Челябинские полицейские жестоко избили пару, курившую в подъезде
7 марта 2017, 14:34
Гость
7 марта 2017, 15:45
В квартирах балконы , нет прутся в подъезд курить,посадите свою семью и курите им в лицо,пусть дышат.
Гость
7 марта 2017, 16:05
Враг всегда так поступал: на фронт махорку поставлял, "фронтовые" наливал...
Гость
9 марта 2017, 13:55
Балконы тоже не вариант, все затягивает в соседнюю квартиру!
Гость
7 марта 2017, 15:24
В кто зашитит наших детей от табачного дыма???????++
Гость
8 марта 2017, 23:02
да какой там дым от сигарет? в городе просто дышать от смога не возможно а вы тут с курильщиками боритесь, войны диванные, что тем нет других? про ГОК что молчим ? все накричались??? и это все на что вы способны
Гость
7 марта 2017, 15:27
почему не законно? курение в общественном месте. Надо сотрудников полиции расселять по в каждый подъезд, задолбали алконавты собираются бухают и курят в подъезде...
Гость
7 марта 2017, 15:27
А на пачках вроде написано что курение вредит здоровью. Но не знал что на столько.
Гость
7 марта 2017, 15:28
Ибо - не фиг курить в подъезде!!!
Гость
7 марта 2017, 15:03
Интересна формулировка : Лишен права на два года работать в полиции. Получается в полиции могут работать с судимостью. Или я не прав?
Гость
7 марта 2017, 16:44
Не прав. Судом лишен на два. А по факту ранее судимого в минтовку никогда не возьмут.
Гость
7 марта 2017, 18:38
Гость
7 марта 2017, 16:44
Не прав. Судом лишен на два. А по факту ранее судимого в минтовку никогда не возьмут.
а в думу?
Гость
7 марта 2017, 20:15
Гость
7 марта 2017, 16:44
Не прав. Судом лишен на два. А по факту ранее судимого в минтовку никогда не возьмут.
Требования что ли повысились? А то где-то в нулевых объявления в трамваях были о приеме в батальон ППС юношей. окончивших среднюю школу и прошедших службу в армии. Других требований не было.
Гость
7 марта 2017, 15:40
Курить - здоровью вредить! А в подъезде - чужих деток травить!
Гость
8 марта 2017, 13:08
ваши дети - ваши проблемы. хочется, чтобы соседи не мешали - поселитесь в лесу. курю в подъезде, на остановках, на балконах, и вот вообще фиолетово на ваше мнение. Штраф заплатить не проблема
Гость
9 марта 2017, 13:53
Гость
8 марта 2017, 13:08
ваши дети - ваши проблемы. хочется, чтобы соседи не мешали - поселитесь в лесу. курю в подъезде, на остановках, на балконах, и вот вообще фиолетово на ваше мнение. Штраф заплатить не проблема
Вот и селитесь в лесу, деться некуда от Вашего курева! По улице идешь, в лицо курят, в подъезде дымовая завеса, около магазинов не пройти, на пляже дымят! Отчего это можно окружающих травить! Выезжайте за город и курите, хоть группками, хоть по одному! Нечего, и так плохой воздух, портить!
Гость
7 марта 2017, 15:16
Ненавижу когда курят в подъезде... Но соизмерность преступления и наказания без суда и следствия просто дикая! Самое смешное, что когда соседи реально тероризируют весь подъезд своим дымоганом - ничего не возможно добиться... А тут тяжкие телесные! О, Боги, когда в эту страну придёт адекватность?!!
Гость
7 марта 2017, 16:48
Отметелили не за курение, а за борзоту.
Гость
7 марта 2017, 15:08
Да потому, что нельзя курить в общественных местах!
еще нужно избить всех кто мусорит во дворах и подъездах и тех кто паркует свои ведра на газонах и детских площадках!
Может тогда будет порядок(
А вообще не верю, что их отметелили до такой степени, сами себе враги что ли полицейские?
Гость
7 марта 2017, 18:43
это реформа
Гость
8 марта 2017, 15:31
не исключено, эти 2 маргинала, выйдя из ментовки друг с другом подрались. потом пошли писать на ментов заяву
Гость
7 марта 2017, 15:24
Перестарались немного парни... А по другому просто никак не отучить курить в подъездах.
Курение вредит вашему здоровью! ))
Гость
7 марта 2017, 18:47
они могли щтрафом проучить запросто
Гость
7 марта 2017, 15:37
Предлагаю осветить этот инцидент у Малахова в "Пусть говорят"!
