перейти к публикации
308 комментариев к публикации

«Мерс», который прикинулся кирпичом: челябинец пытается вернуть дилеру машину с изъяном

3 марта 2017, 07:34
Гость
Гость
18 марта 2017, 21:36
Приму в дар МВ не старше 3 лет и не больше 50т пробега
Гость
7 марта 2017, 21:29
Есть хорошие машины. Есть очень хорошие машины. А есть Мерседес. Вопросы есть? Вопросов нет!
Гость
8 марта 2017, 11:12
Золотые слова! Мерседес, как любовница. Веселая.
Гость
12 марта 2017, 18:20
лохматый баян)))))
Гость
7 марта 2017, 15:01
Продуманный автовладелец,похоже в кредитах весь вот и надумывает проблемы. Еще бы ржавые болты на днище предъявил для убедительности.
Гость
7 марта 2017, 11:28
Обыкновенный отжим))
Гость
7 марта 2017, 10:34
Удачи в суде. Только не связывайся с этим юристом-пиарщиком Вячеславом Курилиным.Найди реально нормального адвоката. Этот знакомится с делом, убеждает почти в 100% положительном решении суда, берет предоплату, далее сам не занимается, а передает дело другому юристу и больше делом не интересуется. После первых проблем(проигрыш в суде) ,в нужный момент становится недоступным по телефону и т.д.
Гость
6 марта 2017, 18:53
УБИЛ МАШИНУ А ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ЕМУ ВЕРНИ.....НЕ ПО МУЖСКИ!
Гость
6 марта 2017, 19:54
ну а как еще обновить машину? Кризис же, денег нет, вот и держимся как-то))))))))
Гость
6 марта 2017, 14:29
Мерседес всё тот же ! Разговоры о качестве касаются всегда пятидесяти машин из тысячи. Так было всегда! Тот кто находился на пике технического прогресса всегда испытывал и недовольство клиентов. Но всегда людей, которые готовы были терпеть некоторые неудобства в замен возможности использовать блага этого самого прогресса было гораздо больше и их преданность марке и прогрессу была настоящей. Вы катались на новой E43, или любой модели SL, или на гелендвагене ? Пробеги на современных машинах накатываются сейчас быстрее чем раньше, нагрузка выше. Постойте у ОМЕГи несколько дней и посчитайте сколько машин привозят на эвакуаторе... Докладываю: около пяти в месяц летом из них 2-3 после ДТП и около 12 зимой из них 4 после ДТП и 6 с замёршим топливом. На фоне тысячи машин , это к вопросу о качестве новых машин. О ситуации с ключом также скажу что нет проблем у Мерседеса с ключами и не угоняют их потому что очень уж сложно взломать. Зато легко сломать, например в микроволновке или стиральной м
Гость
6 марта 2017, 14:27
А Вам не кажется господа комментаторы, что проблема может оказаться куда как более банальной, у данного товарища??? Я конечно выскажу лишь свое предположение, но уверен, что прав на девяносто процентов в свое предположении. Вероятнее всего данный владелец установил у не авторизованного установщика автомобильную сигнализацию с обходом иммобилайзера, а так как у нас на рынке путевых сигнашек раз два и обчелся, то возникают со временем глюки, особенно у тех которые снабжены автозапуском, в итоге происходит следующее, сигнализация начинает глючить и с удовольствием пожирает электронный ключ зажигания, и хоть ты его заменяйся, хоть замок зажигания, пока ты неустронишь глюк в сигнашке, она так и будет с удовольствием их жрать. И еще к слову, народ не пихайте в эти машины ни чего лишнего это не наши дроволеты Вазовские и газовские. Эта техника для людей а не для изобретателей колеса.
Местный ЖительЧЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 14:55
Сигналку в это авто можно ставить. Но без автозапуска. Но идея не лишена основания.
Гость
6 марта 2017, 10:40
А это автомобиль есть в списке официально выпущенных автомобилей? И его новым продали? Вопросов к продавцу много. И еще - удачи!
