RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Восьмиэтажное офисное здание в центре Челябинска снова выставят на продажу

28 февраля 2017, 08:40
Гость
28 февраля 2017, 09:28
всё медленно умирает но всем давно уже на всё наплевать бежать отсюда надо... да вот и в других местах не лучше
Гость
28 февраля 2017, 11:34
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. Фраза с двойным смыслом...
Гость
28 февраля 2017, 12:54
Гость
28 февраля 2017, 11:34
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. Фраза с двойным смыслом...
Но большинство подразумевает лишь один - философский.
Гость
28 февраля 2017, 13:11
Гость
28 февраля 2017, 11:34
ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. Фраза с двойным смыслом...
А ГДЕ НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
Гость
28 февраля 2017, 11:22
Если бы это здание было ликвидным и дешёвым, то его давно хапнул бы кто-нибудь из Единой России власть придержащий.
Гость
28 февраля 2017, 09:57
Последние советские остатки дотачивают эффективные менеджеры
Гость
28 февраля 2017, 10:17
Вспомнил игру "Сталкер". Где примерно такой же вид локаций оправдывался радиационной аварией, произошедшей цать лет тому назад, и засилием мутантов. А что стало причиной представленного выше постапокалиптического пейзажа?
Гость
28 февраля 2017, 10:50
Сама себя власть в угол загнала, заодно и бизнес, с такими расценками на отопление для нежилых помещений , налогом на имущество по кадастровой стоимости, земельным налогом, массовые продажи таких объектов неизбежны. Мы же не в Лондоне живем.
Гость
28 февраля 2017, 09:22
Надо же до такого убогого состояния довести так здание... сразу видно, что "хозяин" криворукий.. СТРАШНОЕ здание... просто жуть..
Гость
28 февраля 2017, 09:59
Вариантов №1: оптимистичный. объявить здание "памятником культуры брежневского периода" и поставить на финансирование за счет федерального бюджета, заселить туда какое-нибудь министерство.... Вариант № 2: пессимистичный. выставить на торги - с начальной ценой за 1 рубль и ждать кто больше даст.... Вариант № 3: наиболее вероятный. Заселить туда арендаторов. Создать Акционерное общество "Гигантские семена" и постепенно продать все акции....
Гость
28 февраля 2017, 10:02
Нету плана развития города...его вообще никакого плана нету...
Гость
28 февраля 2017, 11:39
А какой план может быть в г. Челябинске, если нет никакого плана развития в стране.
Гость
28 февраля 2017, 10:47
А всё оборудование для типографии тоже вместе со зданием продаётся? Там наверное пол цены за него) Надо отдельно продавать, пустое здание и железяки. Кстати возможно из-за красок там радиационный фон превышен, стены впитали за века всю эту хр.нь ядовитую.
Гость
28 февраля 2017, 12:50
Школота.... Радиоактивный свинец - это круче газообразного льда! Не Михайлович у тебя отчество-то? И вопрос на 100 баллов ЕГЭ: сколько лет в веке?
Гость
28 февраля 2017, 13:24
Гость
28 февраля 2017, 12:50
Школота.... Радиоактивный свинец - это круче газообразного льда! Не Михайлович у тебя отчество-то? И вопрос на 100 баллов ЕГЭ: сколько лет в веке?
В этом веке - всего 17 лет, а в прошлом у меня лет 20 было сознательных, а остальные - бессознательные.
Гость
28 февраля 2017, 13:26
Гость
28 февраля 2017, 12:50
Школота.... Радиоактивный свинец - это круче газообразного льда! Не Михайлович у тебя отчество-то? И вопрос на 100 баллов ЕГЭ: сколько лет в веке?
радиоактивные изотопы есть у всех элементов
Гость
28 февраля 2017, 10:05
На Цвиллинга тоже продают 9-ти этажное офисное здание. Вообщем начинается массовый исход бизнеса из города. Всё продают за бесценок.
Гость
28 февраля 2017, 11:00
Дело не только в исходе бизнеса, но и в переизбытке офисных площадей. Почему-то долгое время вложение в офисные центры (и торговые комплексы) считалось выгодным, понастроили площадей, а столько арендаторов в принципе нет. Вон, в синей свечке на Кировке задумались о перепрофилировании части этажей под отель.
