RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Необычное мерцание в небе над Челябинском сняли на видео

Гость
27 февраля 2017, 21:41
Когда уже уберут рекламу с этого сайта в таком количестве. Реально тормозит все такого нет не на одном сайте в мире.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2017, 22:10
Решение есть, не тупи)
Гость
27 февраля 2017, 17:25
Молния?))) В этом время вчера по городу столбы горели. Так же очень ярко. Сам видел на пересечение пр. Ленина и Рождественского, а минут через 10 на пересечение пр. Ленина и 40лет Октября. 5-10 секунд очень яркое свечение и всё.
Гость
28 февраля 2017, 14:29
Ракета из озера выползла...
Гость
27 февраля 2017, 17:40
Это на улице воровского в районе доватора - электрокабель закоротило, мерцало сильно и ярко.
Гость
28 февраля 2017, 16:53
Это было по Ленина, в районе площади с танком, свечение было рядом с теле баннером
Гость
27 февраля 2017, 18:36
Это чуриловские огурцы созрели.
Гость
27 февраля 2017, 18:51
ЭТО АУРА МЭРА И ЕГО ДРУГА?
Гость
27 февраля 2017, 19:35
Тефтелево сияние
Гость
27 февраля 2017, 17:28
Интересно, что скажут попы, когда инопланетяне приземляться на площади Революции?
Гость
27 февраля 2017, 18:37
А что, уже приземлились? ;) Вот когда это случится, тогда и будет разговор. Но они никогда не приземлятся ), тов. Бабабол! ))
Гость
27 февраля 2017, 19:39
Учи русский язык, Отрок - вот, что они скажут
Гость
27 февраля 2017, 19:59
Скажут, что это посланники божие, и что бы отправить их обратно к богу нужно собрать пожертвования
Гость
27 февраля 2017, 17:39
Я тоже вчера видел такие "молнии" - на Комарова провода загорелись, издалека было видно. Да и в районе Доватора подобное наблюдалось. Скорее всего это и видела автор ролика.
Гость
27 февраля 2017, 18:59
Не на Комарова, а на Героев Танкограда у центрального входа в парк, где-то в период 21:45-21:55. Секунд 25-30. Вспышка была очень яркой, как будто прожектором светили.
Гость
27 февраля 2017, 19:23
Это столб на Воровского доватора горел
Гость
27 февраля 2017, 17:42
Свечение было где-то за ЧМЗ, если смотреть с Комсомольского проспекта. По форме напоминало гигантскую воронку, по свечению - молнию, и казалось, что закоротило целую подстанцию, такой интенсивности был свет. Предполагаю, что между этим свечением и тем, что "6 тысяч человек остались без света в ночь на 26 февраля" есть какая-то взаимосвязь. Только уж очень большой временной промежуток между этими двумя событиями, почти 3 часа... Что-то нам не договаривают...
Гость
27 февраля 2017, 22:49
Да, всполохи было видно на ЧМЗ. Живу на Комсомольском.
Гость
1 марта 2017, 14:01
Тесла ис бэк
Гость
27 февраля 2017, 22:22
Ну вот, наконец-то, народ откликнулся, а то вчера ищу по всему интернету, что это вспыхивает - и не нахожу. Ну все, думаю, крыша едет. Обидно: не пью-не курю-не колюсь! Вчера в районе Комсомольской площади сверкало - будь здоров, но без грома. Началось где-то после 21-30 и поначалу вспышки были частые и на все небо. Потом поутихли, но изредка поблескивали еще час-полтора. А после полуночи было необычно светло: при выключенном свете можно было издали посчитать книги на полках. Очень хочется понять природу явления, а то уже мысли... всякие.
Гость
28 февраля 2017, 13:13
живу возле старой плотины.и хотите верьте,хотите нет-но слышала раскат грома. ведь этот звук не спутаешь ни с чем.но, не поверила сама себе. ведь на дворе февраль.
Гость
27 февраля 2017, 17:33
это вспыхнувший фонарный столб сгорел, в соседней ветке тема...... :\
Гость
27 февраля 2017, 17:40
Так причина одна и та же http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/270988558495744.html
Гость
27 февраля 2017, 18:02
Съемка из автомобиля на улице Худякова в сторону Воровского. А в это время на Доватора/Воровского замкнуло провода.... http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/270988558495744.html?video=1#video
Гость
28 февраля 2017, 02:27
Было-было. В районе Алого поля. Раза 3-4, вспышки как молния - но жёлтые.