Гость
5 марта 2017, 19:09
Да, мерседес уже не тот)
Гость
5 марта 2017, 15:21
Во-первых, если есть возможность не доводить до суда - не доводите. Суд дело не простое, а уж тем более вернуть сложный технический товар - втройне. Сейчас работает множество юристов, при обращении к которым, вас заверят, что это 100% выигрышное дело, юристы работают за гонорар, он им гарантирован в любом случае. Как правило, такие суды затягиваются на очень продолжительное время, надо быть готовым, машину эксплуатировать НЕЛЬЗЯ, иначе на суде скажут, что вы продолжали получать пользу от приобретенного товара (многие по судебной практике на этом прогорели). Во-вторых, не подавайте иск к производителю (даже третьим лицом), только к местному дилеру. Юридические службы крупных корпораций - это совсем иное, чем местный юрист. За их плечами сотни дел, у вас, возможно, первое. В-третьих, тщательно собирайте все бумаги, я, например, предъявил в суд все чеки заправок за год. Внимательно читайте все заказ-наряды, после подписи ставьте дату.
Гость
5 марта 2017, 23:48
вы бы хоть в порядке очереди размещали свои сообщения. А то вначале 4-8, а потом 1-3. А так спасибо.
Местный ЖительЧЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2017, 14:54
Гость
5 марта 2017, 23:48
вы бы хоть в порядке очереди размещали свои сообщения. А то вначале 4-8, а потом 1-3. А так спасибо.
Вачеслав, порядок очереди определяется одобрением, а не размещением. Вам и тут кто-то что-то должен. Одни претензии. Не удивительно, что у вас и авто отказывалось с вами "сотрудничать"
Гость
5 марта 2017, 15:21
В-четвертых, постарайтесь быть на всех судебных заседаниях, чтобы держать все под контролем. В-пятых, почитайте судебную практику, особенно важно почитать решения Верховного суда ("Консультант" в помощь). В-шестых, если собираетесь возвращать авто, отказывайтесь от гарантийного ремонта, иначе судья скажет, что вы воспользовались одним из способов восстановления своих прав. В-седьмых, не проводите по собственной инициативе досудебную экспертизу, лучше сразу ходатайствовать в суде о проведении судебной. Очень внимательно отнеситесь к выбору экспертной организации, не видитесь на громкие имена, типа МАДИ. В-восьмых, (наверное первое) очень внимательно читайте инструкцию по эксплуатации.
Гость
5 марта 2017, 18:47
Большое спасибо за совет! Обязательно это все учту, но без суда наверное не получиться?
Гость
5 марта 2017, 14:58
Пять лимонов за это дамское ненадежное авто??????Очнитесь!Куча вариантов за такую сумму есть и лучше и практичней по всем показателям!Тут и финики и лексусы и бмв!
Гость
5 марта 2017, 15:31
Даже не знаю почему ты, с такими познаниями и абсолютными аргументами, до сих пор не руководишь отделом маркетинга в Мерседес или у его конкурентов?
Гость
5 марта 2017, 16:33
Сравнить лексус с месседесом может только человек который даже не ездил сам за рулём на лексусе, это 100%.
Гость
5 марта 2017, 18:46
Гость
5 марта 2017, 16:33
Сравнить лексус с месседесом может только человек который даже не ездил сам за рулём на лексусе, это 100%.
Я ездил на эМэЛь-ке 2009 года ,сейчас на рыксе двухлетке 400м,скажу так-леха лучше всем!
Гость
5 марта 2017, 12:31
Проблема ключа в этом GLK, это сам хозяин... При каждом включении и выключении зажигания, происходит перекодировка ключа, а их там 10 000 комбинаций. Поэтому и сигналки с автозапуском на них поставить большая проблема!!!! А с той интенсивностью, с которой хозяин дёргает ключ, не мудрено съехать с катушек электронике!! Да и машина-то дизельная!!!!, после включения зажигания, свечи накала должны прогреться, а зимой это 3-5 секунд, а у него видать навыки запускать движок с копейки остались. И судя по антене на крыше, машина эксплуатируется в основном за городом, по трассе.... а с его отношением к запуску авто, это происходит не один раз за день, тут любая электроника с ума сойдёт. И второе, на этой машине стоит гелевый аккумулятор, который в наши морозы машину не запускает.... значит он ещё и клемму сбрасывал не вытащив ключа из замка... а там целая процедура существует, чтоб машинка не сбросила ключ в замке, это для неё ключ взлома и она его стирает!!!!!!
Гость
5 марта 2017, 18:44
Ты ТАКОЙ умный, наверное аж из самого Мерседес-Бенц (Германия)? Тебе нужно срочно устроиться главным консультантом в Мерсе работать!!!
