RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Магнитогорские заводчанки скинули спецодежу и снялись для календаря

17 февраля 2017, 19:13
Гость
17 февраля 2017, 20:33
магнитогорск у власти. челябинск задыхается и тухнет а магнитка процветает
Гость
17 февраля 2017, 19:32
Какие красавицы работают на ММК! Это заслуга "давильщика". Девчата, заберите его себе назад!
Гость
17 февраля 2017, 22:21
Только побыстрее Пока области кирдык не пришёл
Гость
18 февраля 2017, 11:09
Ага, а сами к нам приезжайте! (если вам упёрся, конечно, наш Че куда-нить)
Гость
17 февраля 2017, 19:17
Ну вот! А то всё: Ирина Шейк, да Ирина Шейк.
Гость
18 февраля 2017, 19:25
а кто это такая?
Гость
18 февраля 2017, 20:07
Дмитрий, главное чтоб Вам ничего не уперлось. Тебе и всем остальным, обезличиным могу сказать следующее, нигатив свой при себе оставьте, ну или дома близким скажите, если есть кому, что под вопросом. Жало прикройте ядовитое, ибо никто из Вас понятия не имеет о жизни, проблеммах и карьере каждой из них. С уважением Александр.
Гость
18 февраля 2017, 21:40
Да Шейк в подмётки им не годиться!
Гость
17 февраля 2017, 20:51
А где Челябинские заводчанки?
Гость
17 февраля 2017, 22:46
А откуда губер ?Теперь все там и оттуда остальная территория вымерла внезапно.
Гость
18 февраля 2017, 10:21
Только мне кажется,- или это ФАКТ, что новости Магнитогорска не сходят с новостной ленты Челябинска? Всем Челябинская действительно ВДРУГ стало крайне интересна жизнь в Магнитогорске??? Может, уже хватит так откровенно навязывать нам себя любимых, а, дядя Боря?
Гость
20 февраля 2017, 11:21
А что у тебя пукан рвёт? Первый город сейчас Магнитогорск поэтому и новости.. Магнитка всегда обособленной была, и никогда люди себя там не чувствовали будто они где то в области живут..
Гость
17 февраля 2017, 21:08
Надо тоже чё нить замутить. Тока у нас в конторе три мужика))
Гость
17 февраля 2017, 21:22
Фотошоп 146%
Гость
17 февраля 2017, 20:46
ХА,ХА,ХА. Ну и календарь, разве что у директора в кабинете повесить!
Гость
18 февраля 2017, 18:32
А кто разрешил?
Гость
17 февраля 2017, 20:25
Нет никого красивей чем Русская Женщина.
Гость
17 февраля 2017, 21:29
судя по календарю, достаточно обнажить верхнюю часть бедер и декольте поглубже- и ты уже красавица)
Гость
17 февраля 2017, 21:30
давай ты свой поцреотизм жирный оставишь при себе? везде есть красивые, во всех странах. Каждые по своему.
Гость
17 февраля 2017, 22:56
А статистика "Мисс Мира" говорит, что самые красивые девушки живут в Венесуэле.
Гость
17 февраля 2017, 20:47
СпецОДЕЖА - это что, стесняюсь спросить?
Гость
17 февраля 2017, 19:20
Здорово! Красивые девчонки
Гость
17 февраля 2017, 20:21
Умницы- красавицы!
Гость
19 февраля 2017, 11:11
А где видно что умницы? Или как в фильме "Служебный роман"? Дуры?
Гость
17 февраля 2017, 20:53
Они все похожи, только август выделяется, но там зубиков как то много
Гость
17 февраля 2017, 21:32
девушки, уезжайте нафиг из этой ямы) что вы там делаете? там же жить нормально нельзя.
Гость
17 февраля 2017, 21:42
Календарь технониколь и нчкз не переплюнули, кому любопытно гуглите.
Гость
17 февраля 2017, 22:26
Я влюбился в ноябрь.
17 февраля 2017, 22:34
Только ноябрь зацепил:)
Гость
17 февраля 2017, 20:06
Вот что ни говорите, а самые красивые девушки в Челябинске и Златоусте,ю
Гость
17 февраля 2017, 20:58
Неа, в Магнитогорске бываю каждую неделю - там концентрация симпатичных больше чем у нас в Ч) А вообще, единственное место где у меня челюсть отвисла от изобилия..это был небольшой город в Беларуси, название не скажу.
