RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» завершил борьбу за Кубок Гагарина

Гость
4 марта 2017, 18:52
Поздравляем, мужики! Отмучились.
Гость
4 марта 2017, 18:53
И где же в это время был президент Трактора??? Может быть болел за Металлург?
Гость
5 марта 2017, 02:48
в е... области.
Гость
5 марта 2017, 00:59
Какой губернатор такой и хоккей
Гость
4 марта 2017, 20:36
Кто директор команды? А какая у него область? Вот такая же и команда!
Гость
4 марта 2017, 19:50
Низкая реализация, отвратительное большинство и куча ненужных удалений на ровном месте облекли серию с Барысом на поражение! Прискорбно, но психологически проиграли им в чистую! Жаль, но в отпуск..! Ждём след. сезона. Паша молодец, Анвар малодец - этот сезон всё-таки лучший за последние 3 года, но хотелось, как всегда большего. Будем надеяться, что след. сезон будет ещё лучше... Трактор - наш чемпион
Гость
6 марта 2017, 15:04
Команда провалила плей-офф,а вы пишите будет ещё лучше,смешно...
Гость
4 марта 2017, 23:18
Францоуз Молодец,играл за всю команду.
Гость
4 марта 2017, 19:46
Как магнитке повезло! у их клуба есть настоящий хозяин который искренне переживает и старается для клуба, и как не повезло трактору у руля стадо лицимеров!
Гость
4 марта 2017, 18:51
Где нападающие Трактора. Одни защитники голы забивают.Весь сезон большинство у Трактора никакое, и никаких изменений в составе
Гость
4 марта 2017, 20:14
в ЦСКА.
Гость
6 марта 2017, 09:49
Гость
6 марта 2017, 09:49
в ЦСКА.
И в СКА
Гость
4 марта 2017, 18:51
Когда трактор играл при Мише- последний бывал часто на матче. А сечинов был на последнем матче? Хотя зачем? Результат итак известен...
Гость
4 марта 2017, 20:20
Только не забудь, что после того сезона, когда у Миши начались проблемы с органами, он подарил Динаме Ничушкина и развалил Трактор и на следующий сезон команда МВД Динамо Мск уже каталась увешенная рекламой Макфы и даже деньги дольщиков Гринфлайта Миша подарил динаме.
Гость
5 марта 2017, 07:33
Гость
5 марта 2017, 07:33
Только не забудь, что после того сезона, когда у Миши начались проблемы с органами, он подарил Динаме Ничушкина и развалил Трактор и на следующий сезон команда МВД Динамо Мск уже каталась увешенная рекламой Макфы и даже деньги дольщиков Гринфлайта Миша подарил динаме.
Грамотей, все уроки выучил?
Гость
5 марта 2017, 10:34
Гость
5 марта 2017, 10:34
Грамотей, все уроки выучил?
А по делу есть что сказать?
Гость
4 марта 2017, 22:51
Что были победы блатных уберите.
Гость
5 марта 2017, 02:40
ЧТОБ БЫЛИ ПОБЕДЫ НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА ПОМЕНЯТЬ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РУКОВО КЛУБА! И МАЖОРНЯ САМА ОТВАЛИТЬСЯ!
Гость
4 марта 2017, 19:18
Господин Сечинов не хочет дать комментарий? Все таки провальная игра всего сезона... наверное, опять лёд виноват, плохие дворники и недостаточное финансирование, несмотря на Войнова, Ничушкина и т.д...
Гость
4 марта 2017, 21:04
Не могу сказать, что проиграли серию беззубо. Но в некоторых моментах нужно действовать хладнокровнее и, конечно, реализовывать свои моменты. Как и в регулярке, в плей-офф подвела реализация. Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. Так оно и случилось. Но, в любом случае, спасибо за сезон!
Гость
4 марта 2017, 18:41
ураааааааааааа, в отпуск, на мореееееее !!!!
