Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники сотового оператора в Челябинске «слили» детализацию звонков более 50 абонентов сети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
13 фев 2017 в 20:22

Так главного не написали: что оказалось больше - доход или штраф? Быть может, дело-то прибыльное?!

Гость
13 фев 2017 в 20:28

Номера в студию, вдруг там мой., я тоже в суд подам?!

Гость
13 фев 2017 в 20:28

Еще МТС сливает. Мне почему-то ростелеком звонит со своими предложениями. Откуда у них мой телефон? Никаких домашних телефонов у меня нет и не было, никогда к ним не звонила и не просила подключить какие-либо услуги. Но раз в месяц звонят и достают звонками. И интерсвязь тоже самое.

Василий
13 фев 2017 в 20:37

Вот так штрафы...
За выбросы ЯДОВ В АТМОСФЕРУ - 100к, и за передачу списка вызовов 100к..

БРЕД БРЕД БРЕД

Гость
13 фев 2017 в 20:35

Учтены ли требования морального ущерба каждого абонента сети?

Гость
14 фев 2017 в 10:31

Данные лица в их компании уже не работают.

Теперь они в Мегафоне!

13 фев 2017 в 22:17

Мелко Билайны плавают. МТС сразу конторе сливает, так их никто за чувствительные места и не хватает.

Гость
13 фев 2017 в 21:14

А сколько им заплатил заказчик?Возможно,это не первый случай и "заработали" парни больше

Гость
13 фев 2017 в 22:05

могли и кредиты оформлять какие-нибудь "быстрые".
они,случайно,сотрудники-то дополнительные симки не продавали к этим номерам? так,на всякий случай,проверили бы.

Гость
13 фев 2017 в 22:28

Еще в статью добавьте ссылку на предыдущую новость, где билайн закрывает офисы и менеджеры работают удаленно... Теперь неизвестн окто будет сливать наши данные прямо из дома?

Гость
13 фев 2017 в 20:31

Частным детективам поди сливали адюльтеры чьих-то благоверных?

Гость
13 фев 2017 в 22:39

Мало оштрафовали, нужно минимум по 1 миллиону с каждого, чтобы другим было неповадно...

Старушко
14 фев 2017 в 10:28

Мне одному кажется, что "Билайн" вообще криво работать стал? Качество связи отстойное. Или "у меня телефон дешевый"?

Адвокат
13 фев 2017 в 21:04

Держу пари, причастен тот кому сливали :))

Гость
14 фев 2017 в 06:10

Огласите список абонентов я в суд подам, как посягательство и конфедециальную информацию))

Гость
14 фев 2017 в 09:32

Не удивлена ни капельки. Было у меня три билайновские симки, и однажды на все три одновременно пришла одна и та же смска от мошенников. Причём один номер вообще был для модема, т.е. с него никто никуда не звонил. Явно все три номера контора слила. А поскольку Билайн меня и до этого обманывал, то я пошла и закрыла эти симки. Правда, и тут он меня наколол: деньги с закрытых счетов не отдали, мотивировав тем, что я этого в заявлении не попросила. Небось, если бы я им копейку задолжала, на меня бы коллекторов натравили, а сами сто рублей зажилили. Ну его, этот челябинский Билайн, один вред от него и расстройство.

Гость
14 фев 2017 в 10:47

О в теле 2 тоже такое есть ??? все можно сделать , только ни кто за хвост не ловил к сожалению

Гость
14 фев 2017 в 00:49

все решают деньги

Гость
14 фев 2017 в 10:50

Теле 2 тоже хорошо дает такую инфо ???

14 фев 2017 в 11:25

это не установленое лицо, коллекторские агентсва какие

Гость
14 фев 2017 в 11:41

Надо либо связи найти в теле 2 или операторшу закадрить ??? и тебе бесплатную деталку сделают и фио с адресом дадут

Таточка
17 фев 2017 в 19:09

Как хорошо, что я ушла из Билайна! Мало того, что дорого, ещё и пакостить будут! Не по мне!

Гость
13 фев 2017 в 22:12

неужто только из-за бабла повелись на слив? может,их прижали чем-то?
меня вот как-то пытались склонить на пакости,угрожая смертью,а также жизнью родителей. только не рассчитали,что всё по кругу движется. и вернётся им практически тут же. только допетрить не могут,что тот пресс,в которм они сейчас,именно по моей теме,дурни,периодически пытаются как-то иначе зайти. а бесполезно. жаль,не понимают,что себя же "опрокидывают". угомонились бы уже,глядишь,дела бы снова хорошо пошли. тихо да гладко.

Денис
14 фев 2017 в 22:54

За 6 лет работы в МТС у меня неоднократно просили детализацию. Причем настойчиво. Все были посланы на ... и ничего они не получили! Просто категоричный отказ и всё!Даже близко с этим связываться не хочу ни за какие коврижки! Увольнение+заведение уголовного дела - вот что светит за это.
В Теле 2 сотрудники не могут открыть карточку абонента без ввода паспортных данных - это особенность информационной безопасности для дилерских сетей.

ХАЛК
13 фев 2017 в 22:11

А не проще было купить чемоданчик и самому можно любого прослущать.. до 50 абонентов можно сразу контроль. Правда аппаратура дорогая,но зато 100% контроль всех бесед, смсок.. Наш шеф с Германии сотовые, один телефон 14000 евро, зато нет опасности СОРМ и Яровой пакета..контроля. Детализация ныне от 200 баксов за неделю ценник.. и это в Урале. спросик громадный..

Гость
13 фев 2017 в 21:57

Звонили и терроризировали абонентов. несколько раз бывало так,что названивали прежним хозяевам номеров,утверждая,что ещё совсем недавно беседовали именно с ними. ещё предположение: разводили абонентов на волне эзотерики,пользуясь открытой информацией,получая доступ к информации о круге общения,поражая тем самым людей своими "способностями". афёры,в общем, осуществляли - "ловцы душ" на современный лад.

Гость
13 фев 2017 в 22:03

во-во. а какое количество людей они "охмурили" в свои сети как преданных "послушников",подтверждающих "способности" мастеров по наивности...
никаких способностей в большинстве случаев ни у кого нет,едут всё больше на волне почитателей,искренне верящих в их "таланты" не более того.
бедные люди,пострадавшие натерпелись,наверное,ужасов.
жаль,не понимают ,что страхом как инструментом для достижения своих целей пользуются только неуверенные в себе личности. впрочем,как и вариантом "разделяй и властвуй".