Гость
28 февраля 2017, 13:54
Гость
28 февраля 2017, 11:00
Дело не только в исходе бизнеса, но и в переизбытке офисных площадей. Почему-то долгое время вложение в офисные центры (и торговые комплексы) считалось выгодным, понастроили площадей, а столько арендаторов в принципе нет. Вон, в синей свечке на Кировке задумались о перепрофилировании части этажей под отель.
Да, бизнесменов столько нет. Всех повывели, спасибо правительству. Кстати можно там открыть "Дом сказки" и брать деньги за рассказы о росте ВВП.
Гость
28 февраля 2017, 10:03
2500 р. дам за это дело. Больше оно не стоит...
Гость
28 февраля 2017, 10:24
ХОРОШ УЖЕ ЦЕНУ НАБИВАТЬ Я 1000 ДАЮ) НАПИШИ ЧТО ПОШУТИЛ!
Гость
28 февраля 2017, 17:56
5 млн за этаж
28 февраля 2017, 09:57
Кому нужен этот сарай? За него ещё налоги, коммуналку прийдется платить! Оставьте себе! Все ликвидное уже продано в 90ых))
Гость
28 февраля 2017, 10:18
Ничего себе бесценок. ?
Гость
28 февраля 2017, 10:22
КУПЛЮ ЗА 1000
Гость
28 февраля 2017, 12:18
Эх,опять по прошлому поминки..Помню,как строили это здание,как переезжали из старых зданий издательства по Коммуне...Этот Дом сначала было здание только по Свердловскому проспекту,потом Дом печати построили..Это здание казалось космосом.Огромные цеха типографии,редакции "Челябки',"Комсомольца',потом "Вечерки","Челябинской недели'...Печально,что все в прошлом,что пришло время время торгашей и менял..Хорошо,что родители и их друзья до этого кашмара не дожили...
Гость
28 февраля 2017, 13:13
Все развивается и меняется. Зачем за старое цепляться? Прошлое пепел...
Гость
28 февраля 2017, 14:02
Даа ,тоже думал про это-Они не дожили до платной медицины,платного образования,ОДНов,до больших плат за ЖКХ,до бешеных налогов на квартиры,до больших цен на продукты,не видят сколько нищих и безработных в Стране,не видят это беспросветно-стабильное будущее,ушли счастливыми, с осознанием того ,что у их то потомков жизнь будет лучше ,чем они сами прожили.Но увы.
Гость
28 февраля 2017, 14:14
В чем же кошмар? По твоему смерть лучше? Чтож ты тогда по земельке бегаешь?
28 февраля 2017, 11:20
Государство пытается выручит хоть какие-то деньги для затыкания дырок в бюджете. Если продадут - хватит на какое-то время. А потом - и финиш наступит.
Гость
28 февраля 2017, 13:56
Разворуют, пока есть что хапнуть. Так-что не хватит.
Гость
28 февраля 2017, 09:06
Не город, а одна большая челябинская помойка.
Гость
28 февраля 2017, 17:42
Это правда! Представленные фото - лучшая иллюстрация челябинского убожества. "Офисное здание в центре" - а выглядит как сарай на окраине.
Гость
28 февраля 2017, 09:10
ШАУРМА-Центр открыть ! несколько выставочных комнат с историей развития шаурмы в Челябинске.
Гость
28 февраля 2017, 13:50
"Дом шаурмы" - звучит!
Гость
28 февраля 2017, 16:27
ты даже шаурму открыть не можешь, только ртом болтать да клавиатуру чесать
Гость
28 февраля 2017, 10:51
Красиво сказано "А проблема опять-таки упирается в то, что у нас нет нормального плана развития города"
Гость
28 февраля 2017, 16:25
А вот мне интересно, где водятся люди с деньгами, способные купить это здание. Вот какая целевая аудитория этого предложения? Так, кто купит... 21 век на дворе, а мы ждем принца на белом коне. Кто приедет - тот и принц...
