19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
2 мар 2017 в 19:12

Да видел данное событие. Итог сей ситуации во всем виноват водитель мерса))

Гость
3 мар 2017 в 08:51

Всем бы только поржать ,у парней итак проблем по горло,сейчас ещё служебной проверкой замучают

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 20:04

на той неделе писали "НАДО СТАВИТЬ СТРЕЛКУ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ"

2 мар 2017 в 20:29

Если дело было так, как написано в заметке, то служебный автомобиль въехал бы в мерседес справа, но никак не слева... Где-то вкралась ошибка...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
3 мар 2017 в 06:29

Неужели началось? Сначала четырнадцатая поцарапала Роллс-Ройс почётного гражданина, теперь мерин - Росгвардию...

гость
2 мар 2017 в 22:57

те кто видел аварию знают что мерседес виноват, а то что сотрудники попали в аварию ничего смешного, это может произойти с каждым, всем смешно до тех пор пока не случится с ним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 22:37

Умничать и грязью обливать у нас все горазды,сначала ситуацию узнать надо,по чьей вине произошло,а потом выводы делать,от этого никто не застрахован!

Гость
2 мар 2017 в 18:56

Бендер попал под лошадь.

Мирный
2 мар 2017 в 23:18

народ вы что дигродируете, ребята реально защищают вас и ваще имущество а вы смеетесь когда у них беда, они же не смеются когда приезжают к вам и вы сообщаете что у вас беда.

ОТВЕТИТЬ
......олег
2 мар 2017 в 19:13

По любому мерин боком ехал и как обычно внезапно напал.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 22:21

Диванные автоэксперты,Мерседес не убедился,что проезд свободен,вина полностью водителя Мерса,патрульная машина двигалась на зеленый свет прямо)

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 18:31

Шифровщики))) Прям как в поговорки "Своё ... не пахнет")))

Парапсихолог уралоидных наук
2 мар 2017 в 18:27

Царская охрана во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2017 в 09:19

Росгвардия это те кто созданы для того что бы свой народ гасить в случае массовых выступлений. или как ее там Цареваохранка.

Гость
2 мар 2017 в 20:15

полюбому виноват Прийск ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 11:54

А что, мерс стоит на встречке? Как гвардия поворачивала налево не из крайнего ряда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 12:03

это третья авария за последние 30 дней...

Гость
3 мар 2017 в 12:33

Похоже "гвардеец" бухой был - въехал мерсу в заднее колесо...

Гость
2 мар 2017 в 18:27

У них хоть машины застрахованы или им закон не писан?

Гость
2 мар 2017 в 18:27

за руль по обьявлению находят и садят

Может всё гораздо проще?
2 мар 2017 в 19:02

Может данную модель мерса решили проверить на "ломостойкость"? На у с какого иного бодуна гранта пойдет на таран жыпа? А так опыт есть и его в копилочку - сгодится еще, воды напиться

Загрузка...