Челябинка, вылетевшая на машине с моста, остаётся в тяжёлом состоянии после операции
6 марта 2017, 18:50
Гость
6 марта 2017, 23:51
Такие аварии не случайны, они закономерны. И финал у них тоже закономерный... Будем молиться за тех, кого бог из-под моста увёл.
Гость
6 марта 2017, 21:18
очень хорошо что не свалилась на трамвай,автомобили движущиеся по ул.Труда,или на пешеходов.а в остальном её дело.без мозгов шибко неловко. надеюсь что будет жить,и извлечет урок.
Гость
6 марта 2017, 21:33
Как над было лететь, чтоб так ......
тем более там дорога в ямах вся, больше 80 и не разгонишься
Гость
7 марта 2017, 08:00
80-ти - тут дай бог через недельку таяния на 50-60 по ямам по городу ездить
Гость
7 марта 2017, 09:38
Вот и ответ на все вопросы! Там ямы!! И по видео видно, что стало причиной аварии.
Выздоровления!
А всем брызжущим кислотой делаю ума и добра!
Гость
7 марта 2017, 10:17
Гость
7 марта 2017, 09:38
Вот и ответ на все вопросы! Там ямы!! И по видео видно, что стало причиной аварии.
Выздоровления!
А всем брызжущим кислотой делаю ума и добра!
Ну так тем более!!! Если там ямы - она их видимо пролететь пыталась!!??
Гость
6 марта 2017, 21:58
Глупость и отвага! Другого и не скажешь. В недавний гололед все чинно поворачивают с Курчатова на Энгельса, а навстречу летит чудо, на красный, с правого ряда поворачивая налево. Летит, ее крутит, она орет как сирена пожарной, но при этом держит рукой телефон у уха. Был бы там мост она бы его как каскодер перемахнула бы. К стати та белая шкурка тоже на шкоде была :( Интересно, она?
Гость
7 марта 2017, 09:01
Сама никогда за рулем не разговариваю,но ПОСТОЯННО наблюдаю,как делают это другие,причем и мужчины,и женщины....пару раз подрезали на поворотах мужчины,выезжая из своей полосы в мою и все болтали по телефону....Я бы однозначно не сказала,что мужчины лучше водят машину,чем женщины. Некоторым прям вообще не дано. Единственное- мужчины лучше паркуются и ведут себя в стрессовой ситуации. А в остальном,дурачье есть и среди мужчин,и среди женщин.
Гость
6 марта 2017, 19:20
а почему не говорят кто и откуда и сколько лет? как это обычно здесь бывает. и номера с машины сняты.
Гость
6 марта 2017, 20:22
Характерный раскрас автомобиля, позволяет думать, что это очередная жертва GTA. Только в жизни невозможно перезапустить игру. Скорейшего выздоровления девушке.
Гость
6 марта 2017, 21:05
Хорошо ещё на дорогу не упала, а то могли быть жертвы.Выздоровления!
Гость
6 марта 2017, 19:29
Посмотрел видео - франшиза "Форсажа"?! Жалко бабу...
Гость
6 марта 2017, 20:42
Т.Е пьяная за рулем она уже ездила...хм,а сейчас без признаков...ну ну
Гость
6 марта 2017, 19:45
В себя поверила видимо,гонщица блин
Гость
6 марта 2017, 22:23
Люди! Оставайтесь людьми! Что случилось - то уже случилось! Сейчас надо молиться чтобы она была здорова! Это моя соседка. Знаю её со школы - учились вместе. Имейте совесть. Оставьте издевательские подколки и комментарии при себе. А если пишите комментарии - то пишите не как "гость", а от себя, чтобы потом Вы смогли за них ответить!
Гость
7 марта 2017, 00:40
И что? Что она твоя соседка? Спасибо ей сказать, что никого не угробила?
Гость
7 марта 2017, 07:59
Гость
7 марта 2017, 00:40
И что? Что она твоя соседка? Спасибо ей сказать, что никого не угробила?