Гость
28 февраля 2017, 08:56
В Днищенске один неликвид, тут кроме шаурмы и КБ вообще все умерло! :(
Гость
28 февраля 2017, 19:25
сам ты Днищенск. до вас .. никак не доходит - это в стране .. полная. и виноват только коронованый и его приближенные - они Россию по кускам уже в открытую продают (чего только стоила недавняя распродажа нефтянки каким то арабам и ещё неизвестно кому).
Гость
28 февраля 2017, 11:03
Кому нужен этот сарай? за такие деньги!!!!! За него ещё налоги, коммуналку прийдется платить! Оставьте себе
Гость
28 февраля 2017, 18:05
Это всё бред. Что за аналитик? Если подсчитать стоимость квадрата по 25 т.р. только за основное здание выходит 50 млн.руб. Разводиливо со стороны власти и формирование общественного мнения. Троли тролятся, чиновники на это мнение уповают.
Гость
28 февраля 2017, 08:57
Очередное купи-продай.
Гость
28 февраля 2017, 09:27
Очередной черкизон будет?
Гость
28 февраля 2017, 13:19
Полный , понимаешь, Детройт получается.
Гость
28 февраля 2017, 13:34
Не Детройт,а стабильность.
Гость
28 февраля 2017, 13:58
Нью-Карабашинск.
Гость
28 февраля 2017, 11:37
Сначала была закрыта легендарная газета "Челябинский рабочий". Сейчас "закрывают" и здание этой легендарной газеты. Газета выходила и в гражданскую войну и во вторую мировую войну, но сейчас этой газете "не оказалось места".
Гость
28 февраля 2017, 13:04
Сейчас всем газетам нет места. Цифровые технологии. Нечего лес на бумагу переводить.
Гость
28 февраля 2017, 13:57
Рабочих не осталось почти, а челябинских тем более.
Гость
28 февраля 2017, 14:04
Гость
28 февраля 2017, 13:04
Сейчас всем газетам нет места. Цифровые технологии. Нечего лес на бумагу переводить.
Все правильно ,гони его в Китай.
Гость
28 февраля 2017, 12:56
Там у меня теща работает, даже за спасибо не возьму.
Гость
28 февраля 2017, 13:39
А что, тёща продаётся вместе с домом? А можно и мою в нагрузку, чтоб два раза потом не продавать?
Гость
28 февраля 2017, 14:02
Гость
28 февраля 2017, 13:39
А что, тёща продаётся вместе с домом? А можно и мою в нагрузку, чтоб два раза потом не продавать?
еще свекровь мою возьмите туда же! свекрови хуже тёщ!
Гость
1 марта 2017, 17:11
На Алом Поле? Далековато это от Алого-то Поля
Гость
1 марта 2017, 23:23
там несколько зданий, одно из них прямо на перекресток Коммуны и Свердловского выходит- напротив Алого поля
Гость
28 февраля 2017, 16:10
миллион на лифт и два - на коммуникации, окна, отделку фасада и прочее. И будет выглядеть как новенький офисный комплекс +парковку внутри двора сделать, там, знаю, место есть
Гость
28 февраля 2017, 19:45
Для такой махины, занимающей 25% рынка: 111(!) милилионов выручка и 2(!) - чистая прибыль. Обе цифры и их соотношение - просто космос. Полиграфия в Че, впрочем как и везде, в глубокой печали.
28 февраля 2017, 21:25
Зачем будущему собственнику учитывать затраты на охрану? В кабинетах арендаторы сами следят за своим имуществом. А в коридоре воровать нечего. Разве что туалетную бумагу из сортира.
Гость
28 февраля 2017, 23:06
Там еще столовая была. Интересно, работает или нет?
Гость
1 марта 2017, 09:37
Короче лям даю и забираю!
Гость
1 марта 2017, 11:50
лендлорды )) - этот тип сам понял, что сказал?) так можно называть только представителей благородных вестминстерских аристократических семей.., а наших быдляков из 90-х - которые все земли и здания просто своровали - следует называть иначе)
Гость
1 марта 2017, 13:56
убогое здание без нормальной парковки