Гость
6 марта 2017, 11:38
Все верно говорите. Так и есть на самом деле. А еще он не выполняет обязательное требование прописанное в инструкции: приобрести фирменный шаманский бубен (только у официального дилера марки) и перед запуском двигателя, обойти три раза по часовой стрелке и четыре раза против, вокруг автомобиля, совершая ритмические удары в бубен. Сколько раз ему говорили что нужно беспрекословно выполнять данные требования, а ему все по..бубну.
Гость
7 марта 2017, 10:56
"И второе, на этой машине стоит гелевый аккумулятор, который в наши морозы машину не запускает.... " Ну ка вот с этого места поподробней. У меня стоит гелевый аккумулятор уже 5 лет и и с такой проблемой в морозы не сталкивался.Причина в резком снижении пускового тока в условиях низких температур? По характеристикам это должно быть -50С. С чего вообще решили, что там гелевый аккумулятор? Немного не точные выводы для того кто "немного" в курсе.
Гость
5 марта 2017, 08:53
это только в нашей стране сделали икону из этих трех марок немцев в Америке нет такого поклонения меринам бехам ауди машина как машина только немецкая не более того такой скандал раздули бы из за этого ключа мама не горюй Тойота Лексус рулит в Америке да и во всем мире
Гость
5 марта 2017, 23:57
Мы жители Армении, пьем высокогорный коньяк и ездим на трехлучевых повозках
Гость
4 марта 2017, 23:24
Так он мозгам прогрузиться не дает, дергает ключ туда-сюда, а как машинко оживает ключ выдергивает.
Местный ЖительЧЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2017, 13:45
так купил тачку с наследства. Вчера на шахе бомбил, сегодня на мерс пересел.
Гость
4 марта 2017, 23:20
Это все из-за иконок над рулем.
Гость
4 марта 2017, 12:03
Как же злорадствуют нишеброды в комментариях рассуждая о качестве мерса)) Ничтожные людишки вы ведь даже с салона никто здесь мерса не брал.
Гость
4 марта 2017, 14:39
а зачем он? Цена сильно задрана, пусть сами у себя по таким ценам и с таким сервисом покупают))))
Гость
4 марта 2017, 16:41
Это точно, много злорадства, и всегда говорят гадости те люди, которые не имеют и не имели то что обсуждают. Я сама езжу на мерсе (ну да не новый брала) уже почти 3 года, довольна всем и проблем вообще не знаю, ни разу не подвела.
Гость
4 марта 2017, 16:54
А зачем он с салона?Купить за 5 млн непонятное и ломучее ведро?А через 2 года мучится продавать за 2.5?Есть много других авто за данную сумму,выше по всем параметрам чем эта повозка с посредственными ттх и дизайном.
Гость
4 марта 2017, 12:01
Меня одного убило, что надо ключ вертеть в замке в машине, стоимостью много-много лямчиков? Даже в моем народном авто стоимостью 1 докризисный лям, есть кнопка запуска.
Местный ЖительЧЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2017, 20:32
про свою кнопку старт-стоп потом и установщикам сигналки раскажешь и угонщикам, как удобно им будет.
Гость
7 марта 2017, 08:58
4 марта 2017, 20:32
про свою кнопку старт-стоп потом и установщикам сигналки раскажешь и угонщикам, как удобно им будет.
Дык ключ то должен быть при себе, деревня.
Гость
9 марта 2017, 23:41
Гость
7 марта 2017, 08:58
Дык ключ то должен быть при себе, деревня.
Дык и ключ не надо - есть удочка - ключ при тебе, а тачка нет))
Гость
4 марта 2017, 11:46
Как можно верить человеку, который фары, ДХО, даже эмблемку помыл, а номер оставил заляпанным? Хотим ездить не по правилам и чтобы за это ничего не было? Дилеру надо экспертизу тщательную провести, а по результатам, вполне возможно, ещё и за ремонты плюс ущерб репутации отсудить.
Гость
4 марта 2017, 11:27
продать и купить Лексус РХ и голову не кружить
Гость
4 марта 2017, 13:57
И радуйся дешевому пластику обклеиному пленкой "Под дерево"
Гость
4 марта 2017, 16:51
Гость
4 марта 2017, 13:57
И радуйся дешевому пластику обклеиному пленкой "Под дерево"
glk салон верх шедевра?))насмешил)) салон нового лексуса на голову выше и интересней чем у этого мерина!
Гость
4 марта 2017, 16:54
Кто же этот мерин купит за его цену?Никто.....
Гость
4 марта 2017, 11:07
К сожалению - электрика ,это болячка многих немецких авто.