Гость
4 марта 2017, 22:17
болеем за динамо там рыбаков и кокуев
Гость
5 марта 2017, 03:09
Ма-ла-цы))))
Гость
5 марта 2017, 10:07
Гость
5 марта 2017, 10:07
болеем за динамо там рыбаков и кокуев
В акбарсе попов и глинкин. В ска тоже есть наши. Болеем за красивый хоккей.
Гость
4 марта 2017, 19:43
Одна из лучших школ играет,как одна из худших.Какой смысл был в своей площадке? Без борьбы проиграли,еле ноги воровали.
Гость
4 марта 2017, 22:29
ЭТО ИЛЛЮЗИЯ И НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ СЛОВА! ОТДЕЛЬНЫЕ ПЕРСООНАЖИ ТАЛАНТЛИВЫ НО НИКАК НЕ ШКОЛА!
Гость
4 марта 2017, 19:35
Изначально для Сечинов была Область не совсем хорошей, вот и результат
Гость
4 марта 2017, 19:48
Кроме первых двух матчей игры небыло. Ташниловка. Две равные и безликие команды. Наверное даже лучше что казахи вышли на Магнитку. Разорвут!!!
Гость
5 марта 2017, 00:59
Паше и Анвару спасибо!!! Жду Вас В новом сезоне.
Гость
5 марта 2017, 11:00
Анвар молодец!Но ему трудно работать с варягами руководством клуба,болеющих за магнитку!
Гость
4 марта 2017, 18:47
Такой отличный сезон и такой грустный конец Спасибо, Анвар, за хороший сезон!
Гость
4 марта 2017, 22:04
Отличный,потому что ,4-е место,а могли вообще не попасть в плей-офф,если б соперники не проигрывали.
Гость
6 марта 2017, 08:11
им бы и последнее место было отлично
Гость
5 марта 2017, 15:06
Все игры в КХЛ - это заранее написанный сценарий. В начале регулярного чемпионата известно кто станет обладателем Кубка Гагарина. Есть несколько команд которые претендуют на этот кубок, а остальные - это массовка! Тракто никогда небыл и не будет обладателем кубка, он был близок к этому, но это было тоже заранее спланировано. В сезоне 2012-2013 губернатором Челябинской области был Михаил Юревич, который являлся большим любителем хоккея. И благодаря его БОЛЬШИМ деньгам и связям была сформирована та команда, которая вселила надежду, что Челябинский Трактор чего-то стоит. За это ему огромное спасибо. Я помню тот сезон и буду помнить всегда. Но спорт и палитика для Юревича оказались делом не совместимым. По этому на следующий сезон уже было просто напросто ЗАБИТО! А через какое то время и губурнатором стал господин Дубровский, который родился и вырос в городе Магнитогорске. И болел он всегда за Магнитогорский Металлург. Вот как-то так!!!! Выводы делать нам!!!
Гость
5 марта 2017, 17:10
Вы вообще с чего взяли что он болельщик хоккея?Вы что с ним лично знакомы и знаете круг его интересов?В Магнитогорске так же как и в Челябинске есть люди которым безразличен этот вид спорта.
Гость
5 марта 2017, 17:50
Газолед пару лет вкладывал в Трактор, но когда прижали органы, то первым его и предал, продал и развалил. Может и ВКБ прожил бы дольше если бы не увидел, как монетизируют любимую команду!!!
Гость
4 марта 2017, 20:28
Желания не было играть. У вы и ах. Магнитке сладкий соперник достался. С удовольствием их раскатают. 4-0 Денег нет трактор не играет.
Гость
4 марта 2017, 22:33
наврятли прям уж раскатают! казахи неплохо выглядят!
4 марта 2017, 21:46
После первых трех матчей, почему то понял "Борыс" пройдет дальше. Наши играли вяло , без "огонька".Наше большинство - это просто ужас. Всех легионеров (кроме Францоуза) - домой, толку от них мало. И "строить" команду заново.
Гость
5 марта 2017, 07:24
Кодировать их всех и уважение к тренеру..
