навести порядок в Вашем доме. Желающие его навести, несомненно, найдутся. Только хозяев выкинут на улицу. Так что, порядок надо наводить только самим !
А кто тут хозяева? Таким именно что туда и дорога.
10 февраля 2017, 21:58
На глаз не содержали?
Гость
10 февраля 2017, 23:16
Сикрет не в фарме, а в грамотном её выводе
Гость
11 февраля 2017, 08:49
А простые не коррумпированные российские тренеры этому очень рады !!! Появляется надежда, что в сборные попадут не не проплаченные "пенсионеры", у которых давно все в прошлом, и которым уже даже допинг не помогает, а молодые талантливые ребята !!! И если мы сами не можем победить свою коррупционную спортивную мафию, то мы очень рады и очень надеемся что в этом "Запад нам поможет"!!! Нам уже надоело растить перспективных ребят, которые потом все равно уедут из страны, т.к. в России из-за коррупции в спорте им ничего не светит!!!
Гость
11 февраля 2017, 09:30
Она что же? генетически мужчина? такое бывает...
Гость
11 февраля 2017, 10:03
Ну вот на кого рассчитаны его расщепления, кому он хочет запудрить мозги? Найти моральных союзников в людях далёких от спорта, которые будут орать о заговоре против Расеюшки? Ну не знаю, вряд ли это поможет их незавидным делам. Все кто более или менее связан даже с относительно профессиональным спортом в РФ прекрасно знает, что и к чему. И ни о какой морали и честности в отношении допинга спортсменов в РФ нет. Не буду говорить о большем, кто хочет знать и так знают, уже все сказано.
Гость
11 февраля 2017, 10:42
Юревич не хотел платить,прям чувствовал !
Гость
11 февраля 2017, 14:37
На это можно смотреть бесконечно: как "Адмирал Кузнецов" идет в Сирию, как Путина избирают президентом, как истребитель Т-50 поступает на вооружение, как оползает дом на Свердловском, 15 и как Мутко рассказывает о чистоте российского спорта.
Гость
11 февраля 2017, 09:34
Миллион и квартиру верните
Гость
11 февраля 2017, 22:57
В список запрещённых попал препарат "Компливит", я его детям своим каждое утро выдаю...за макароны скоро тоже "санкции" дойдут.
Гость
12 февраля 2017, 15:14
И что? Это заговор? Рибоксин тоже запрещен и внесен в этот список, причем давно. А его детям часто назначают.
Гость
12 февраля 2017, 07:00
Никому мы не нужны и никто за нас не заступится...
Гость
12 февраля 2017, 09:53
Кооператив "Озеро" об этом знает, потому и делает всё, что хочется!
Гость
11 февраля 2017, 04:57
По правде говоря, ещё в советское время (80-е), в нашем городе 1 взрослый разряд по бегу, подразумевал приём различных веществ, чтобы поднять результат выше. Поэтому не надо говорить о "чистоте" спорта, классом выше дворового! Допинг всегда был и есть! Политический оттенок, это уже другая история...
Гость
11 февраля 2017, 08:32
Спортсмены международного уровня (не только Российские) делятся на тех, кого уже поймали на допинге, и тех, кого пока еще нет. "Жрут" все. Причем наши - не больше других. Просто политическая война проникла и в спорт, как еще одно средство дестабилизации обстановки в России. В этом скандале виноваты не спортсмены, а спортивные чиновники во главе с М, которые про...ли ситуацию и выпустили ее из-под контроля.
11 февраля 2017, 13:03
Обычная конкурентная борьба - мочить любыми способами. Ничего личного.
Гость
13 февраля 2017, 09:17
Неплохо бы еще научиться вести себя достойно уж если поймали с поличным.
Гость
11 февраля 2017, 01:22
Это идет массовый геноцид нашего спорта со стороны запада и Америки
Гость
11 февраля 2017, 10:04
В под'езде у нас кучу кто то навалил, подразумевают, что это агенты госдепа.
Гость
11 февраля 2017, 13:50
Гость
11 февраля 2017, 13:50
В под'езде у нас кучу кто то навалил, подразумевают, что это агенты госдепа.
ты же и навалил- подставил Госдеп! не стыдно?
Гость
11 февраля 2017, 15:12
Генетический сбой.. так значит она мужчина..они за это отклоняли и не раз..
Гость
11 февраля 2017, 17:58
Тогда и их брак по российским законам надо признать недействительным. Должны заключить его где-нибудь в Европе)))
Гость
11 февраля 2017, 13:51
муж объелся груш
10 февраля 2017, 21:36
М-даа. Обидно. И в наш суд не обратишься. Он то быстро бы восстановил чемпионство российского спортсмена. А в международный арбитраж в Лозанне бесполезно писать. Только позориться.
Гость
11 февраля 2017, 10:14
Ну если поймают на первенстве Лесопилки, то смело можно подать в местный суд.