RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

83 комментария к публикации

Об интимном на танцполе: челябинские врачи расскажут в клубах о вреде половых инфекций

Гость
28 февраля 2017, 19:17
вопрос к родителям "пубертатов": во сколько лет по вашему у молодого человека (м/ж) должна(может) начаться половая жизнь? спасибо за мнение
Гость
1 марта 2017, 00:22
Только после свадьбы и только с родительского разрешения. И да, секс только для рождения детей! Никакого удовольствия. В общем, неадекватное мнение ханжей выглядит именно так.
Гость
1 марта 2017, 08:56
вспомните во сколько началась у Вас и ваших сверстников и от этого еще годик-два отнимите.
Гость
1 марта 2017, 09:01
Должна и может - это разные вещи. Родителям стоит быть готовым к тому, что в 14-15 лет "жизнь" уже может начаться. И скорее всего (при нормальном воспитании) это будет не безнравстенность, а юношеская любовь, и дети эти не развратники, они познают жизнь. Да, рано, да, старшие поколения это не приемлют. Но вопли стариков бесполезны. Их дело - научить детей защищать свое здоровье, отвественно относиться к партнеру и думать о будущем.
Гость
28 февраля 2017, 18:44
Вместо агитации за нравственность, молодёжь учат надевать резину? А про совесть, любовь и ответственность за поступки забыли?А не растление ли это?
Гость
28 февраля 2017, 19:55
совесть, любовь, ответственность... вы о чем вообще? это пережитки прошлого.
Гость
28 февраля 2017, 21:20
Родители зачем?
Гость
1 марта 2017, 08:58
Хоть заагитируйтесь про свою нравстевнность, когда гормоны бушуют - молодые не услышат. А вот если вбить им в голову, что в любом случае первое движение - надеть презерватив, это может спасти и здоровье, и жизнь. А это поважнее красивых слов. Требования к совести и нравственности меняются - здоровье остается. Остальное - ханжество.
Гость
28 февраля 2017, 18:03
Закрывать нужно такие заведения , а не лекции проводить
Гость
1 марта 2017, 08:05
С чего вдруг?
Гость
1 марта 2017, 09:16
Гость
1 марта 2017, 09:16
С чего вдруг?
С того что это бордели ! Родители знающие что их дети ходят в такие заведения , в нравственном плане животные
Гость
1 марта 2017, 11:10
Гость
1 марта 2017, 11:10
С того что это бордели ! Родители знающие что их дети ходят в такие заведения , в нравственном плане животные
Это ночные клубы, бордели - это другое.
Гость
28 февраля 2017, 19:11
Все болезни от нервов!
Гость
28 февраля 2017, 21:13
Только сифилис от любви.
Гость
28 февраля 2017, 18:35
Доктора рассказывают об отношениях между парнем и девушкой, о любви... К чему пришел мир! О том, как дышать уже надо будет рассказывать.
Гость
1 марта 2017, 08:33
Так если родители сейчас такие, что у ребенка нога в сугробе застряла, они спасателей вызывают. В мое время после такого во двор бы не вышел, пацаны пальцем бы показывали и ржали, даже если бы папу на решение такой "проблемы" позвал, не то что спасателей. А теперь вот папы - руки из жо, и мамы - разогреватели полуфабрикатов. Везде "специально обученные люди" нужны. Вот скоро и дышать учить будут.
Гость
1 марта 2017, 16:05
Лекции по венерическим заболеваниям нужны. По этом поводу анекдот: В мединституте идет лекция - Лектор: Мне вспоминается история юношеских лет. У меня была девушка, а мой друг её у меня отбил. Я остался с носом, а мой друг без носа... Итак тема лекции - ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ...
Гость
1 марта 2017, 15:48
Главное не запрещать плавать, а научить "плавать" во взрослом мире. Вот это и есть ответственность родителей и забота о детях. Купите своим детям и положите на полку презервативы. Да и скажите, что защитит он не только от нежелательной беременности, но главное от ненужных и неизлечимых заболеваний. Букет заболеваний можно получить и при единственном половом контакте.
Гость
1 марта 2017, 21:03
Жаль что мозг и душу на полку не положить...а то вот бы как круто бы было, правда? Хотя похоже многие так уже и сделали. Думать половым органом можно только при полном отсутствии мозга и души...тут резина не спасёт.
Гость
28 февраля 2017, 18:21
Я своим детям запретил посещать эти "лекции", там вместо воспитательных бесед о вреде беспорядочных связей, рассказывают как происходит у гомосексуалистов и трансгендеров...живописуют о способах группового секса и видах наркотиков. "Главное - надеть презерватив". Ничоси...лекция. Это что такое, как не растление несовершеннолетних?