Гость
4 марта 2017, 16:55
и не только электрика,современные немцы это набор деталей.
Гость
4 марта 2017, 11:07
Включил телек. Там новость: Мерседес отзывает 1 мильен авто. Все к одному.
Гость
4 марта 2017, 11:03
Если кобыле кричать "НООО", а через секунду "ТПРУ" и так несколько раз подряд, она встанет колом (условно сломается). Любая сложная электронная система, имеет тот же защитный механизм, она перестаёт воспринимать команды. Владельцу Мерседеса, учитесь пользоваться сложными бытовыми механизмами, в том числе современным автомобилем, или пересаживайтесь на "Логан-Гранту-Киа", у них слабые электронные мозги, вам будет легко найти с ними общий язык.
Гость
4 марта 2017, 17:40
Не завидуй, а купи себе классное авто и получай удовольствие!
Гость
4 марта 2017, 09:39
Умиляют завистливые комментарии нищеты =) Ну не повезло мужику, такое со всеми быть может. Сам лично на МБ два года езжу, после Субары и Тайот мне ЦЛА совершенно офигенные эмоции доставляет.
Гость
4 марта 2017, 11:52
резвый чувачок)))выше ты же на глк 220 рассикал)))))))))определись уже с картинками
Гость
4 марта 2017, 11:53
Запоминайте, владельцы бюджетных автомобилей, как к вам относятся чиновники и связанные с ними "бизнесмены от ОПГ" (а кто ещё у нас может позволить себе МБ ЦЛА- учитель, рабочий, владелец ларька?) и делайте выводы.
Гость
4 марта 2017, 11:59
так подожди, 2 года не срок. закончится гарантия, там и посмотрим, какие "офигенные" эмоции он тебе подарит, когда за свой счёт начнёшь ремонтировать )))
Гость
4 марта 2017, 08:27
НАБЕРУТ .. ПОНТОВОГО И ****** ПОТОМ И ЛЮДЯМ МОЗГ ВЫНОСЯТ !!!
Гость
4 марта 2017, 08:21
Не печалься Мужик, перекупы уже готовы за три сотни у тебя его хоть сейчас купить.
Гость
4 марта 2017, 00:11
Мерс отличный автомобиль, управляй и эксплуатируй им с душой. А поломаться может любой авто. за 4 года использования своего GLK 220 я только рычаги с шаровыми поменял (но это наши дороги). Были тойоты (отличные авто) хундай (доволен очень), но мерсом управлять одно удовольствие. Хотя сейчас ценик очень задран.
Гость
3 марта 2017, 23:41
Ключ рыбка это беда на мерсах,с того момента как они появились менял на с200 2003 года ,16000 у оф диллера
Гость
3 марта 2017, 20:18
Передумал Мерса покупать(((
Гость
3 марта 2017, 21:59
...и это правильно
Гость
3 марта 2017, 22:41
Я тож за Грантой пошёл))).
Гость
3 марта 2017, 18:57
Нужно сцепление выжимать, перед тем как заводить!
Гость
3 марта 2017, 20:08
там автомат
Гость
3 марта 2017, 21:10
Спасибо КЭП, Вы наверное механик из ОМЕГИ)))
Гость
5 марта 2017, 10:19
Гость
3 марта 2017, 21:10
Спасибо КЭП, Вы наверное механик из ОМЕГИ)))
Как вы догадались ? Да, я главный механик! )))
Гость
3 марта 2017, 18:44
Я когда купила мерс, мне сказали, что ключ надо поворачивать аккуратно (а не как этот ) и ни в коем случае его не ронять, т.к. накроется...
Гость
3 марта 2017, 19:25
в вату его заверни и носи!!
Гость
4 марта 2017, 14:48
это матиз был и не ты купила, а тебе купили
Гость
18 марта 2017, 21:30
Прежде чем в замок вставить ключ надо увлажнить, сама знаешь где
Гость
3 марта 2017, 17:25
на десятке гоняю который год и в ус не дую. Зачем мне такая ваза хрустальная, которая стоя ломается, любоваться что-ли? Переплатить столько бабок и к концу гарантии еще раз угареть)))
Гость
3 марта 2017, 23:44
можно еще и жрать продукты типа эконом класса ,,а что какая разница что в унитаз спускать, и жить на 20 квадратах,
Гость
4 марта 2017, 19:43
Гость
3 марта 2017, 23:44
можно еще и жрать продукты типа эконом класса ,,а что какая разница что в унитаз спускать, и жить на 20 квадратах,
А можно многократно переплатить и гламурно травануться чёрной икрой.
