Отбирать сотрудников для челябинского кол-центра «Ростелекома» будет робот
2 марта 2017, 17:24
Гость
3 марта 2017, 10:26
Ростелеком вечно чем то отличается. У них есть новая услуга- интернет со скоростью 200мб, а оборудование (вай фай) всего на 54. А 200 это по оптоволокну. То есть в квартире площадью 90 квадратов при наличии 4 пк к примеру- к каждому устройству будет кинут провод открытым способом (то есть провода не прячутся, будете ходить и запинаться). И их персонал говорит что это нормальненько так....с проводами...по всей квартире
Гость
3 марта 2017, 20:06
учите матчасть!
оконечное оборудование, которое предоставляет Ростелеком - это "ONT NTP-RG-1402G-W
Гость
6 марта 2017, 13:40
Гость
3 марта 2017, 20:06
учите матчасть!
оконечное оборудование, которое предоставляет Ростелеком - это "ONT NTP-RG-1402G-W
суть то одна. 50 мбит
Гость
3 марта 2017, 09:45
А управлять этим роботом будут девочки из ок, принятые по блату
Гость
3 марта 2017, 09:39
Я такую работу в гробу видела.Целую смену просидеть, смотря в стену, бр-р-р.... Нафиг-нафиг.
"Это люди, которые, по мнению искусственного интеллекта, с большой вероятностью проработают в кол-центре более полугода."
http://chel.74.ru/text/newtech/272159444615168.html?utm_source=74&utm_medium=chel_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=272159444615168
Хороша шарага, если люди и полгода не выдерживают.
А такую опцию как достойная оплата труда не вставили в "искусственный интилекыт"?
"одному из работодателей на основе Big Data удалось определить, что работники, имеющие уголовное прошлое, работают в его сфере лучше, чем те, кто был чист перед законом" - видимо сотрудников коллекторского агенства набирал
Гость
2 марта 2017, 18:07
У кого он их будет отбирать?
Гость
2 марта 2017, 17:58
Какая важная инфа!! Этот Ростелеком задолбал, работаю уже давно в салоне связи ТЕЛЕ2, с приходом РТК происходит что-то неимоверное((
безумные стандарты обслуживания.которые у людей просто вызывают недоумение..масса ненужных опций по разводу абонентов на деньги! работать невозможно.
Достижения
Свой среди своих