RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Долги садов под Челябинском за свет обернулись приговором бывшему председателю

15 февраля 2017, 16:00
Гость
15 февраля 2017, 20:36
В СНТ " Электрометаллург" проверьте председателя! Садоводы оплачивают за себя и за того парня( приближённых к председателю, которые не платят ни копейки) Обращались в прокуратуру. Для нынешнего председателя ему не указ!
Гость
16 февраля 2017, 07:57
Так почти везде.
Гость
15 февраля 2017, 17:33
Так всё-таки, за что долг-то? Свет у нас до сих пор бесплатный, налогообложению отчего-то не подлежит... И собственника у него до сих пор нет.
Гость
16 февраля 2017, 08:18
Яблокова...Заколдованная..."Не штык- Не пуля" ее не берет.. БЕССМЕРТНАЯ...Как с гуся вода
Гость
16 февраля 2017, 08:59
Крупенькин не украл ни копейки, а пытался членские взносы правдами и не правдами потратить на нужды СНТ. Причем он никого не обманывал и четко описывал ситуацию, когда просил членов СНТ напрямую оплатить ремонт дороги. Не "требовал", а просил. Каждый заплативший сам принимал решение делать это ему или нет, никто никого не заставлял. Причем некоторые их этих господ в порядке "благодарности" пришли на суд, чтобы дать против него показания. Старушка Шапокляк была права на 100% - "Хорошими делами прославится нельзя".
Гость
16 февраля 2017, 09:36
Крупенькин пытался членские взносы правдами и не правдами потратить на нужды СНТ. Причем он никого не обманывал и четко описывал ситуацию, когда просил членов СНТ напрямую оплатить ремонт дороги. Не "требовал", а просил. Каждый заплативший сам принимал решение делать это ему или нет, никто никого не заставлял. Старушка Шапокляк была права на 100% - "Хорошими делами прославится нельзя".
Гость
16 февраля 2017, 11:28
Александр Викторович! Держитесь! Вы молодец, мы знаем, что Вы сделали всё, что могли. Пусть Бог покарает всех злодеев и воздаст им по заслугам в десятикратном размере.
Гость
15 февраля 2017, 18:09
Сеня,ты про солнечный свет?
Гость
15 февраля 2017, 18:52
А про какой свет написано? Искусственного для всего сада - не придумали, а если про электроэнергию - ну так и пишите!
Гость
15 февраля 2017, 21:24
Рулила жабо.,а отвечать Крупенькину
Гость
25 августа 2018, 05:00
В ЕГРЮЛ Кто? Не нужно валить с Больной головы! Пред, Отвечай! А не бухай!
Гость
16 февраля 2017, 07:48
Крупенькин-"дядя сарай"(это из классики),а отвечать должна Жабо и ее дружки-юристы
Гость
16 февраля 2017, 08:58
Долгом за электроэнергию СНТ осчастливила Яблоковова Т.Ф, тупо не оплачивая потребление в течении полугода и утащив в итоге 2,8 ляма денег из кассы в августе 2014г, помогли ей в этом конечно те "лица пониженной социальной ответственности", которые с советских времен искренне думают, что "электричество в проводах ничье или даже общее, можно взять себе немного просто так, никто и не заметит даже".
Гость
15 февраля 2017, 20:44
Первый пошел. Еще по нему приговоры будут. А готовиться пора следующему - Лукину. А там и за Жабо очередь подойдет..
Гость
16 февраля 2017, 09:04
Сначала Яблоков. Нужно очередность соблюдать и "масштаб ущерба" СНТшке учитывать.
Гость
16 февраля 2017, 00:19
Саня! Где деньги?! Шайка-лейка наигралась в руководителей, ждём итоги!!
Гость
16 февраля 2017, 08:07
С чего это решили? 50 т.р. штрафа ? Ха-ха... но стоит отметить, что председатель старался хоть что то сделать (дорогу) для садоводов, возможно не забыв себя любимого.
Гость
4 марта 2017, 11:41
Гость
16 февраля 2017, 08:07
С чего это решили? 50 т.р. штрафа ? Ха-ха... но стоит отметить, что председатель старался хоть что то сделать (дорогу) для садоводов, возможно не забыв себя любимого.
За эту дорогу ему бы руки в ж.пу вставить...Отсыпал сам гореликом, все нормально было, ни ям ни грязи. Он же просто прогнал бульдозер и снял верхний слой. И все! Теперь к участку просто не подьехать
Гость
16 февраля 2017, 10:55