RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ленинском районе «зачистили» канализационные колодцы от люков

Гость
28 февраля 2017, 14:26
Также там и колеса протыкали и аккумуляторы снимали. И что сделала полиция? медальки да очередные звания друг другу вручает. Так и живём жители и небожители под одной общей крышей под названием Челябинск
Гость
28 февраля 2017, 13:11
Приемки - это скупки краденного на 75 %....все знают
Гость
28 февраля 2017, 13:34
Все всё знают, но менять ничего не хотят. Не нужно раскачивать лодку, сама потонет...
Гость
28 февраля 2017, 20:49
А в переходах до сих пор отжатые телефоны продают в ларьках? Давно не заходил...
Гость
28 февраля 2017, 14:04
В реальных пацанах сему рассказали для сюжета и шутки ради, а народ до сих пор как руководство к действию воспринимает. Этож не первая волна пропажи люков, складывается ощущение, что детки подрастают, сериал в интернете посмотрят и идут практиковаться, ну а чо, схема то рабочая, история аутентичная...
Гость
28 февраля 2017, 14:59
Эльбрус, ты где?
Гость
28 февраля 2017, 16:41
Да, Эльбрус, слово - не воробей, поймают - вылетишь! Пора в Ленаре за дело браться, сам пообещал!
Гость
1 марта 2017, 11:59
Гость
1 марта 2017, 11:59
Да, Эльбрус, слово - не воробей, поймают - вылетишь! Пора в Ленаре за дело браться, сам пообещал!
Куда ему, против Люка.
Гость
1 марта 2017, 12:02
Гость
1 марта 2017, 12:02
Да, Эльбрус, слово - не воробей, поймают - вылетишь! Пора в Ленаре за дело браться, сам пообещал!
Он в Ленарь забоится ехать.)
Гость
28 февраля 2017, 15:09
Инновации, нанотехнологии, клис... тьфу ты, кластеры, векторы... А как рука в банку с огурцами не лезла, так и не лезет. Неужели в 21-м веке нет полимерных материалов для изготовления этих люков?
Гость
28 февраля 2017, 16:43
ахахаха)) кстати, интересный вопрос, какого фига делать такие банки то, что рука не лезет? пережиток советской тупости в бытовом плане.
Гость
28 февраля 2017, 16:43
Полимерные материалы и крышки люков из них давно есть. А вот таких, чтобы всё само собой делалось и только зарплату самому получать - до сих пор нет!
Гость
28 февраля 2017, 22:07
Гость
28 февраля 2017, 22:07
Полимерные материалы и крышки люков из них давно есть. А вот таких, чтобы всё само собой делалось и только зарплату самому получать - до сих пор нет!
Что с полимерной крышкой будет, если в -30 по ней многотонная фура проедет?
Гость
28 февраля 2017, 15:45
Благоустройство по партийному признаку. В Ленинском районе деньги на обустройство дворов в округах дали лишь 15 из 24 депутатов угадайте кому?)))
Гость
28 февраля 2017, 14:08
Колян Наумов разбушевался опять))))
Гость
28 февраля 2017, 13:12
В самом элитном районе города, сливки общества вновь собрали активы.
Гость
28 февраля 2017, 14:34
Но они продолжают обижаться...
Гость
28 февраля 2017, 20:21
В Зоопарковом тоже люки украли!)))
Гость
28 февраля 2017, 17:34
запретить приём у частных лиц а то это повторяется из года в год
Гость
1 марта 2017, 08:53
Вот на мой взгляд, надо идиотов, которые воруют люки, отправлять самый грязный металлургический цех для выплавки 1млн тонн металла. Или в шахту уголь добывать. А то ущерб от наносят, и в тюряге за налоги кушают. Неправильно как то...
Гость
1 марта 2017, 15:55
Три года назад в на канале Россия в новостях показывали цех по производству пластиковых крышек для колодцев с копеечной стоимостью.
Гость
1 марта 2017, 16:43
на гончаренко, около нашего дома, каждый год люк воруют. Даже решетку ливневую не стесняются выдрать. Уже было несколько случаев попадания колесом машин
Гость