Гость
1 марта 2017, 09:06
а вот когда ваш сын окажется в очереди к доктору Зиганшину или дочь перед кабинетом на аборт (не дай Бог) - тогда вспомните, что знания никогда лишними не бывают. Знать о том, что секс без презерватива опасен - надо. Хотя при вашем отношении к вопросу вы можете и не узнать, что у детей проблемы...
Гость
1 марта 2017, 20:52
Гость
1 марта 2017, 20:52
а вот когда ваш сын окажется в очереди к доктору Зиганшину или дочь перед кабинетом на аборт (не дай Бог) - тогда вспомните, что знания никогда лишними не бывают. Знать о том, что секс без презерватива опасен - надо. Хотя при вашем отношении к вопросу вы можете и не узнать, что у детей проблемы...
Мои дети и дети моих друзей воспитаны в духе нравственности и не будут стоять в ваших очередях, ибо с кем попало не того-самого. А вот тем детям, чьим родителям плевать на мораль, лишь бы резину знали - не позавидуешь.
Гость
1 марта 2017, 23:33
Гость
1 марта 2017, 23:33
а вот когда ваш сын окажется в очереди к доктору Зиганшину или дочь перед кабинетом на аборт (не дай Бог) - тогда вспомните, что знания никогда лишними не бывают. Знать о том, что секс без презерватива опасен - надо. Хотя при вашем отношении к вопросу вы можете и не узнать, что у детей проблемы...
За своими-то хорошо следите, уверены?
Гость
1 марта 2017, 07:13
Сексуальная революция- Это когда половые органы объявляют свою независимость от головного мозга!!!!
Гость
28 февраля 2017, 20:06
Лучше напишите признаки заболеваний
Гость
28 февраля 2017, 23:09
Чё уже подхватил (а)?))) Поздно каяться)))
Гость
1 марта 2017, 08:09
Там поймешь))
Гость
1 марта 2017, 23:48
Всё ясно. Коментарии многих напоминают бред сексуально озабоченного маньяка-социопата. Нижняя чакра руководит мозгом и диктует правила. А вот у адекватных родителей воспитание ребёнка зиждется не на "да ладно...чё ты...", а на понимании нравственных норм, ответственности и работы над собой. Мой сын не станет тыкать в кого попало после кружки пива...он не ходит туда, где нужны презервативы и не пьёт (хоть слюной истекИте - это так). А всё потому, что я уделяю ему время и он знает чего хочет достичь в жизни. И секс на вечеринке - не предел его мечтаний. Мало ли чего хочется...самоконтроль должен быть, иначе - хаос и моральное разложение. Смешно читать ссылки на 21 век и гейропу. Мы так "жить" не хотим...живите так сами.
Гость
2 марта 2017, 03:25
Вроде нормальные мысли, но к середине стало смешно. Идеальный мальчик-зайчик. Правильный-преправильный. И в армию, наверное, пойдет. Не служил - не мужик же... "он не ходит туда, где нужны презервативы" - это что? Я сижу и ржу. Он ходит туда, где не нужны? Значит первый клиент у венеролога. Он вам прям доложит, когда и куда он там тыкал. Не пьет - ну молодец, это личный выбор каждого. Секс на вечеринке - вообще не является пределом мечтаний ни для кого.Точнее он бывает после вечеринки. Просто момент удовольствия, не более.Опять же, личное дело каждого. Необязательно на вечеринке.Можно и культурно, на свидание пригласить, а потом и к делу.Про самоконтроль - в том и дело, есть самоконтроль, а есть его 2 грани: тотальное ханжество и полное разложение.Самоконтроль - это умение балансировать в рамках допустимых норм.Кем и насколько допустимых - решает индивид.Ну а "Смешно читать ссылки на 21 век и гейропу" - просто финиш.Ура-патриот что ли очередной?21 век - не хотите?В 12 век хотите?
Гость
3 марта 2017, 08:13
Гость
3 марта 2017, 08:13
Вроде нормальные мысли, но к середине стало смешно. Идеальный мальчик-зайчик. Правильный-преправильный. И в армию, наверное, пойдет. Не служил - не мужик же... "он не ходит туда, где нужны презервативы" - это что? Я сижу и ржу. Он ходит туда, где не нужны? Значит первый клиент у венеролога. Он вам прям доложит, когда и куда он там тыкал. Не пьет - ну молодец, это личный выбор каждого. Секс на вечеринке - вообще не является пределом мечтаний ни для кого.Точнее он бывает после вечеринки. Просто момент удовольствия, не более.Опять же, личное дело каждого. Необязательно на вечеринке.Можно и культурно, на свидание пригласить, а потом и к делу.Про самоконтроль - в том и дело, есть самоконтроль, а есть его 2 грани: тотальное ханжество и полное разложение.Самоконтроль - это умение балансировать в рамках допустимых норм.Кем и насколько допустимых - решает индивид.Ну а "Смешно читать ссылки на 21 век и гейропу" - просто финиш.Ура-патриот что ли очередной?21 век - не хотите?В 12 век хотите?