Гость
27 февраля 2017, 17:59
На видео отчетливо видно, что съемка ведется на улице Доватора. Если посмотреть ленту новостей - там будет новость о том, что на пересечении Доватора и Воровского было короткое замыкание на фонарном столбе. А вот и ссылка на новость: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/270988558495744.html
Гость
27 февраля 2017, 22:03
Вы Шерлок Холмс или Капитан Очевидность?
Гость
28 февраля 2017, 09:29
Гость
27 февраля 2017, 22:03
Вы Шерлок Холмс или Капитан Очевидность?
Куда нам до Шерлока в английские болота... В своем-бы "Д" разобраться...
Гость
28 февраля 2017, 12:01
это иннопланетяни хотели приземлиться в наш город и спасти нас от вахтовиков из магнитки
Гость
28 февраля 2017, 14:01
А их отстреливали, да?
Гость
28 февраля 2017, 14:32
Вахтовики и есть инопланетяне.
Гость
27 февраля 2017, 18:19
В Ленинском видела вспышки часов в 10-11
Гость
27 февраля 2017, 18:17
В ленинском я тоже видела в окно,как будто молния была.
Гость
27 февраля 2017, 19:11
В ночь с 25.02 на 26.02, не обратила внимания сколько точно было время, где то первый час ночи, было такое же свечение в небе.
Гость
27 февраля 2017, 20:27
Что либо,да у нас случается)))
Гость
27 февраля 2017, 20:36
Это троллейбус!!! Мокрые контакты!
Гость
27 февраля 2017, 20:44
Ну днюха у меня была, что восклицать-то. Каждый отдыхает как хочет))
27 февраля 2017, 22:04
мерцание шло не со стороны воровского а со стороны торгового центра, периодически видел такое но слабее, это с галактики развлечений прожекторы включают.
Гость
27 февраля 2017, 22:50
Это гигантские инопланетяни приоткрыли крышку и сказали: - шо там таке?
Гость
28 февраля 2017, 07:52
Оно и раньше сверкало, пару раз точно. Я всё на торговые центры грешила, у нас их 4 штуки напротив дома, но посмотреть не успеваю каждый раз. Может, щегольцы балуются?
Гость
28 февраля 2017, 09:11
ага за первым тракторосадом ваще столбов нет но тоже такое же явление наблюдалось
Гость
28 февраля 2017, 09:12
В силу своего образа жизни, спать ложусь очень поздно и подобные свечения видела довольно часто.
Гость
28 февраля 2017, 09:51
То, что на видео снято через мокрое стекло машины.. это обычные блики света..
Гость
28 февраля 2017, 09:58
Да, всполохи были 25 и 26 в районе Сада Победы, но там тоже нет торговых центров
Гость
28 февраля 2017, 10:31
Да облачность низкая была в тот день. Вот что то и отразилось, монитор может какой или другое освещение.
Гость
28 февраля 2017, 11:05
суббота вечер третий день выходных, с такого пьяного угара еще не то помещица
Гость
28 февраля 2017, 11:28
в чурилово с теплиц снег с крыш чистили пьяные таджики !!
Гость
28 февраля 2017, 19:38
много сварщиков по ходу работало!
Гость
1 марта 2017, 08:08
Да это ж фонарный столб замыкает!
1 марта 2017, 22:30
Ух ты, какая рябь чёткая!!!
Гость
3 марта 2017, 18:23
Короткое замыкание на Подстанции произошло,какие молнии в феврале!!!
Гость
26 октября 2017, 13:32
Вы не поверите, я это мерцание вчера в Нижнем Тагиле наблюдал, залез посмотреть что люди пишут про это. А тут опять Челяба. К вам так и тянет аномалии.
Гость
27 февраля 2017, 18:03
Это мы салют давали вчера, годовщина была
Гость
28 февраля 2017, 14:31
Откуда ты знаешь мою жену?
Гость
27 февраля 2017, 20:53
Пить надо меньше!
Гость
28 февраля 2017, 00:26
Хороший совет вы дали себе. Идите к успеху, держите в курсе!
Гость
27 февраля 2017, 17:52
Блин, ну вот же, гроза все таки была! всполохи видели и раньше, примерно без пятнадцати девять. и те, без пяти десять, тоже видели..