RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

У бизнесмена в Челябинске нашли две тысячи коробок поддельного алкоголя

Гость
28 февраля 2017, 11:39
В КБ нашли что ли? Там 50% суррогатов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2017, 12:27
Еще ни разу в КБ не купил суррогат... Только там не боюсь покупать алкоголь!
Гость
28 февраля 2017, 12:30
Так зачем ты туда постоянно ходишь тогда)))
Гость
28 февраля 2017, 13:30
Гость
28 февраля 2017, 13:30
Еще ни разу в КБ не купил суррогат... Только там не боюсь покупать алкоголь!
Лично покупал водку в КБ на тополинке суррогат!! Утром пришёл сказал им, промолчали, записали что то в блокнот!
Гость
28 февраля 2017, 11:41
На Гагарина с машин этим алкоголем торгуют уже не первый год.
Гость
28 февраля 2017, 12:14
Ну так сообщи об этом на сайте УВД, укажи номера авто и место, тут-то что писать.
Гость
28 февраля 2017, 12:46
Гость
28 февраля 2017, 12:46
Ну так сообщи об этом на сайте УВД, укажи номера авто и место, тут-то что писать.
Так там анонимки не принимают.
Гость
28 февраля 2017, 23:46
Гость
28 февраля 2017, 23:46
Так там анонимки не принимают.
Тогда здесь поточнее, все равно информация и с МВД читают
Гость
28 февраля 2017, 13:36
Конкретно назовите бренды контрафактной продукции и места их реализации. Чтобы жители города знали и не приобретали суррогатный алкоголь. Дайте факты, цифры, имена, явки, пароли. Хватит всякого иносказательного информационного мусора. Называйте уже всё своими именами. А то получается "если где-то кое кто у нас порой"...
Гость
28 февраля 2017, 14:37
Боярышник)))
Гость
28 февраля 2017, 15:30
взять "барыгу" на палеве можно и нужно для отчетности, а то, что вы предлагаете- самоубийству равноценно, вначале карьерному причем всему управлению, мелкомвдэшную сошку не тронут; а там уж насколько потери у уважаемых людей будут
Гость
28 февраля 2017, 11:35
А еще не лишним будет выявить покупателей этого зелья, имею в виду магазины, торговые сети и т.д.
Гость
28 февраля 2017, 15:07
По магазинам сети "Красное&Белое" пройтись, можно поболее насобирать. Почему-то надзорные органы стороной их обходят. Никто не знает, почему?
Гость
28 февраля 2017, 15:23
Федеральная крыша и лицензия откуда же.
Гость
28 февраля 2017, 20:43
И хорошо, что не прислушиваются к подобным вам правдолюбам, от которых лишь вред.
Гость
28 февраля 2017, 11:36
По фотографии видно что не русский....
Гость
28 февраля 2017, 15:26
у преступности нет национальности... лол
Гость
28 февраля 2017, 11:26
Я то, по наивности своей, думал то, что подобная деятельность называется "Преступность" а лица, участвующие в ней, до вынесения приговора суда, "Подозреваемые", а вон оно что - бизнесмен. Или бизнесмен - это имя нарицательное для лиц, участвующих в преступной деятельности?
Гость
28 февраля 2017, 12:23
Мне "нравится " как самолеты летят бомбить игил, летят тушить пожары где то в зембабве с гуманитарной помощью. На вопросы пенсионеров и учителей ответ всем известный. Такое ощущение что для них это игры в их значимость в мировом масштабе. А зерно выростили только на корм скоту а в Челябинске у 48-летнего торговца полицейские изъяли более двух тысяч коробок поддельного алкоголя))) цирк да и только
Гость
28 февраля 2017, 11:22
Вот такие "бизнесмены" в Иркутске, перед Новым Годом,отправили на тот свет сотню человек....судить за приготовление к убийству их надо...
Гость
28 февраля 2017, 11:56
Ну, сперва не мешало бы химический анализ изъятого провести. Возможно, не так уж продукция и плоха. Но это следует проверять.
Гость
28 февраля 2017, 15:25
Иркутяне
Гость
28 февраля 2017, 19:02
Людей там не было, не надо.
Гость
28 февраля 2017, 16:30
Дождутся, что народ совсем пить перестанет!
Гость
28 февраля 2017, 17:26
Этого не допустят. Такой вариант смертелен для власти.
Гость
28 февраля 2017, 20:47
Гость
28 февраля 2017, 20:47
Этого не допустят. Такой вариант смертелен для власти.
Такой вариант не приемлем для большинства адекватных людей. Всякие креаклиные словоизвержения на эту тему никогда не будут приниматься в расчет вне зависимости от того, какая власть на дворе. Типа, перестав пить, народ думать начнет. Да вот вы, к примеру, тоже не думаете, а повторяете какие-то дурацкие, неизвестно откуда взятые клише.
Гость
28 февраля 2017, 13:04
Хорошо, что я не пью.
Гость
28 февраля 2017, 13:13
Не позавидуешь тебе.
Гость
28 февраля 2017, 23:12
В кб зайдите или жалко погоны?????? А фамилию что ж не говорите????