Гость
3 марта 2017, 16:52
Не понял, а где вопли про "качественные японские праворукие авто"? Без них комментарии про мерседесы смотрятся ущербно )
Гость
3 марта 2017, 17:42
а ты че тазоводские вопли не начал, чудик?)) и что ты против япов хотел сказать?
Гость
3 марта 2017, 18:07
Гость
3 марта 2017, 17:42
а ты че тазоводские вопли не начал, чудик?)) и что ты против япов хотел сказать?
Ну расскажи нам, что лучше бы ты купил "надежное праворукое недорогое авто", чем этот ерундовый, ненадежный мерин, который даже не заводится. Не забудь добавить, что в кредит - чтобы "не тратить свои активы".
Гость
3 марта 2017, 19:25
Гость
3 марта 2017, 18:07
Ну расскажи нам, что лучше бы ты купил "надежное праворукое недорогое авто", чем этот ерундовый, ненадежный мерин, который даже не заводится. Не забудь добавить, что в кредит - чтобы "не тратить свои активы".
Кстати,а и правда,отчего немецкие авто такие ломучие?99.9% кетай з/ч и 0.1% немецкий значок на капоте?))
Гость
3 марта 2017, 16:36
я тоже понять не могу, нельзя ездить с другим ключом что ли??
Гость
3 марта 2017, 17:18
В машине за 5 лимонов ключи должны работать нормально. Мужик машину купил, чтобы ездить, а не гадать, сработает ключ или не сработает.
Гость
3 марта 2017, 19:27
Гость
3 марта 2017, 17:18
В машине за 5 лимонов ключи должны работать нормально. Мужик машину купил, чтобы ездить, а не гадать, сработает ключ или не сработает.
Ключ в мерине это гемор.Помню по очкарику 98 года еще......Сбагрил это ведрище еле еле.
Гость
3 марта 2017, 19:49
Гость
3 марта 2017, 17:18
В машине за 5 лимонов ключи должны работать нормально. Мужик машину купил, чтобы ездить, а не гадать, сработает ключ или не сработает.
Эта глючная телега стоит 5 лимонов????
Гость
3 марта 2017, 16:32
у меня на хонде такая же ... была, через раз ключ определялся, выбесило это меня в доску, на алиэкспрессе купил кнопку старт-стоп с и.м.б.+метку(цена вопроса около 3т.р.), поставил сам (была инструкция), год у же езжу без проблем.
Гость
4 марта 2017, 12:14
Вот ты приколист! Чел купил тачку за пять лямов, чтобы китайские фичи с алиэкспресса самому туда ставить, чтобы она тупо заводилась и ездила? За пять злокипучих лямов?!
Местный ЖительЧЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2017, 17:11
Гость
4 марта 2017, 12:14
Вот ты приколист! Чел купил тачку за пять лямов, чтобы китайские фичи с алиэкспресса самому туда ставить, чтобы она тупо заводилась и ездила? За пять злокипучих лямов?!
Билли, че ты несешь. Не стоила эта тачка никогда 5 лямов. Ее в 2015 закончили вообще выпускать, и тогда она стоила около 2-3 Максимум, даже после повышения бакса. Сказочник домашний.
Гость
4 марта 2017, 19:40
4 марта 2017, 17:11
Билли, че ты несешь. Не стоила эта тачка никогда 5 лямов. Ее в 2015 закончили вообще выпускать, и тогда она стоила около 2-3 Максимум, даже после повышения бакса. Сказочник домашний.
Ладно, несу. Включил в цену сервисное обслуживание у дилера. Но что это меняет? Даже за два ляма на качество и сервис расчитывать не стоит?
Гость
3 марта 2017, 15:43
Второй ключ рабоатет же, че надо то??
Гость
3 марта 2017, 16:45
А ты тоже с одним ключом ездишь? Или от квартиры один ключ используешь наверно?, вот у меня тоже бы была бы проблема о запасном ключе! Если он был один
Гость
3 марта 2017, 15:05
Как владелец "запора" (ЗАЗ Шанс) яростно сочувствую бедолаге!
Гость
3 марта 2017, 14:04
ИШансов 0! Обычный потребительский террорист.
