26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Гость
2 мар 2017 в 14:47

Пацану здоровья! Дворникам спасибо за сугроб!! А то все не чистят и не чистят ( все жалуются) а на поверку польза

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:29

Счастливчик с 13 и жив....

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:27

Пацан в рубашке родился. Помню себя в таком возрасте, не всегда о риске задумываешься иногда просто не осознаешь каких то действий, кажутся не опасными, ПОТОМ приходит страх.

Надеюсь сделает выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:01

Повезло!Метр вправо,асфальт и метр влево горизонтальная площадка сугроба.Справа 146% убился-бы,слева 50 на 50 овощь или инвалид.Удар пришёлся по касательной в сугроб и на ноги,что и загасило скорось встречи с Планетой его тела и головы!Ангел-Хранитель его рядом наверное летел и жить хотел))))

Гость
2 мар 2017 в 16:04

Господи,дети,что же вам не мил белый свет совсем....сегодня как раз в очередной раз весь день по тв. обсуждают эту тему.Родители,любите своих детей,направляйте их в нужное русло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:19

Сил родителям!!!!!!!!!!!! Мальчику поправиться!

Гость
2 мар 2017 в 15:40

как будто с разбегу специально прыгал, как через тротуар то перелетел? расстояние то приличное!

ОТВЕТИТЬ
Учитель
2 мар 2017 в 16:14

Ко мне на занятия приходят школьники, которые жалуются на то, что им высылают задания (в школе), в которых надо совершать подобные действия. Их преследуют и угрожают, если задания не выполнены. Школы явно не справляются с возникшей проблемой. Чтобы упасть в данном ЖК - надо сильно постараться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:00

Если "..." стал большой проблемой мирового масштаба ( в американском фильме "Мыслить как преступник" о таких интернет-играх сказано уже несколько лет назад; из этих же фильмов и наши неадекваты, создающие эти сайты и игры,пример берут),то пора уже властям этим НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! заняться. Хакеры и спецслужбы всего мира взламывают сайты армий и правительств,так почему же нельзя найти базы этих уродов,подбивающих детей к смерти.НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ! Ни родители,ни школа с этим не справятся.Потому,что тотальный контроль в интернете невозможен.Сегодня детей из этих игр можно узнать (и то-задним числом) по изображению ...,а завтра организаторы изобретут ещё что-то новое,– опять до новых смертей наших детей.Родители! Не только уделяйте больше внимания живому общению с детьми (ведь для этого вы их и рожали,забыли что ли?),но и пишите заявы в полицию,если обнаружите что-то подобное в интернете или компе ребёнка.НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 19:57

РОДИТЕЛИ ПРОВЕРЯЙТЕ У СВОИХ ДЕТЕЙ СОЦСЕТИ,МОЖЕТ ОНИ В КАКОЙ-ТО ГРУППЕ СОСТОЯТ ЗАПРЕЩЕННОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 23:08

Консьерж этот самый лучший ! Она знает всех жильцов по имени ! И что теперь и в Подьезд не зайти . ? Кроме того ей сейчас самой Помощь нужна . А вы уволить . Людям всегда надо виноватых найти . А мальчик видимо просто одинок ! Думаю от обиды это все ! Благо жив остался ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 16:09

Благодарность Управляющей Компании за чистые дворы и кучи снега, которые оставили до весны!

Гость
2 мар 2017 в 23:07

Вот это подфартило ему)) Единственный человек во всем Челябинске, благодарный Тефтелеву за кучи неубранного снега)

Гость
3 мар 2017 в 00:29

По видео больше похоже, что падал из окна или балкона сверху, а не прыжком с межэтажного балкона.

Гость
2 мар 2017 в 15:39

А как он перелетел через тротуар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:54

Какой ид.от придумал проекты с проходными балконами????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:39

таки может Кирилл и помог-то, подсадил по братски

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:12

Как он так прыгнул, чтобы через тротуар на сугроб упасть??? Если б он случайно выпал, то упал бы на козырёк подъезда.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:36

С 13-го этажа живой остался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 07:32

"Вид у него был отрешенный" как же люди любят додумывать недостающее.

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 мар 2017 в 14:42

Еще надо разобраться как он упал. Там высота борта балкона больше 1,5 метров, это мне ростом 190см до груди.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 15:04

В третьем подъезде есть балконы в открытом доступе,сколько раз гоняли своих детей с балконов этих,не понимают же!!! Может мальчишка ловил покемонов?А так сугроб ему жизнь спас.

Гость
3 мар 2017 в 08:39

Народ!!! Вы что к Управляющей Компании и неубранному снегу прицепились? На фото посмотрите и на газон под собственными окнами во дворе! Снег в этом дворе убран с проезжей части и вывезен (причем, постоянно), а с тротуаров всегда убирается на газон, как и во всех дворах, и никогда с газонов не вывозится! А мальчику просто повезло, что зима и упал на снежный газон!