18 февраля 2017, 07:17
Гость
17 февраля 2017, 20:58
Неа, в Магнитогорске бываю каждую неделю - там концентрация симпатичных больше чем у нас в Ч) А вообще, единственное место где у меня челюсть отвисла от изобилия..это был небольшой город в Беларуси, название не скажу.
ты ещё в Муслюмово не был...))))
Гость
19 февраля 2017, 11:08
Гость
17 февраля 2017, 20:58
Неа, в Магнитогорске бываю каждую неделю - там концентрация симпатичных больше чем у нас в Ч) А вообще, единственное место где у меня челюсть отвисла от изобилия..это был небольшой город в Беларуси, название не скажу.
Ну скажи!
Гость
17 февраля 2017, 20:12
Ужас какой
Гость
17 февраля 2017, 20:29
вот интересный факт, женщине чтоб стать красивой нужно объязательно накрасится.А мужчины от природы красивы.
Гость
17 февраля 2017, 20:34
Дурак ты... это же обычные девчонки...на заводе работают.. ты бы так заявлял, если бы на конкурс они мисс Вселенная, к примеру, лезли...
Гость
18 февраля 2017, 02:51
Гость
17 февраля 2017, 20:34
Дурак ты... это же обычные девчонки...на заводе работают.. ты бы так заявлял, если бы на конкурс они мисс Вселенная, к примеру, лезли...
Ага на заводе))) только я не увидел крановщиц, поварих и тд одним словом Офисный межсабойчик)))
Гость
17 февраля 2017, 20:42
самые красивые девушки в Сибири, у них ноги длинные ( я не говорил что у наших короткие).
Гость
18 февраля 2017, 17:41
Красота разве в ногах?)))))
Гость
18 февраля 2017, 18:31
Да ладно. То-то все депутаты в Нидерланды за девушками летают, видимо нравятся короткие ноги. Или не нравится Сибирь (Фу).
Гость
19 февраля 2017, 09:13
Гость
18 февраля 2017, 17:41
Красота разве в ногах?)))))
На ноги всегда обращают внимание. Низкопопость не украшает
Гость
17 февраля 2017, 19:32
только апрелька!
Гость
17 февраля 2017, 20:14
Ксения! ты?
Гость
17 февраля 2017, 20:29
Согласен, апрелька хорошА))) Хотя, остальные девочки тоже симпатичные.
Гость
17 февраля 2017, 21:19
Гость
17 февраля 2017, 20:29
Согласен, апрелька хорошА))) Хотя, остальные девочки тоже симпатичные.
ну хорош себя нахваливать
Гость
18 февраля 2017, 12:06
Странно, насчитал всего двух заводчанок... Остальные - офисный планктон.
Гость
18 февраля 2017, 16:20
Лаборант и прочие ИТР - это офисный планктон? Не знаю как в ММК, на ЧМК по цехам изрядно "офисному планктону" бегать приходится, в т.ч. и с несчастными случаями =(
Гость
18 февраля 2017, 19:32
Уже хорошо. А кто в школе считать учил?
Гость
17 февраля 2017, 19:26
Симпатичный календарь, но корпоративный календарь Технониколя "Мужское начало" круче!)))
Гость
17 февраля 2017, 19:47
Так давно уже ни кто не "шопит" лет 6-8, Это мувитон в полный рост.... Учитесь у профи. Смотрите календари от именитых брендов, а это колхоз... Напомнила календарь из далекого детства с Собриной у отца в гараже...
Гость
18 февраля 2017, 01:14
луивитон, а не мувитон. дерёвня!
Гость
18 февраля 2017, 06:25
Гость
18 февраля 2017, 01:14
луивитон, а не мувитон. дерёвня!
Видимо хотели сказать-моветон!
Гость
18 февраля 2017, 11:20
Сабрина,а не Собрина мувитон
Гость
17 февраля 2017, 20:37
Ноябрь самый приличный и солидный. Позор выставлять себя на показ, как доступные рабочие, на все готовые....
Гость
17 февраля 2017, 21:52
согласна. мне не нравится такая мода. Ну ее.