Чтобы вам, когда никому еще ничего неизвестно ярлыков понавесили... Как и что произошло потом станет ясно. И кстати, как обычно в таких случаях бывает все ямы на этом участке уже к утру изчезнут? сколько таких случаев, когда люди улетали по 2-3 переворота через крышу на трассе, целые семьи страдают - а все из-за очередной ямы на дороге. Подумали бы лучше об этом. А то если что-то не дай бог с кем из близким вам произойдет подобное, то тоже все ярлыки повесят - 3 штрафа за превышение скорости, один раз пешехода не пропустил. Здоровья ей, чтобы ребенка смогла воспитать и на ноги поставить, который дома остался.
Гость
7 марта 2017, 08:09
Факты не в её пользу пока, чтобы мы за неё молились.
Гость
6 марта 2017, 22:37
не только в Челябинске, но и по всей стране. В данном случае закончилось все хорошо - пострадал лишь тот, кто и должен был, рано или поздно, пострадать. Увы, но зачастую, в подобных авариях, страдают и сторонние люди.
Гость
7 марта 2017, 09:55
Я правильно понимаю, что она без прав ездила? Основная причина - превышение скорости, скорее всего, а потом уже состояние дороги и прочее. Выздоровления, конечно же пострадавшей.
Гость
6 марта 2017, 21:27
Главное, что под мостом в этот момент нормальный человек не проезжал. Пусть уже с миром уйдет, меньше проблем. Для защитников: "Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение". Кто хоть раз там ездил, понимает.
Гость
6 марта 2017, 22:18
Ты чё, куда с миром уйдет! ты больной что ли?
Гость
6 марта 2017, 22:43
Для тех, кто не понимает: улицу Труда пересекают параллельные рядом стоящие мосты - автомобильный и железнодорожный. Дама выпорхнула с автомобильного, пересекла железнодорожный и выпала на ул. Труда. Могла упасть на машину, на людей или на трамвай. Могла попасть на контактный провод - полыхнуло бы...
Гость
6 марта 2017, 22:49
Гость
6 марта 2017, 22:18
Ты чё, куда с миром уйдет! ты больной что ли?
Ой, не перекладывай с её больной башки на голову здорового человека))) нормальный человек будет лететь, как она летела? Как будто на болиде формулы 1 была)))
Желаю женщине скорейшего выздоровления.
А всем водителям, пусть это будет им уроком .... будьте внимательнее на дорогах.
Если же вам жизнь не дорога, то можно поехать в Сирию или в ДНР.
Гость
6 марта 2017, 19:48
Да не будет это никому уроком . Многие на своих то ошибках не учатся , а вы про чужие говорите
Гость
6 марта 2017, 22:15
Умные учатся на чужих ошибках, глупые - на своих. Она на своей ошибке не научилась... мож ей вместо здоровья мозгов пожелать?
Гость
7 марта 2017, 11:30
А можно еще вот так 2 полоски нарисовать на машине. Это вам ни о чем не говорит?
Гость
6 марта 2017, 19:48
Состояние путепроводов РЖД-еще то позорище. РЖД дерет со всей страны, но ничего не вкладывает в развитие инфраструктуры и безопасность движения. Только тарифы может повышать. РЖД пользуется системой, построенной в советское время. Перевозить грузы по РЖД не выгодно. Фуры поэтому раздолбили все трассы. Поезда дальнего следования-да нет их. Пригородное направление-смешно даже думать о существовании данного. Что еще не угробило РЖД? Только ИГИЛ.
Гость
6 марта 2017, 20:39
Верно ne... говорит, но как можно передавать ж/д в частные руки при отсутствии дубля.
Ну она и на инвалидной коляске стартанет, дай дороги!))) Чё привыкать что ли?)))
Гость
7 марта 2017, 09:31
Может быть не черепно-мозговая травма, а только черепная?
Гость
7 марта 2017, 21:19
Черепной без мозговой не бывает.
Гость
7 марта 2017, 08:03
злость и пофигизм, судя по некоторым коментам...... фу противно уже до жути...... люди будьте добрее, может ей просто стало плохо за рулем......не общество, а сплошная ненависть ....