3 мар 2017 в 00:07

Этот дом странный. Может на могильниках стоит? В доме тревожно находиться. Домработницы оттуда сбегают...В пустой квартире полтергейтсы какие-то....Хочется спрыгнуть с высоты реально... Я там работала...Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 09:13

Для следователей вопрос - странная траектория падения: падал судя по всему с балкона, если оступился и случайно упал - скорее всего летел бы головой вниз, т.к. при потере равновесия происходит сначала наклонное движение. Значит либо падал специально - но тогда какая психологическая закалка (вернее полное равнодушие к происходящему). Даже с закрытыми глазами так тяжело сделать. попробовав посчитать скорость свободного падения при допустим его росте 160, весе 50 и ширине плеч 50 см - получим: по видео 2 сек на преодоление 3 этажей - скорость без учета массы тела получается около 10 м/с - но для набора этой скорости расстояние должно быть или достаточно большим, или должен быть толчок, прыжок. Осталось угол падения перевести в высоту - вот вам и этаж. Только вот не могу представить, чтобы при падении с прыжком не сработал инстинкт самосохранения - ноги подтянуть, руки, какое-то еще движение сделать - а не плашмя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 21:10

Эй, Вы, там наверху....благодорю что мальчик жив!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:44

не тем ударился об землю, дурачок -- таких не берут в космонафты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 19:41

Я, конечно, не криминалист, но кажется, что мальчик встал сначала на стенку балкона и, оттолкнувшись ногами, прыгнул. По видео так кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 02:00

Запретить детям интернет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2017 в 09:24

а которые наблюдали,как он стоял отрешённый на 20 этаже, не могли шугануть его,крикнули бы в окно,может и не рискнул бы уже прыгать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:16

Выздоравливай малыш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:51

здоровья парню!!!

starmos
2 мар 2017 в 17:59

Чтобы тротуар перелететь - прыгнуть надо. Разбегаться не надо - просто падать придется по кривой, баллистической.

Гость
2 мар 2017 в 19:02

спасибо вам Коммунальщикам и дворнику что не убрали снег :)благодаря вам подросток остался жив

Гость
2 мар 2017 в 20:02

спаси и сохрани всех

Elena
2 мар 2017 в 22:48

Серьезно пострадавший после падения с 8 этажа 20-этажного здания подросток назвал обстоятельства, при которых попал на территорию закрытого жилого комплекса «Александровский». По словам мальчика, он пришел к своему отцу, проживающему там же. Ребенок хотел навестить родителя, но упал с межэтажной площадки в подъезде.

13-летний мальчик пришел к своему отцу, который проживает в этом доме. По словам ребенка, он выпал с 8 этажа.
— рассказала пресс-секретарь Минздрава Челябинской области Мария Хворостова.

Маруся Петренко
2 мар 2017 в 15:38

Ну,кто ещё против тефтелевых куч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 16:27

Очередная чернуха от Паркового

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:54

Что-то его обидело, не зря же он шел именно к Кириллу, но не решился разобраться, а решил, что так будет проще. Берегите своих детей, особенно в таком возрасте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 16:41

Консьержа уволить!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 16:45

8 этажей это много. я в детстве рос у стадиона Колющенко. мы прыгали просто с трибун не очень высоких. у меня лёгкие остановились от удара о снег. Медленно стал задыхаться. детвора вокруг и не поняла - все веселятся. Бог дал возможность вдохнуть. Второй раз я не мог дышать минуты 3 в Грузии. Но это после стакана чачи залпом. А 8 этаж - опасно. Здоровья парню и дворнику, который нагрёб сугроб и мастеру, который не вывез снег.

Гость
2 мар 2017 в 15:01

Пьют они там, родительский коньяк. А школа знает и прикрывает вместе с сотрудниками одн.
Родители все узнают в последнюю очередь вот после таких случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:14

Все внимательно читали? "– 13-летний мальчик упал с высоты 8-го этажа..." Это конечно дело не меняет, здоровья парню. Действительно в рубашке родился! Дурацкий возраст, 13-15 лет, мозгов нет, чувства страха тоже. Только о родных не думают, каково им потом.

ОТВЕТИТЬ
Чел
2 мар 2017 в 14:46

Мальчику 13 лет... упал с 13 этажа... происшествие случилось в 13:13?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:39

Хорошо хоть не в парковом выпал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 11:32

А как он так упал? шел по лестнице в подъезде и вылетел наружу или его отец выкинул?

ОТВЕТИТЬ
Егоза
2 мар 2017 в 15:04

Читайте материал, а не комментарии. В новости ясно написано: упал с 8 этажа. Откуда про 13-й взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:43

Да как он попал то на территорию? Там ведь всё огорожено. Зроровья мальчугану, пусть поправляется скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 16:38

Руфер

Гость
3 мар 2017 в 14:19

Деградация общества ведет к вырождению.

Наталья
5 мар 2017 в 21:25

Мальчику скорейшего выздоровления!

Цветик
2 мар 2017 в 15:24

А что, мэра в этот раз виноватить не будут?
А я уже и стишок подготовил....
ЗЫ: а учительница у него старая или молодая?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
2 мар 2017 в 16:13

Мой паркур круче твоего паркура

ОТВЕТИТЬ
Грязный технолог
2 мар 2017 в 16:45

Традиционно, новости о выпавших из окна детях собирают большое количество комментариев.
Большинство из них - это пожелания здоровья, любви и счастья... Если живой остался. И соболезнования родителям, если исход летален.

starmos
2 мар 2017 в 15:58

Ну раз в сознании - сейчас его быстро научат что это школа виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:31

Если спорил что до конца жизни ему безбедную жизнь обещали, то можно подумать.

Гость
2 мар 2017 в 18:31

родители молитесь ! Сейчас пост ! Бог так с вами разговаривает ...

Загрузка...