Так грустно((( Он был красивый, фотосессии там проводили. А я так и не успела там побывать. Очень жаль
Гость
20 февраля 2017, 12:40
на Земле есть гораздо более живописные места, где Вам так и не доведётся побывать )))) не грустите
Гость
20 февраля 2017, 12:45
проезжал несколько раз мимо.. красивый был снаружи.
пожарные не смогли подъехать на расстояние струи ?
любителю 20-минутных шашлыков советую провериться на паразитов.
Гость
21 февраля 2017, 09:13
на чиновников и депутатов?
Гость
20 февраля 2017, 10:18
А мы успели этим летом.... Задумка была хорошей... корабль, водичка, но не чувствовалось "хозяйской руки". Столы грязные, полы тоже. Сервиса никакого. Хотели заказать обед-официантка сказала "ничего нет, ждать долго". Пофоткались и собрались уходить... но шашлычник, став невольным свидетелем нашего разговора, мигом слетал за мясом и через 20 мин. накормил нас великолепным шашлыком. Так что это закономерность наверно-за своим добром следить нужно!
Гость
20 февраля 2017, 12:46
Чёт рано чучело сожгли,проводы зимы вроде как в конце недели!!!!
Гость
20 февраля 2017, 15:55
в это время горела квартира в третьем микрорайоне в квартире были дети хорошо пожарные вовремя спасли детей СПАСИБО но на этот пажар гибдд пожарных не сопровождало в отличии на пожар в ресторане
Гость
21 февраля 2017, 10:13
К сожалению, экономия на электропроводке и подрядных организациях до добра не довела... Увы, этой красоты больше нет.
Гость
21 февраля 2017, 13:07
Новый пусть строят ток уже на воде
Гость
21 февраля 2017, 15:48
Как кафе не о чем. Только фотографироваться, и то издалека
Гость
20 февраля 2017, 10:12
Снова по страховке деньги отбивают.Что летом кфе"Невское"спалили,глядь новое стоит не в чем не бывало)))
Гость
20 февраля 2017, 12:15
ну если по два коммента, значит правда, по страховке))
Гость
20 февраля 2017, 10:11
Снова по страховке отбивают,вот летом кафе"Невское"спалили.ну вот снова уже на месте)
Гость
20 февраля 2017, 11:47
первый раз вижу чтобы гибдд сопровождало пожарников а когда горят дома с детьми всем по барабану ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
752мм 92%Прощай, «Юнона»: в Златоусте пожар в ресторане-корабле попал на видео