RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинске произошло очередное ДТП с участием автомобиля скорой помощи

19 февраля 2017, 12:48
Гость
19 февраля 2017, 13:29
На алмазе надо нормально светофоры ставить!!! Тот который на енисейскую положение не спасает. Поток машин бешенный, полос много, все стараются проскочить.
Гость
19 февраля 2017, 15:58
Я не верил, что Алмаз откроют не изменив пути подъезда/отъезда. Оказалось, и так сойдет
Гость
19 февраля 2017, 16:12
На алмазе, не надо было алмаз строить)) Было время.. тишина и покой. Сейчас ужас и кошмар. Мало еще бьются то ли будет..
Гость
19 февраля 2017, 17:07
самое главное построить и сдать в аренду, а потом хоть трава не расти. нормально как подьехать,так и отъехать сложно, не организованно как то все
Гость
19 февраля 2017, 13:36
Главное нет пострадавших! А железо всегда можно поправить.
19 февраля 2017, 16:07
Когда Скорая попадает в аварию, то это всегда ЧП. Ведь скорая появляется на дороге только тогда, когда нужна кому то срочная медицинская помощь. И кода скорая не доезжает до больного, то больному как минимум не окажут помощь. А как максимум ...
Гость
19 февраля 2017, 17:11
Да заколебали эти скорые ! Водители у скорых пенсионеры которым дома нужно сидеть внуков няньчить.
Гость
19 февраля 2017, 18:40
А может другим участникам просто уже необходимо научиться уважать и пропускать скорые?! Будьте людьми, а не скотами. Или корона мозг сдавила?
Гость
19 февраля 2017, 18:46
Так иди поработай, умелец!
Гость
19 февраля 2017, 18:59
ну, пойди ты.... поработай!!!! Раз такой проффи.
Гость
20 февраля 2017, 11:08
Благодаря водителям 03 спасли много жизней! В лихой 1998 год с ул.Суркова Ленинский район- до больницы ЧТЗ приемник- торакальное отделение- долетели за 10-12 минут! - у больного было ножевое ранение в область сердца - (нож прошел в прикардиальной сумке сердца и было задето легкое) . Мастерство водителя и понимание всех участников движения что это важно когда стоит вопрос жизни и смерти- спасло мужчине жизнь. А таких случаев за дежурство бывает не одно. И маячки включают только именно в таких критических ситуациях (ДТП, отравление, о.инфаркт, сложные травмы, роды и тд.). Никто не злоупотребляет спец.сигналами. И даже если в машине сидит один водитель- значит в салоне бригада 03 оказывают экстренную помощь (или капают или принимают роды). И уступая дорогу машине 03 -БЛАГОДАРИТЕ БОГА, что там не ваши родные люди! Так как это может коснуться каждого.
Гость
20 февраля 2017, 16:03
Спасибо Вам.
Гость
19 февраля 2017, 19:04
почему пожарные машины не попадают в такие ситуации
Гость
19 февраля 2017, 22:39
они толще
Гость
20 февраля 2017, 08:54
Водятлы их очкуют и так не борзеют. Да и вызовов у них меньше.
Гость
20 февраля 2017, 15:04
Пару недель назад было на Краснопольском такое. Водитель иномарки не пропустил машину ехавшую на пожар на светофоре.
Гость
19 февраля 2017, 15:04
Возле алмаза водители носятся, задрав хвост, обгоняя и подрезая, резко вспоминая, что им же надо повернуть, поэтому срочно расступитесь все. Безкультурье и наглость, охмаевшие и оборзевшие... Культура вождения на нуле, люди за рулем злые, на весь свет обиженные. Обогнать подрезавшего, подрезав еще пару рядов, чтобы злобно просигналить "обидчику" - обычная картина. Не закончатся аварии, не надейтесь. Проблема в головах.
