RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинске вышли из строя приложения, отслеживающие местоположение общественного транспорта

Гость
15 февраля 2017, 16:42
Это не приложение вышло из строя, это просто транспорта в Челябинске нет
Гость
5 марта 2022, 15:45
озвучили, прям как в мультике" про простоквашино"
Гость
15 февраля 2017, 16:06
Там и автобусы никогда нормально не отображались.
Гость
15 февраля 2017, 16:54
Спасибо за подсказку! Поставлю на смартфон!
Гость
15 февраля 2017, 21:55
Оно не требует установки.
16 февраля 2017, 10:14
Гость
16 февраля 2017, 10:14
Оно не требует установки.
Можно пользоваться сайтом через браузер. Но именно приложения, на мой взгляд, удобнее
Гость
15 февраля 2017, 16:54
У меня машина стоит в гараже, до работы 7 остановок на трамвае,за счет этого в пробке на одну машину меньше (пойду возьму с полки пирожок)). Приложениями пользуюсь.
Гость
5 марта 2022, 16:43
а чё стоит-то? Гараж санкции объявил?
Гость
15 февраля 2017, 16:37
И что реально это работает (Не сейчас, а вообще)?
Гость
15 февраля 2017, 18:58
Реально работает. Сижу дома, жду троллейбус. В холода очень помогает
Гость
15 февраля 2017, 21:54
Постоянно пользуюсь, очень удобно, особенно если допоздна на работе задерживаюсь.
Гость
16 февраля 2017, 09:46
Я в этом году благодаря приложениям ни разу не замерзла, хотя раньше постоянно минут по 30 автобусы ждала. Очень нужная в быту штука!
Гость
16 февраля 2017, 09:00
Приложение есть транспорта нет
Гость
15 февраля 2017, 16:08
Так дополнительные троллейбусы или трамваи!? В «ПКиО им. Гагарина» не ходят трамваи, а с «Завод им. Колющенко» не ходят троллейбусы...
16 февраля 2017, 10:11
И то, и другое
Гость
15 февраля 2017, 19:49
Работает, почему не работает-то? Просто на Эру-Глонасс перешли, с GPS )
Гость
15 февраля 2017, 20:36
И что? У меня на смарте и gps, и глонасс, и beidou. Не работает.
15 февраля 2017, 19:54
Диверсия!
15 февраля 2017, 18:43
Люди , переставайте быть рабами ! переезжайте жить за город , на природу ! там и работайте на земле ! И забудете о таких проблемах как общественный транспорт !
Гость
15 февраля 2017, 20:31
На работу как ездить? Или в земле копаться и есть работа? Нет, спасибо. Школы, поликлиники, детсады, кафе, бары, рестораны, кинотеатры есть? Я не против загородного дома. Но при этом должна быть машина, лучше две. И объекты необходимой инфраструктуры.
Гость
16 февраля 2017, 01:06
Так цены на домики очень приличные!
Гость
16 февраля 2017, 08:38
Гость
16 февраля 2017, 08:38
На работу как ездить? Или в земле копаться и есть работа? Нет, спасибо. Школы, поликлиники, детсады, кафе, бары, рестораны, кинотеатры есть? Я не против загородного дома. Но при этом должна быть машина, лучше две. И объекты необходимой инфраструктуры.
Лично вам свободный образ жизни противопоказан , ваш диагноз : РАБ
Гость
15 февраля 2017, 16:53
Уже наверное месяц автобус №15 не выполняет полностью свой маршрут! разворачивается на кольце и уезжает в обратную сторону. Из-за этого без пересадки (4 остановки) невозможно добраться. И это в нашем-то современном мире!
16 февраля 2017, 10:14
На каком кольце? На Шершнях что ли?
15 февраля 2017, 16:11
И нафиг эти ПРИЛОЖЕНИЯ нужны?!!! Век без них прожили и еще век проживем. Не засоряйте мозги нашему обывателю. Итак они все лестничные площадки загадили, а тут еще ПРИЛОЖЕНИЯ им подавай! Неужто они этими ПРИЛОЖЕНИЯМИ свои фекалии с подъездов будут убирать?!!!
Гость
15 февраля 2017, 16:32
Вы как вообще в интернет то попали? Век назад его точно не было...
Гость
15 февраля 2017, 16:48
Гость
15 февраля 2017, 16:48
Вы как вообще в интернет то попали? Век назад его точно не было...
И то правда, не знал бы - спокойней жил. Вместе с телевизором, Сирией и Украиной.
Гость
15 февраля 2017, 20:29
Гость
15 февраля 2017, 20:29
И то правда, не знал бы - спокойней жил. Вместе с телевизором, Сирией и Украиной.
Если сарказм, то защитан.
Гость
15 февраля 2017, 16:00
Понаберут смартфонов с умными приложениями и ездят на трамваях...
Гость
15 февраля 2017, 16:35
Как весь цивилизованный мир. Лучше чтобы все на дороги выехали на своих автомобилях?
Гость
5 марта 2022, 15:54
вот-вот, по челябе ране-то на кониках вон народ передвигался, не ждал на остановке по 30-50минут свою "маршрутку". Нет коника. Вот и стойте с немым смартом в руках на остановках.