12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

Юный челябинец провалился в канализационный люк в Ленинском районе

В МУП ПОВВ попросили жаловаться на открытые колодцы по телефону организации и на сайте.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 мар 2017 в 10:03

как деньги с населения брать, так то всё наше, а как ответить за что-то, так моя хата с краю.

Гость
2 мар 2017 в 10:05

Если наши участковые полицмейстеры закроют все приемки металла которые находятся везде в частных секторах и перестанут воровать крышки и люки с колодцев.Но этого сделать участковый просто ни в состоянии,нужен транспорт чтобы все изъятое увезти и еще это нужно все взвесить и описать и еще нужно место где изъятое будет хранится пока будут разбираться.Живем в России.

Гость
2 мар 2017 в 10:21

Был открыт колодец во дворе. Позвонила в ЖЭК: это вопрос к водоканалу, мы им уже третий день телефонограммы делаем по этому вопросу. Ок, говорю, как туда позвонить? Дали номер телефона. Звоню: это не к нам, это к районным специалистам. Ок, давайте номерок. Дозвонилась. Объясняю проблему, спрашиваю о сроках ее решения и о том, что 3 дня уже открыт люк. Ответили, что даже не слышали о проблеме до моего звонка. Закрыли оперативно, в течение 40 минут после звонка. Кто в итоге врал? ЖЭК? Или районное подразделение водоканала? И, видимо, за 3 дня никто кроме меня этот квест не потрудился пройти...

гость
2 мар 2017 в 10:27

Советуют сообщать в МУП ПОВВ об открытых колодцах. По своему опыту знаю - абсолютно бесполезное занятие!
В нашем дворе на Блюхера 65, открытый колодец (жильцы прикрыли его досками) уже года два. По указанным телефонам звонила раз пять Добросовестно принимают заявку- НИКТО НЕ ПОЯВИЛСЯ ни разу!!! Еще писала на сайт МУП ПОВВ, реакция та же. МУП на нас "чихал".
Так что , граждане, пишите, звоните, деньги будут-высылайте.

Борьба причин со следствием
2 мар 2017 в 10:49

Это не Тефтелев виноват, а тот, кто люки снял!

Гость
2 мар 2017 в 11:01

Ситуация ужасная. Из серии "помоги себе сам". Никто ни за что ответственности не несет. Слава богу ребенок серьезно не пострадал, хотя, психологически это жесть..((

Гость
2 мар 2017 в 11:03

Проверить пункты приемки лома ,штрафануть за скупку люков,тогда и красть их не будет смысла и падать в колодцы люди не будут.

Гость
2 мар 2017 в 11:03

Как в 90-е годы. Срезали эл.провода и люки воровали. Сейчас тяжелая экономическая ситуация,много безработных здоровых мужиков ...

Челябинец
2 мар 2017 в 11:23

Все последовательно происходит люки своровали, первые жертвы появились, пока петух не клюник им.... так и будут сидеть ровно на попе не царское это дело люками заниматься от колодцев, вот еслиб деньги освоить тут целая толпа бы слетелась на шабаш.

Интеллигенты VS гопники
2 мар 2017 в 13:05

Опять этот загадочный Ленинский... Поди пялился на кого-нибудь, рот раскрыв, под ноги не смотрел. Так там большинство жителей ходит.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 15:23

Что-то мне подсказывает, что в платежных квитанциях добавится новая графа за сохранность люков канализационных колодцев".

Гость
2 мар 2017 в 15:31

Крышки люков украли на ул.Гагарина, а мальчик упал на ул.Дзержинского! Магия? Не думаю.

Гость
2 мар 2017 в 15:52

Возле 210 детсада ул Барбюса 65 справа от центральных ворот колодец без люка накрыт полетом наполовину не накрытая половина видна, а там каждый день ходят родители с маленькими детьми. Ждем кто туда упадет, а потом будем виноватых искать.

Гость
2 мар 2017 в 16:58

и серва ленинский слов нет

Странный юмор
2 мар 2017 в 20:13

-Товарищ генерал, чей люк, ваш?
-Нет, не мой, товарищ лорд Вейдер, курите.

Гость
7 мар 2017 в 12:39

Я работал пару лет назад в этой гнилой компании. Все на откатах.Начиная от гвоздя заканчивая колодцами.

Гость
7 мар 2017 в 12:41

Мне кажется Муппик сам люка ворует. Чтоб откаты за люка получать.