Смотря сколько ехать?))) ото терпения держащихся тоже не бесконечно)))
Гость
21 февраля 2017, 10:38
Скоро пенсионеры будут зацеперами.
Гость
21 февраля 2017, 12:10
Твоего поколения точно станут! Не переживай)))
Гость
21 февраля 2017, 12:52
В Екатеринбурге уже ездят на колбасе . Проезд 28 рублей . Проездной безлимитный для пенсов 1 000 на месяц ...
Гость
21 февраля 2017, 12:55
Гость
21 февраля 2017, 12:10
Твоего поколения точно станут! Не переживай)))
Друг, а ты какого поколения будешь?
Гость
21 февраля 2017, 13:31
И на трамваях катались и на троллейбусах))) оказывается называется зацепинг. Лазили по гаражам и стройкам теперь оказывается это -паркур))) и в новостях об этом не писали...
Гость
21 февраля 2017, 14:05
И вообще, первое селфи сделал волк из "Ну погоди".
Гость
21 февраля 2017, 11:39
Раньше называлось это засезониться или как-то так))
Гость
21 февраля 2017, 13:27
Хм. Действительно. Тоже так делали.
Гость
21 февраля 2017, 13:33
Дадада, точно! Сезониться! Всю зиму во дворах караулили авто и по-тихому за задний бампер цеплялись. Удача была когда появлялся ВАЗ 2106 там бампер удобный )))
одно из любимых приключений))) , но если поймают - двухнедельный срок домашнего ареста... Обычно по УДО выходил)))
Гость
21 февраля 2017, 11:58
так это так, слабаки какие то... мы на ногах катались, зацепившись руками за бампер... вот это круто было! А некоторые добрые девочки дорогу песочком посыпали... отучали нас так сказать )))
".. мы на ногах катались, зацепившись руками за бампер... " А теперь на инвалидных колясках...)
Димон, у тебя детства/юношества не было? Че злой-то такой,а?!
У нас во дворе все ребята катались и (ттт) без происшествий!
Гость
21 февраля 2017, 12:43
Крутяк! Движуха на грани! Экстрим! Зацепер- это суровый спортсмен города Днищенска!!! сегодня троллебус, завтра самолет!!!
Гость
21 февраля 2017, 12:42
Водиле троллейбуса надо измазать солидолом лестницы ,стать антизацепером.
Гость
21 февраля 2017, 13:06
Тоже так катался, и там же. Правда 30 лет назад машин намного меньше было.
Гость
21 февраля 2017, 15:31
мы тоже катались. на прицепах, на которых возили трактора с чтз на колющенко, это круче чем трамвай на колбасе.
Гость
21 февраля 2017, 15:53
А мы с ЧГРЭСа,на крышах поезда на вылазки гоняли на Увильды,Акакуль! В то время (80-ые) на крыше народу было больше чем внутри! А эти с ЧМЗ им на чем кататься!?
Гость
21 февраля 2017, 18:51
Чтой-то нас в восьмидесятых никто не фоткал и репортажи не писали.
Гость
21 февраля 2017, 12:09
Предлагаю троллейбусы запретить. Или хотя-бы лестницы..
А водителя троллейбуса под суд. На всякий случай...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Два «зацепера», катавшихся на лестнице троллейбуса на ЧМЗ, попали на видео