Гость
7 марта 2017, 09:17
Так не читайте комменты, сохраните душевное спокойствие. В любом случае, пострадал человек, и места для стёба в этой ситуации нет.
Гость
6 марта 2017, 23:14
А про состояние дороги почему не пишут? Вполне могла угодить в тефтелеву яму.
Гость
7 марта 2017, 07:54
Да, если Фабия своим мелким колесом в тефтелеву яму, которым там по правой стороне полно подадет - то как раз на гололеде так и полетит - как раз там легкий изгиб дороги.
Гость
7 марта 2017, 09:30
Гость
7 марта 2017, 07:54
Да, если Фабия своим мелким колесом в тефтелеву яму, которым там по правой стороне полно подадет - то как раз на гололеде так и полетит - как раз там легкий изгиб дороги.
Только что бы так полететь, скорость нужна за сотню не меньше. Я в свое время примерно так же летал, скорость была 140. И тут по опыту думаю, что близко.
Гость
7 марта 2017, 08:47
при весе в 200 кг и не пристегнутая , она, при резком торможении, придала машине такой импульс, что авто как неуправляемый снаряд стало.
Гость
7 марта 2017, 11:08
Почитаешь, так тут одни "тритейские судьи" собрались.... Скорейшего выздоровления пострадавшей.
ТрИтейские - навряд ли.., а вот трЕтейские - вполне возможно.
Самый грамотный что ли?
Гость
6 марта 2017, 20:06
я так и не понял куда и как она вылетела. мосты железнодорожные над землей. дорога под мостами и чё?...
Гость
6 марта 2017, 20:37
по меридиану ни разу не ездил? паралельно жд путям идет дорога.
Гость
7 марта 2017, 07:58
а ремень то был пристегнут?
Гость
7 марта 2017, 09:04
а зачем ??? он же на грудь давит....
Гость
7 марта 2017, 14:09
Вы ведь Ее не знает,а судите!И не знаете,что случилось!Откуда столько ненависти к людям?Дай Бог здоровья!
Гость
7 марта 2017, 15:00
Случилось тут одно по сути - тапок в пол и алга.
Гость
6 марта 2017, 20:16
без прав что ли гоняла?
Гость
7 марта 2017, 11:50
Надеюсь перед операцией врачи заехали в Равис к Косилову и взяли немножко куриных мозгов ,чтобы хотя бы их вставить. А так как дама из синих (см.лишена прав на 1,5 года и последние анализы ещё не известны ),ей не место на дороге, ладно сами убиваются,но причём другие нормальные люди.
Гость
7 марта 2017, 22:43
Причина явно не связана с опытом вождения!Она опытнейший водитель, за рулем если не с пеленок,то сразу после школы. И никогда не расставалась с авто. Молимся за тебя Наташенька!
Гость
14 марта 2017, 22:01
Комментируют наверно те, кто на трамвае ездит...
Гость
14 марта 2017, 21:58
Мы тоже знаем Наташу, ездили к ней на СТО Французы на ЧТЗ,Милая, Очень Добрая и отзывчивая! Она действительно Опытный Водитель!Аккуратный Водитель! Ведь есть же очевидцы всего случившегося? Девушка в таком страшном состоянии , а её здесь грязью поливают....как тяжело брату Алексею...Дай Бог ,Наташеньке выздоровления !!!!
Гость
7 марта 2017, 08:28
Я больше чес уверена, что это из-за плохого качества уборки дорог!
Вспомните несколько лет назад маршрутка улетела в Шерни также из-за плохого качества уборки. Куда Правительство вообще смотрит? У нас в России и так народу мало, а они еще всячески пытаются это население сократить.
Гость
7 марта 2017, 09:32
А я уверен на 100%, на 200%, что тут прежде всего скорость. Тут не улетела, тут целый мост умудрилась перелететь.
Гость
7 марта 2017, 09:38
У тебя мозгов видимо совсем нет. Ты видео смотрела? Шла с явным превышением скорости, дорога влажная.... итог печален.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Челябинка, вылетевшая на машине с моста, остаётся в тяжёлом состоянии после операции