Гость
3 марта 2017, 14:03
В комментариях видимо собрались одни владельцы новых мерседесов, уверенно рассуждая о качестве мерса)
Гость
3 марта 2017, 14:25
Ну. Максимум они на жапоне криворуком езддили из прошлого века))
Гость
3 марта 2017, 13:59
ДА.НЫНЧЕ ГАНС УЖЕ НЕ ТОТ,ЧТО 20-30 ЛЕТ НАЗАД!!!
Гость
3 марта 2017, 13:56
Если хотите мерса берите который произведён для рынка Германии, на Ютубе найдёте факты и отзывы что для России производят другого качества.
Гость
3 марта 2017, 13:44
Наверно, лучше купить обычную НИВУ. Ломается так же часто, но дешево. Ремонтопригодность на высоте. Ремонтируется все. Что-то сгнило - отрезал/приварил. Устройство автомобиля будешь знать на "ЯТЬ", жить будешь нескучно. А тут : автосервис-работа-дом ... Теперь еще и суд. Никакой романтики. А если серьезно : удачи и терпения мужичку. Не позавидуешь ему - попал ...
Гость
4 марта 2017, 00:36
Думаю будет 2-я часть.
Гость
3 марта 2017, 13:37
Может ключи из раза в раз китайские и не соответствуют размеру ячейки? Поэтому машина то видит, то не видит ключ)))) Может глубже надо копать, заменить блок управления зажиганием (сигнал от замка с ключом на блок приходит, а сам блок не в состоянии корректно определить сигнал, из-за этого алгоритм пуска не воспроизводится), может там брак спрятался, но 9 ключей и никто не решился копнуть глубже чем выдаваемая ошибка по БК?! Видимо из Тольяти мастера приезжали на ремонт))))) К официалам можно только на мойку и замену расходников заезжать, на большее они не способны.
Гость
3 марта 2017, 13:27
Скоро опять наверное будет "война" с НЕМЕЦКИМ мерсом?
Гость
3 марта 2017, 13:20
В этом плане брать б/у автомобиль для нервов спокойнее. Что-то сломалось, знаешь, что виноват только сам и чинить самому.. сам ищешь сервис, покупаешь детали и т.д. А с новыми, вот так бодаться по судам, искать правды.. когда тачка 5 лямов стоит... седым и лысым станешь за пол года, во стольких людях разочаруешься...
Гость
3 марта 2017, 13:17
В Челябинске никакого сервиса и адекватного отношения к клиенту куда не посмотри - даже при покупке авто премиум класса приходится по 10 раз ездить и доказывать что ты прав и машина неисправна. Дали бы ему подменный авто, а этот бы тестировали неделю - заводя каждый день по нескольку раз пока неисправность полностью не будет устранена...Дилеры заботливые и участливые только по телефону при общении с менеджером коллцентра - которая зачастую в продаваемых салоном машинах совсем не разбирается, а как приедешь с проблемой или на ТО - то все нервы тебе вымотают....
Гость
3 марта 2017, 12:53
Не надо ключи рядом с телефоном или рацией класть. Инструкцию внимательно читать
Гость
3 марта 2017, 13:12
вот таки купи машину по космической цене, а потом оказывается ключи надо в антибактериальном пакетике носить и никуда не класть
Гость
3 марта 2017, 14:50
А еще лучше храните ключи от ваших мерседесов в герметичном железном шкафу.
Гость
3 марта 2017, 15:58
Гость
3 марта 2017, 14:50
А еще лучше храните ключи от ваших мерседесов в герметичном железном шкафу.
С антистатическим покрытием и контролируемой влажностью.
Гость
3 марта 2017, 12:51
9 раз меняли ключ? Какой терпеливый дилер. Или тупой. Проблема не в ключах, а в том, что существует причина по которой они ломаются. Есть тут люди, у которых телевизор выводил из строя его пульт. Нет? Правильно, нет. А люди которые проливали на пульт напитки и тем самым выводили их из строя есть? Ну не здесь, так где-нибудь есть. Вот вам и "мерс уже не тот". Тем более, что "единственный элемент, который сопрягается с ключом, – замок зажигания, был заменён в гарантийный период". Пусть подумает, где он ключи хранит. Если конечно... Но не хочется о людях думать плохо.
Гость
4 марта 2017, 12:54
Сколько миллионов надо отдать, чтобы не задумываться о темпрературе, влажности, магнитном поле и радиационном фоне для хранения КЛЮЧА ОТ МАШИНЫ?
Гость
3 марта 2017, 12:40
Я весь замерз и простыл давно, но меня утешало лишь одно: Ведь богатые тоже плачут, ведь богатые тоже плачут.
Гость