Гость
4 марта 2017, 22:36
И не "вылетел а "выбыл" " достойно уступив в равной борьбе". А у нас на ЧТЗ зимой играли на открытом льду. И в первую лигу "выбывали". И "Дизелист" из Пензы ездил, и "Торпедо" из Устинки, и пермяки "Молот". И ничего. Не трагедия.
Гость
5 марта 2017, 22:52
Да,то было время!Лёд открытый-супер!Команды из многих городов,а не только из столиц,игроки - только местные,без иногородних даже,не то что иностранцы непонятные.Вот тогда и деньги были другие,тогда и выбывали из турнира,а сейчас–вылетают.ЛЕТЯТ... И РАДУЮТСЯ.
Гость
6 марта 2017, 00:44
Да так и будет дальше. Разброд и шатание. Т.к. нет ХОЗЯИНА у команды. Это говорили старожилы Трактора. Так что не надейтесь. А в данное время командой руководят вообще временьщики, которые знакомых и сыновей своих ставят в состав.
Гость
6 марта 2017, 07:09
надо добавить-и бабло пилят!
Гость
4 марта 2017, 19:34
Спасибо, Паша! Ты супер!
Гость
4 марта 2017, 19:41
Возьмите в команду еще троих губаревых и кубок точно будет наш!!
Гость
4 марта 2017, 18:49
Спасибо климонтову и Губареву !!! Папа знал
Гость
4 марта 2017, 22:09
климонтов на площадке жди беды!!! Самый бездарный защитник нашего клуба! И сегодня вторая шайба по его вине!
Гость
4 марта 2017, 23:16
Гость
4 марта 2017, 23:16
климонтов на площадке жди беды!!! Самый бездарный защитник нашего клуба! И сегодня вторая шайба по его вине!
легенда#8 на площадке жди победы:-)
Гость
5 марта 2017, 07:38
слабое финансирование команды для привлечения сильных игроков ( вспомните, сколько воспитанников играет в других командах НХЛ и КХЛ ), засилье "блатных" игроков, которых тренерский штаб ВЫНУЖДЕН ставить на игры, хотя их удел собирать шайбы после тренировки. Аналогичная картина в школе "Трактор" , проплатили или есть лохматая лапа - пацан играет, нет - полирует скамейку. Нет больше тренеров типа Тарасова для которых ХОККЕЙ важнее чем прихоть и желание высокопоставленной особы, тренер не угодивший влиятельному дяде и имеющий свое " Я" сейчас НИКОМУ не нужен. Функционеры от спорта ЗАГУБИЛИ наш "Трактор" А Анвар с тренерами все-таки молодцы, сумели с командой занять 4 место в регулярке !!!
Гость
5 марта 2017, 14:27
Какое ещё слабое?? миллионы получают,и не стараются даже!! 10 тыс.рублей пусть получают.
Гость
4 марта 2017, 21:20
Барыс объективно сильнее и интереснее выглядел,и заслуженно пошёл дальше..
Гость
4 марта 2017, 19:42
Верните Юревича.
Гость
5 марта 2017, 09:34
Найди, да верни, кто мешает то?
Гость
4 марта 2017, 20:39
Все по делу,спасибо за сезон.пол команды разогнать . И президента клуба куда бы его сбагрить надоел сил нет
Гость
5 марта 2017, 08:41
Обязательно оставить 33, 34, 18, 22, 28, 7, ну и молодежь...остальных..на усмотрение, Леха Кручинин оочень нравился весь сезон, но в плей-офф вообще никакой, то же и Щехура, очень жаль, что не заиграли, когда действительно надо. Лучше, конечно, как можно меньше опять ворочать состав, менять связи, чтобы полсезона их наигрывать, как обычно. И еще - в плей-офф не играют только мертвые, как известно, видимо вчера 28 так простыл, что был при смерти, я правильно понимаю? а вместо него поставили 8...
Гость
5 марта 2017, 19:37
А без 8 как без помойного ведра в избе -не обойтись !
