ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
17 фев 2017 в 20:31

Хотя бы очень значительный денежный штраф должен быть. Такой прецедент заставит задуматься другого такого.

Гость
17 фев 2017 в 19:41

Можно считать, что никак не наказали живодера... Ну почему бы не посадить реально хотя-бы на пол-года?(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 20:09

Слабо, реальный срок за такое должен быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 21:55

Ну чё, "мужской" поступок. Коты же сковородкой по голове бы не ответили. Альфадог не стерпел конкуренции с простыми котами.

Пелагея Ивановна
17 фев 2017 в 18:28

"Они похрипели и умерли..."

Завтра он выбросит людей.
Которые тоже похрипят и...

И как таких земля носит.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 фев 2017 в 21:21

мелкий дядька. надо его оштрафовать и развод с нею.ничего он не стоит.

Гость
17 фев 2017 в 19:23

Будь я судьей, выносила бы приговоры по типу "клин клином вышибают", чтоб прочувствовали всю прелесть содеянного

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 21:20

причина , по которой хочется отсюда свалить-б...о живущее рядом

гость
18 фев 2017 в 09:44

Наказать можно только физически,остальные меры не эффективны

Гость
18 фев 2017 в 10:12

В общем никакого наказания. Он и так за пределы Челябинска никуда не выезжал, по ночам лежал на своем диване, потерпит еще 7 месяцев! То есть домашних питомцев с балкона выбрасывать можно! Пусть дети смотрят и учатся!

Гость
18 фев 2017 в 10:18

У меня соседка держет в квартире больше десятка кошек. Вонь стоит неимоверная. Думал спалить напалмом ее и кошек вместе с ней. Жалобы в Роспотебнадзор не помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 07:37

А у меня вопросы к человеку, что выносил такой приговор. Этот неадекват преднамеренно совершил преступление, имел умысел на лишение жизни животных и доставление моральных страданий жене. Запрет гулять по ночам это что наказание? Какими принципами вы там руководствовались?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 фев 2017 в 20:27

Основная масса,здесь пишущих-такое же быдло.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 фев 2017 в 03:20

Есть адрес этого ..??

Гость
18 фев 2017 в 07:38

Жаль котят. А этого дурочка с отклонениями надо было отправить в питомники на год убирать какахи животных..

Адольф
18 фев 2017 в 11:30

Животные - это вещи (с точки зрения Российского права), мы вправе поступать с ними так как захотим, эту власть дал нам Христос! Одобряю действия мужика в целом, надоела вещь - распорядился по своему усмотрению, я не одобряю это лишь в той части, что распорядился он не своими вещами!

ОТВЕТИТЬ
Ариант
17 фев 2017 в 18:31

Мы каждый день тысячи поросят пускаем под нож, чтобы прокормить ненасытное население, и нам никто никаких сроков не даёт, а только благодарности. А с другой стороны поросёнок тоже жить хочет, кто за него заступиться?

ОТВЕТИТЬ

Я в прошлое лето комаров убил штук 300. Я видел, как комары падали на землю и ещё двигались, медленно умирая. Я маньяк? Сегодня комары-завтра люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 12:43

Прям Булгаковская история. Мотовилов - Шариков 21 века. Его беречь нужно. Он сам жертва бесчеловечного эксперимента над собаками! Руки прочь от Мотовилова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 10:37

за котов он сам себя наказал - астрал за них отыграется!

Гость
18 фев 2017 в 14:13

На его месте я б в суд ответный иск подал на эту особу!

Гость
18 фев 2017 в 15:38

Я надеюсь этого утыр..а никогда и никто не возьмёт на работу, а женщины будьте умнее.

Р.Киплинг
18 фев 2017 в 18:15

Ну всё. Теперь этот кот сам по себе гулять не будет

Гость
18 фев 2017 в 20:53

Живодер должен сидеть в тюрьме. Такие придурки и детей запросто из окна выкинут. Или хотя бы как у Достоевского-розгами его. Чужую боль чтобы, гад, почувствовал.

Гость
17 фев 2017 в 23:54

У меня аллергия на кошек. А у подруги живет кот. Может быть мне подать иск на него в суд? Он отравляет мне жизнь. Заставляет чихать и чесатся! тем самым, я испытываю мучения. Одна надежда на то что суд приговорил кота к исправительными работам. P.S. Парень конечно ... полный, но история выеденного яйца не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 18:14

Я то же не знал ,что это преступление ,на скотобойнях каждый день идет забой животных ,из которых делают колбасу,затем ее покупают и едят молча, вместе с детьми зоозащитники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 19:37

"Рядом с женщиной был восьмилетний ребенок. Мимо проходил еще один мальчик примерно того же возраста."

Этих тож надо осудить - на шесть месяцев не гуляния днём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 20:33

Так коты нарушили главную заповедь "не трогать еду хозяина"

Гость
18 фев 2017 в 10:58

мое мнение эту мадам так же нужно привлечь к ответственности за смерть животных.
по принципу мы в ответе,за тех кого приручили. если она от него ушла, то и котов своих должна была в первую очередь забрать обезопасить. А то сначала парня довела до белого коления ,что он кидаться на животных стал, а теперь белой пушистой овечкой прикидывается. сначала заведут по 10 штук защитников животных строят из себя, вонь стоит - жильцы жалуются. у настоящих защитников животные чистые и не воняют, и им не лень лишний раз лоток вымыть. РАЗ ВЗЯЛ, СЛЕДИ! и вообще считаю котам и собачкам в своих домах жить нужно,где можно свободно и на улочке погулять и в дом зайти ,а не в бетонных коробках взаперти.

Гость
17 фев 2017 в 19:37

напрасно он так поступил ,такой бы ужин мог получиться.

ОТВЕТИТЬ