3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Николай Дмит. из Челябинска
24 фев 2017 в 11:26

Предлагаю убрать статую Ленина и переименовать площадь. В России множество великих и легендарных патриотов. Мое предложение поставить памятник Колчаку на Российской площади (революции).

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 11:31

лучше- после праздников бы убрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 11:34

Тефтелев как обычно облажался...
Даже погода против него! Вот тебе весна досрочно! Съел?!
А вообще, были вчера вечером в городке - зрелище удручающее : темно, полуразрушено, страшно, того и гляди что нибудь грохнется на голову....

Гость
24 фев 2017 в 11:54

Вчера в гости к знакомым в Екатеринбург ездили . Ахнули . Какая там грязь кругом . Сравнили всё . Мда . Думали что у нас хуже , как бы не так . Екб весь утопает в грязи . Просто весь . Все грязные как чушки ходят . Азия вообще кругом . И в магазинах , и на улицах и в маршрутках . Думали в Бишкек приехали . Но больше всего потрясла непролазная грязь . Дороги вообще там не убираются . Для столицы Урала такое просто позорно . И проезд в 28 рублей это нечто конечно . Как то город произвёл впечатление грязного бомжатника ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 12:00

Что мешало убрать ёлку после выходных?

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
24 фев 2017 в 12:14

КАК УБРАЛИ??? Я ЕЩЁ ТАМ НЕ БЫЛ, ВЕРНИТЕ ВСЁ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 13:05

На улице веселое солнышко, пахнет весной, а у нас как в анекдоте " Жена заколебала! Говорит "Выбрось елку, выбрось елку!" Я же сказал,
сейчас Парад Победы досмотрю и выброшу!...

Гость
24 фев 2017 в 14:07

Надо бы эту ёлку привязать к машине Тефтелева ,пусть покатается почистит дороги. И пусть посмотрит на данный вопрос ,проанализирует ситуацию вопроса.

Гость
24 фев 2017 в 14:42

Вот новость, так новость!)

Гость
24 фев 2017 в 14:49

Бедная елочка, сижу реву!

Гость
24 фев 2017 в 14:54

Вот уже более 5 лет живу в Париже! Париж - это дипрессивный и неуютный город, как я завидую вам родные мои, что у вас такой хороший, и красивый город, город в котором праздники НГ и ёлка стоит почти до марта, но увы из нашей французской дыры под названием Париж, рейсов в столицу ю.Урала нет:(вот и приходится любоваться этой вашей красотой только посредством инета... Держитесь там, когда скоплю денег обязательно прилечу в ваш стольный град, хоть одним глазком посмотреть на все ваши диковинки лично...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 15:09

А почему просто не дождаться пока городок сам растает?

Гость
24 фев 2017 в 16:39

Уберите памятник Ленину

ОТВЕТИТЬ
психиатор
24 фев 2017 в 16:54

китайский новый год прошел!!!! можно елку убирать!!!

Саня
24 фев 2017 в 17:06

Я ы этом году даже нестал елку в кавычках детям показывать, а то будут спрашивать что за ракета. Увизите ее на мусорку, хватит нам американского наелись... у нас счас импортозамещение.. А то в москву напишим, сколько можно сколько лет терпеть это ... а не елку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 17:08

Новый Год-УХОДИ...

Гость
24 фев 2017 в 18:50

Да ну-на

Гость
24 фев 2017 в 22:37

Руки прочь от памятника Ленину. Не вы его ставили - не вам его и убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 04:21

Надо было в мае!

АНДРЮША
25 фев 2017 в 21:43

И ЗА ТАКУЮ ... 10 ЛИМОНОВ ЭТО НЕ ГОРОДОК А ФУФЛО ЕСЛИ НЕ БЫЛО КАРУСЕЛЕЙ НА КОТОРЫХ НИ КТО ТАК И НЕ КАТАЛСЯ ПРОСТО ТУПО СТОЯЛИ И МЕСТО СТОЛЬКО ЗАНИМАЛИ А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ГАСТРАБАЙТЕРСКИЕ КАФЕШКИ ПОСЛЕ ЮРЕВИЧА НА ПЛОЩАДИ ГОРОДОК С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ПРОСТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЫБРАСЫВАЮТ !!!!

Загрузка...