Гость
19 февраля 2017, 18:44
На СМП водители тоже разные бывают
Гость
20 февраля 2017, 10:19
Ну конечно, как они скорую пропустят, уткнутся в свой телефон, и едут, а водители смп, хоть и большинство в возрасте, у них опыта больше чем у вас всех вместе взятых, и ответственности у них, намного больше!! И кстати, этим водителям, надо спасибо говорить, сколько жизней было спасено, благодаря им!!!
Гость
19 февраля 2017, 14:29
Водители скорых ездить разучились.
Гость
19 февраля 2017, 15:07
Точно! То ли дело юные дарования на кредитном гольф классе!
Гость
19 февраля 2017, 15:10
А сами то? Одни тонируются по самое нехочу, вторые - шторок понавешали, кактусов расставили. Еде никого не вижу никого не слышу, а скорые у них виноваты стали.
Гость
19 февраля 2017, 15:16
Професмионалов мало там осталося, в основном за такую зарплатутолько бетмены..
Гость
19 февраля 2017, 14:59
Разрыв между светофорами очень большой! Пешеходы идут в не положенном месте! Очень часто вижу детей перебегающий дорогу! Не давно видела реанимобиль) машина была с проблесковыми моичками со звуковой сиреной. Жаждущих пропустить машину не много! Люди вы куда торопитесь! Ведь там может быть Ваш родственник! Очнитесь!!!!
Гость
19 февраля 2017, 18:44
А вообще, это нормально, что у нас пол года зима, а скорые в белый цвет выкрашены? Новые светодиодные мигалки гостам каким то может и соответствуют, но добавляют ли заметности машине? Может надо радиотрещетки в FM диапазоне(чтоб на 100 метров вокруг ... в машинах пикало и трещало ) в скорой выезжающей на перекресток, включать ? Наверное есть решение, которое можно просто подсмотреть в других странах и скопировать?
Гость
20 февраля 2017, 09:36
решение можно придумать. Только никому оно не нужно. Поддержу вас по каждому пункту. Скорые должны быть заметны.
Гость
20 февраля 2017, 10:17
А может просто водителям прекратить в шары долбиться и начать на дорогу смотреть? вот и решение. Бесплатно.
Гость
19 февраля 2017, 14:46
,,В Челябинске произошло очередное ДТП...,,У нас ,что уже за ДТП в очередь встают.Создается такое впечатление ,что все водители скорых набранных по объявлению.
Гость
20 февраля 2017, 15:42
Плохому танцору ...., это не о водителях скорой. То, что водитель скорой ехал по главной и его не пропустили вас не смущает.
Гость
19 февраля 2017, 21:43
Опель астра
Гость
20 февраля 2017, 08:06
А я ведь давно писала и в ГИБДД и в адмнистрацию, чтобы камеры там поставили и работу светофоров отрегулировали. Вот вечно ждут когда петух клюнет
Гость
21 февраля 2017, 11:26
Причем возраст водителя скорой? У меня знакомый пенсионер водитель пожарной! Просто отсутствие культуры в обществе ярко проявляется на дороге! Каждый день мой видеорегистратор фиксирует беспредел, чаще это молодые девушки и якобы крутые водилы на дорогих авто. Они даже не задумываются, что жизнь одна и они не Боги, а такие же нищеброды !!! Надо пожить хоть немного в др стране и понять кто МЫ и где живем!!!
Гость
19 февраля 2017, 20:18
а может нужно проверить водителей скорой на знание ПДД?
Гость
20 февраля 2017, 08:24
два раза в год сдаем пдд. ты сколько раз в год правила открываешь?
Гость
20 февраля 2017, 16:00
Может статью прочитаете.
Гость
19 февраля 2017, 16:05
водители пенсионеры в основном может в этом проблема?
Гость
19 февраля 2017, 18:49
Может проблема в тебе и тебе подобным,купившим права и не знающим,что скорой надо уступать.
Гость
20 февраля 2017, 15:44
Проблемы в безмозглых малолетках или просто безмозглых водятлах.
Гость
20 февраля 2017, 09:51
Упадок и кризис образования привели к большому количеству б.дла вокруг, и на дорогах в частности.