Гость
18 февраля 2017, 16:41
Красиво ! Интересно !!
Гость
18 февраля 2017, 19:34
Не обольщайтесь, всё равно, лет через 3-5 подохнете все, красота спасет этот ваш мир.
Гость
17 февраля 2017, 20:13
Жалко что не видел кто был в календаре ММК в 1970-х годах! Кто был так сказать у руля экономики тех лет. 2017г всё понятно кто является двигателем ПОДНЯВШЕЙСЯ Экономики (М. Орешкин). Такими темпами наверное в 2050г "двигателями" будут аспиранты и кандидаты, но уже без верхней одежды! Вот жаль что не увижу конца века и докторов без трусов! ("Чем выше образование тем ниже поцелуи".)
Гость
17 февраля 2017, 20:31
Помогите люди добрые ааааа, в глаз календарь попал
17 февраля 2017, 21:20
Да мы ниче. Чуть что так сразу екатеринбург. Но такого быть не может поэтому думаем что это ташкент. Там солнце ярче и поэтому энергии для танцев больше. Есть еще такая проблема народу много это видимо и заставляет перемещаться куда-нибудь потом. Рядом еще оренбург. Тоже часто проявляет себя творчеством. :)))
Гость
17 февраля 2017, 21:28
А мастера заводские разрешили?
Гость
17 февраля 2017, 21:34
А видео есть?
Гость
17 февраля 2017, 21:49
Да все так себе
17 февраля 2017, 22:07
Самые Красивые девушки живут в России, особенно на южном Урале!!!
Гость
17 февраля 2017, 22:20
Очень красивые девушки и фотограф отличный. Красивые фигуры, свет, постановка. А злопыхателям , лишь бы на всех фиговые листочки нацепить...инквизиторы. Такие недовольные женской красотой, в средние века, отправляли женщин на костёр. Сидите и завидуйте молча.
Гость
17 февраля 2017, 22:49
Январь, апрель. Даешь календарь с рaботницами ЧМК!!!
Гость
17 февраля 2017, 22:59
Шрифты,обводки жесть. Комплекс глубинки все не отпустит, подписывающих макеты.
Гость
17 февраля 2017, 23:42
Тот самый случай, когда видишь август и думаешь: скорей бы сентябрь!
18 февраля 2017, 07:58
Круто! Молодцы!!!
Гость
18 февраля 2017, 10:10
Безусловно все очень красивые женщины
Гость
18 февраля 2017, 12:17
Не могу понять категоричные комментарии в стиле "страшные" или "красавицы". Нормальные они, но слегка приукрашенные макияжем. Одни более симпатичные, другие менее, но нормальные все. Только вот та, которая в шляпе из зебры, могла бы ещё больше ею прикрыться или просто паранджу надеть, простите меня, восточная женщина.
Гость
18 февраля 2017, 13:12
Чувствуется в комментах сильная женская рука, возможно даже две соперницы.
Гость
18 февраля 2017, 14:06
Браво!!! Великолепию прекрасному дорогу дайте!!!
Гость
18 февраля 2017, 17:55
Неинтересно! Зачем на работе так выставляться? Первые претендентки на сокращение. Лучше бы красивую Уральскую природу сняли, вот действительно можно целый год любоваться! А сотрудницы?! Смешно! Еще бы моду подхватили в стиле ню, страшное дело!
Гость
18 февраля 2017, 17:59
Молодцы девчонки!!! Работать на таком предприятии и так шикарно выглядить. Июнь - супер!!! Катрин Денев!!!
Гость
18 февраля 2017, 18:06
А Сергеева какое отношение имеет к ММК?
Гость
18 февраля 2017, 19:41
Апрель ?????
Гость
18 февраля 2017, 19:57
ладно хоть без голых задниц
Гость
19 февраля 2017, 08:42
Все девушки обаятельные, естественные и с фигурами норм.
Гость
19 февраля 2017, 09:39
А мне очень понравилась идея! Молодцы организаторы. Девочки все разные, красивые. Вот как надо рабочие будни украшать!!!!
Гость
19 февраля 2017, 09:37
Как много не довольства... люди злые. Не нравится, сделайте что-то сами. Там и посмотрим что у вас вышло.