16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Николай
2 мар 2017 в 12:37

А в чем новость? взяла кредит, перестала платить, ее за это наказали. лично у меня вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 12:47

Понты дороже денег)))

Так вон они какие
2 мар 2017 в 12:57

Кредитные рейтинги и статусы
Вот купила бы себе авто по средствам и горя бы не знала, так нет же - надо обязательно вымучить из себя то, чем от родясь и не бывала

Парапсихолог уралоидных наук
2 мар 2017 в 12:31

К большому сожалению автомобиль в России превратился из средства передвижения в роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:56

Новость дня! Таких случаев сотни сейчас. Про каждого писать будете?)))

Гость
2 мар 2017 в 18:11

Меня всегда поражали такие люди..... Зачем брать дорогую иномарку в кредит??? Мало того что сама машина в обслуживании не дешевая так еще и кредит!)))) покупая машину в кредит получаешь только минусы, это далеко не достойное вложение денег) Проценты и пере плата.... В тот момент когда при выезде из салона, машина теряет 30% своей стоимости. Лично я, придерживаюсь такого мнения, нет денег не покупай.... Катайся на транспорте ходи пешком. И не жалуйся потом на банки, мол они последнее забирают. Во всем виноваты только вы.
P.S. Как же надоели эти кредитопомойки на дорогах со старыми тазами.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:59

Корявые понты! Жить и ездить надо по средствам)

Архангел
2 мар 2017 в 13:06

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал )))

Гость
2 мар 2017 в 13:18

Лучше бы эти камеры помогли водителям, у которых угнали машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:29

куплю Land Rover за недорого, если приставы не захапают себе

ОТВЕТИТЬ
хозяин
2 мар 2017 в 12:55

Оценят в три копейки, продадут своим, а женщину обяжут выплатить долг с процентами. В итоге она дважды заплатит.

ОТВЕТИТЬ
Выпускник головного....
2 мар 2017 в 15:50

Зачем .. Лэнд Ровер?

Адам Козлевич
2 мар 2017 в 16:43

Какая интрига. С одной стороны менялы/ростовщики, с другой стороны понтоватая 30 летняя горожанка. Трезвый холодный расчёт против глупого псевдогламура. Кредитное бабло vs несвежего Лэнд Ровера. Жить нужно по средствам.

2 мар 2017 в 17:35

Может скинемся ? Поможем тете ? Ну как она без своей машинки будет жить ?

Гость
2 мар 2017 в 13:18

Ржавая новость какая то... Такая ситуация у половины россиян, только разница в том, что кто за ровер должен , кто за калину...к примеру у меня сестра за солярис должна, говорит, а зачем они мне кредит давали, я уже 5 год не работаю, так хоть на машинке покатаюсь..забрать с меня все равно нечего, дальше Чебары не выезжаю, так что пусть ограничения на выезд накладывают, я нищебродка и взять с меня нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 13:18

нечего брать кредит под залог если не собираешься оплачивать его

Вепрь
2 мар 2017 в 20:27

да не волнуйтесь вы, это обычная жизнь потерянного поколения. сколько даме? 30? ну как раз оттуда...

Гость
2 мар 2017 в 13:04

куплю за 500. наличка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:47

Понты дороже денег.

Гость
2 мар 2017 в 13:47

Какие понты и статус , вы о чем?)) этой машине почти 10 лет и стоит она 600-700 не больше) можно убедиться в этом на сайте автомобильных обьявлений...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 22:13

Рендж в крестил?)))Авто потека)))где тетя жить будет?))

Фото пользователя
2 мар 2017 в 12:42

Готов купить ее за 400 т.р. Кэш сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:37

Правильно сделали, а остаток долга отправить отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:32

Лучше бы на сайте развивали тему про убитые дороги в городе , чужие кредитные понты никому не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
2 мар 2017 в 12:46

Конечно, не дай боже на Land Rover-е ездить без нарушения правил. Машина дорогая, какие 60 км/ч, вы о чем.

Загрузка...