RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В список гостевых маршрутов Челябинска включили 27 улиц и дорог

Гость
2 марта 2017, 21:44
Лучше бы убрать некоторых руководителей, которые портят облик города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2017, 20:38
Стесняюсь спросить, а что сделает Тефтелев с негостевыми маршрутами?
Гость
2 марта 2017, 22:48
А тоже что и с гостевыми- ничего
Гость
2 марта 2017, 22:51
Всю рекламу о продаже квартир перевесит на не гостевые балконы!
Гость
3 марта 2017, 01:01
Так не нужно стесняться, нужно спрашивать с них как можжно чаще и громче!
Гость
2 марта 2017, 21:26
Господа автовладельцы!Есть предложение заблокировать площадь у городской администрации. Вызвав "главу" на разговор о дорогах.
Гость
2 марта 2017, 22:49
Начинай
Гость
2 марта 2017, 23:04
Я за! Не блокировать, а ехать 5 км час!!
Гость
3 марта 2017, 00:20
Гость
2 марта 2017, 22:49
Начинай
Начнем, не переживай.
Гость
2 марта 2017, 22:32
ГЛАВНОЕ НА ГОСТЕВЫХ МАРШРУТАХ УВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ ЯМ И УВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ ТЕХ КТО УВОРАВЧИВАЕТСЯ ОТ ЯМ ...
Гость
3 марта 2017, 13:29
хорошо Сказанно
2 марта 2017, 21:30
как-то всё вяло происходит... Где сквер "семейный"? Где новые парки и скверы? застраиваем то, что было (скверы по Каслинской застроили!!!). До парка добрались!!! На Лесопарковой в лесу застраивать начали!!! Конец сосновому бору!!!
Гость
2 марта 2017, 22:24
Почему ул.Дегтярева нет в списках!!!!???))))
Гость
2 марта 2017, 21:17
Едешь по ямокочкам и вот чувствуешь гостевые маршруты всей подвеской. Вот прям вот яма-кочка, яма-кочка. По ямам, по кочкам, по маленьким пенечкам, в ямку бух! Видимо Тефтелев очень это в детстве любил и сейчас очень любит.
Гость
3 марта 2017, 07:20
ехал сейчас по пр. Ленина, бригада ремонтнтков из ямок на дороге кучки делает, думают что притопчут автомоболями, что-бы их дети так кормили - как они дороги уродуют
Гость
3 марта 2017, 12:50
Ага, поэтому у одной из главных достопримечательностей города памятник "Великому Курчатову", вырубили зеленые насаждения, и воткнут очередное страшное здание. Все для того, что бы гостям города памятник не сразу в глаза бросался, для его защиты видимо)
Гость
3 марта 2017, 15:53
как вырубили?! И здесь вырубили?!
Гость
2 марта 2017, 20:30
на них нужно как можно быстрее вырубить оставшиеся деревья и поставить больше киосков с шаурмой. госпадин тефтелев, я правильно излагаю ваш план?
Гость
2 марта 2017, 20:51
Только на Свердловском проспекте все ямы нужно залатать,а лучше полностью полотно переделать) позор местным властям?
Гость
2 марта 2017, 21:38
Всегда Комарова была гостевым маршрутом, а теперь нет. Ну видимо поэтому там яма на яме.
Гость
3 марта 2017, 08:43
Вы пройдите по ссылке, да посмотрите перечень, а то уже завозмущались!
Гость
2 марта 2017, 21:04
А пр.Комарова уже не гостевой маршрут??
Гость
2 марта 2017, 22:21
фото колеса обозрение вообше не в тему, или оно тоже включено в гостевой маршрут....позорище гости города увидят все убогость и загрезненность нашей речки почувствуют вонь, а кругом одна пром зона....водили бы лучше по улочкам заранее подготовленным и убранным зачем показывать всем наше грязное белье. Вообще стыдно.
Гость
2 марта 2017, 22:52
так на всех табличках "проспект" заменили на "улицу",а значит улица не может быть гостевым маршрутом,это же теперь не проспект!!!! а если сравнить Героев Танкограда с Комарова,то вообще непонятно,как ее можно делать гостевой????
Гость
2 марта 2017, 23:01
Гость
2 марта 2017, 22:21
фото колеса обозрение вообше не в тему, или оно тоже включено в гостевой маршрут....позорище гости города увидят все убогость и загрезненность нашей речки почувствуют вонь, а кругом одна пром зона....водили бы лучше по улочкам заранее подготовленным и убранным зачем показывать всем наше грязное белье. Вообще стыдно.
Стыдно вас тут каждый день ноющих слушать . Вот это реально стыдно
3 марта 2017, 13:38
Очень странный список - а Доватора уже нет в гостевых? А какого... нам на балконах какую-то ... прибивали помимо нашего желания: типа, хотели все балконы "облагородить"? Ну теперь можно расслабиться, бельё на верёвках вывешивать, разноцветное :)
Гость
2 марта 2017, 20:15
Тефтелев убери отвалы снежные с ул. Дзержинского!
Гость
2 марта 2017, 21:01
да особенно сейчас По Ленина гостевой,да он весь в дырах позор Вам дорожники -чиновники нет у вас совести
Гость
2 марта 2017, 22:56
Гость
2 марта 2017, 21:01
да особенно сейчас По Ленина гостевой,да он весь в дырах позор Вам дорожники -чиновники нет у вас совести
а что проспект победы лучше, который асфальт в 2016 положили?
Гость
3 марта 2017, 00:27
Гость
2 марта 2017, 22:56
а что проспект победы лучше, который асфальт в 2016 положили?
Еще мишаню хают. Его дороги, без всякого обслуживания уже по 5-6 лет эксплуатируются, и выглядят бодрее того брака, который в прошлом году, перед выборами, экстренно закатали, списав НАШИ миллиарды!!!
Гость
2 марта 2017, 23:21
На всех гостевых маршрутах должна быть наша шаурма!!! ДНИЩЕНСК это же мекка шаурмы! А шаурма это настоящее лицо Днищенска!
Гость
3 марта 2017, 12:54
Ул. Горького почему исключили?
Гость
3 марта 2017, 14:08
Эскорт услуги на маршруте не предусмотрены видимо)
Гость
3 марта 2017, 01:35
Комсомольский проспект бы еще добавить туда :3
Гость
3 марта 2017, 11:49
Показать гостям улицу Дзержинского.