Нормально мы жить хотим...нормально, вы не понимаете что ли? Если вам смешны естественные для нормальных людей вещи, с вами не о чем говорить, ибо это клиника.
Гость
3 марта 2017, 17:06
Гость
3 марта 2017, 17:06
Нормально мы жить хотим...нормально, вы не понимаете что ли? Если вам смешны естественные для нормальных людей вещи, с вами не о чем говорить, ибо это клиника.
Фигню написали. Ответ развернутым должен быть. Что к чему написали? Для нормальных людей естественные вещи? Какие? Секс - естественная вещь для нормальных людей. Или вам разжевать значение слова "естественный"? Клиника у него...
Гость
28 февраля 2017, 18:33
Триппер, шанкр и бубон Собрались в один вагон И поехали в Тифлис Посмотреть на сифилис
Гость
1 марта 2017, 10:01
А за ними прыг-скок развеселый гонокок
Гость
2 марта 2017, 12:59
Воспитывать надо, а не лекции про презики читать. И нечего больше тут пургу про 21 век гнать.
Гость
2 марта 2017, 15:36
Кто их воспитывать будет ? родители извращенцы ! так для таких родителей бордель дом родной ! вот в чем проблема
Гость
28 февраля 2017, 18:03
По телеку спариваются чуть ли не мультиках. Хоть заобъясняйся. Да и резинки стоят очень дорого
Гость
1 марта 2017, 06:52
Все все знают и читать лекции не к чему, каждый решать как ему жить, наше государство создала тукую социальну обстановку.
Гость
1 марта 2017, 09:07
Так врачи расскажут, что лучше-то?
Гость
2 марта 2017, 01:21
ПРОСВЕЩАТЬ МОЛОДЕЖЬ НУЖНО. БЕСЕДЫ, ЛЕКЦИИ ПО ВОСПИТАНИЮ. ЖЕЛАТЕЛЬНО СПЕЦИАЛИСТАМИ.
Гость
2 марта 2017, 01:40
Подскажите пожалуйста где лучше сдать анализы и провериться без обмана на общие инфекции, а то щас даруривают, где-то вообще не смотрят типо всё нормально, где-то наоборот могут приписать болезней
Гость
1 марта 2017, 06:57
Снача правительство пусть в стране порядок наведет телек нельзя включенный оставить с ребенком из телека так и прет секс разврат обнеженка и пропаганда свободных отношений. у нас в стране привыкли только болячки лечить а предотвращать их еше не умеет. Страна третьего мира.
Гость
1 марта 2017, 11:15
Точно и в телике сплошь криминал
Гость
1 марта 2017, 17:09
Где там обнаженка? Сто лет не видел. Правда и ТВ давно не смотрел. Сомневаюсь, что сейчас ситуация хуже, чем лет 10 назад к примеру. Пропаганда свободных отношений - что вы понимаете под свободными отношениями?
Гость
1 марта 2017, 15:25
лучше бы врачи анализы на ИППП на безвозмездной основе делали.
Гость
1 марта 2017, 10:43
"Годы Великой Отечественной войны (1941–1945) и первые послевоенные годы характеризовались значительным повышением заболеваемости сифилисом и другими венерическими болезнями, что явилось следствием временной оккупации значительной территории Советского Союза фашистскими захватчиками, так, в 1945 г. среднестатистический уровень заболеваемости сифилисом по СССР составлял 174,6 на 100 тыс. населения. К 1955 г. показатели заболеваемости снижаются и составляют 3,5 на 100 тыс. населения эти цифры сохраняются до 1989 г. Катастрофический рост заболеваемости сифилисом начинается после развала Советского Союза, даже послевоенный максимальный показатель (115,6) был значительно ниже. Если до 90–х годов регистрировалась практически вся заболеваемость, то после 2000 года действительные показатели заболеваемости сифилисом могут превышать регистрируемые в 2–3 раза." Это всё, что нужно знать о деятельности всяких "Зиганшиных" и сегодняшних СМИ по данной болезни социума.