Гость
4 марта 2017, 19:02
Что же вы с Пашей то не договорились??? Тащил весь матч один как мог
Гость
4 марта 2017, 19:49
Нужно грамотное руководство и сильный тренерский штаб,а не этих делит антов-любителей жителей.
Гость
5 марта 2017, 08:40
"Трактору" нужен новый движок.....Когда выйдет новая модель "Трактора"?....
Гость
5 марта 2017, 09:44
В отставку президента Трактора!!!!!
Гость
5 марта 2017, 10:12
Всё нормально. РМК только туда и могло их завести.
Гость
5 марта 2017, 19:34
Спасибо команде за сезон! маленькие выводы: 1. последняя игра была вялой! так нельзя играть!!!! тем более в плей офф 2. некоторым игрокам совсем не место в команде, весь год об этом говорят все 3. самое интересное что этих вялых игроков уберут и в других командах они заиграют и начнут забивать трактору!!!
Гость
6 марта 2017, 08:55
Нет хоккея в России, есть деньги и необходимый результат. Судейство отвратительное. В мелочах но постоянно, видно как команде даны указания играть аккуратнее, что бы спорные моментов было меньше. Это демотивирует в серии. Парни бились лично видел как старались. Да игра плохо поставлена, заготовок мало, видно тренера не доработали во ВСЕМ и в мотивации (кнута не хватает) и в постановке игры. Разочарован таким хоккеем, но не ТРАКТОРОМ. Злопыхателям выпили они или нет после поражения, это их дело личное. Игры закончились, они тоже люди. Вы то каждую игру пьете.
Гость
4 марта 2017, 19:31
Надеюсь к следующему сезону руководство проведет нормальную селекцию.Человек 5-10 можно смело отсеивать.
Гость
4 марта 2017, 22:40
Трактор Чемпион!!!
Гость
5 марта 2017, 14:35
Играли просто отвратительно.Не было комбинаций,хитрых бросков.Всё было читаемо и прямолинейно! То ли дело при ВКБ.Ни ком анда была,а загляденье! а при Гатиятулине играют,как дворовая команда любителей! позор,одним словом!
Гость
4 марта 2017, 18:49
А как же пожелание и заверения губернатора о ТРЕХ Кубках Гагарина за четыре года ? Печалька .......
Гость
5 марта 2017, 02:47
если только украсть кубок и самим выгравировать))))
Гость
5 марта 2017, 15:55
Это Е. Иванов из городского спортуправления обещал!!!
Гость
4 марта 2017, 19:16
Отмучились!
Гость
4 марта 2017, 21:11
Все равно спасибо. Кто то играл, кто то делал вид, кто то пока не тянет. Огромное спасибо Анвару Рафаиловичу. Спасибо за сезон, как можно меньше изменений и все получится.
Гость
4 марта 2017, 23:54
Какой сезон?? Случайно заняли 4 место,самое главное плей-офф,а не регуоярка.
Гость
4 марта 2017, 20:22
Когда Трактор будет выигрывать сбрасывания,когда научится играть в большинстве и когда научится использовать отскок от вратарской зоны соперника и не стеснятся без пауз и передач кому другому бить по воротам тогда что-то получится.
Гость
5 марта 2017, 01:07
Тебе бы в школе немножко грамотности поучиться не помешало бы... Судя по всему, ты в классе во втором примерно
Гость
5 марта 2017, 01:13
Так он сбрасывания и выигрывает, а вот ВРАСЫВАНИЯ нет...
Гость
4 марта 2017, 19:17
Ура!!!Значит теперь всякие ... болельщики не будут своими машинами перегораживать входы в подъезды, ставить машины на площадках детских, на тротуарах и в лесу!!! Давайте минусуйте)))
Гость
5 марта 2017, 00:32
Согласен. Это здорово. А то устал уже эти машины пивом поливать, да писить на дверные ручки и колёса.
Гость
4 марта 2017, 18:43
Сейчас трактористы начнут дружно оправдываться,что плохому танцору тапочки мешают!
4 марта 2017, 18:48
Печалька!!!
Гость