Гость
7 марта 2017, 18:51
предлагаю по-меньше смотреть всякую чушь
Гость
7 марта 2017, 15:45
Спасибо деду за победу! Но враг пошел другим путем;он травит внуков алкоголем и убивает табаком.
Гость
7 марта 2017, 16:31
вот это вообще жесть.. с маршрутки что ль срисовал?? какие деды, какие внуки???
Враг в отражении
Полицейских понять можно - меня тоже раздражают курильщики в подъездах, да и вообще курильщики раздражают, где бы они ни находились..
Думаю, давно пора запретить к продаже эти наркотики, а за курение можно отправлять на исправительные работы..
Гость
7 марта 2017, 15:08
Конечно, с побоями явный перебор. Но как бороться с курящими в общественных местах?! У нас в подъезде регулярно курят на лестничных площадках и в лифте. В квартире нечем дышать даже за двойной дверью. А дома грудной младенец и малыш двух лет. Когда в лифте накурено, с шестого этажа приходится спускать детей пешком. А если и в подъезде накурено, то хоть в окно прыгай!!! Мы и сами задыхаемся, а дети реально страдают!!!!
Гость
7 марта 2017, 16:11
Что самое интересное, контингент, который в подъездах курит только силу и понимает. Я целый год словами уговаривал. Пока по ушам не настучал - никакие уговоры не помогали.
Гость
7 марта 2017, 18:38
а штрафы кто и за что выписывает?
Гость
7 марта 2017, 18:41
Гость
7 марта 2017, 16:11
Что самое интересное, контингент, который в подъездах курит только силу и понимает. Я целый год словами уговаривал. Пока по ушам не настучал - никакие уговоры не помогали.
теперь уговариваете их заяву забрать
Гость
7 марта 2017, 15:38
Курение убивает!
Гость
7 марта 2017, 15:59
А вот реально: что делать, когда у меня под дверью стоят сосед сверху и его гости - и дымят, а я задыхаюсь со своей астмой? и попытка поговорить по-человечески привела только к ухудшению?
Гость
8 марта 2017, 00:26
Неужели в замочную скважину стал дымить ? O_+ )))
Гость
8 марта 2017, 02:19
Купи противогаз!
Гость
8 марта 2017, 15:58
заяву пиши. или астму лечи. или переезжай в лес, как было сказано выше
вывод- не курите в подъезде и других общественных местах...
Гость
7 марта 2017, 20:29
Приглашаю этих полицейских к себе в подьезд. Задолбали соседи, которые курят возле моей двери. По хорошему ни фига не понимают
Гость
8 марта 2017, 09:43
У меня самого кулаки чешутся когда курят в подъезде...Ур.ды тупые....
Гость
7 марта 2017, 14:56
Надо было еще сигарету им в одно место засунуть. Задолбали уже курить в подъезде - курите вы, а дышат - все! Курите у себя в квартире, итак уже дышать нечем!!
Гость
7 марта 2017, 15:16
соглашусь. но избивать до полусмерти не стоит. можно было ограничится сигаретой в ..
Гость
7 марта 2017, 16:45
А почему вы так точно уверены, что избитый курил?
Вы там рядом стояли?
Гость
7 марта 2017, 18:30
пойду покурю на площадку...
Гость
7 марта 2017, 16:52
Говорят - "Ума нет, беда неловка " А поговорить??? Глупо. Ленинский суд - молодцы.
Все, кто курит в подъезде, являются гомосексуалистами. Они так самовыражаются.
Гость
7 марта 2017, 15:29
Дыма не бывает без огня. За "просто курили в подъезде" в полицию не возят, тем более после рабочего дня, т.е. тратя личное время. Тут смотрел за убийство 6 лет давали... А если бы избили гопники, которые сломали им по челюсти, выбили все зубы, пробили бы головы и и забрали телефоны, дали бы 3 года условно. Позор правосудию. Отсюда вывод, не надо курить в подъезде!)))
Гость
7 марта 2017, 21:47
Вот я и говорю: надо было привлекать третьих лиц, а не самим...
Гость
7 марта 2017, 15:58
Курить в подъезде-это недопустимо. У соседей над нами собралась компания молодежи и прокурила подъезд, пока не вышел еще один сосед и не погнал их и сигареты растоптал. Как миленькие убрались. . Но! избивать до полусмерти-это беспредел! притом, что там была женщина! очень хорошо, что этих полицейских садистов посадили!!!!!
Гость
7 марта 2017, 16:04
вот если бы полицейские и в чужих подьездах так реагировали то цены им не было
Гость
7 марта 2017, 15:09
Что за чушь - "лишён права работать в полиции на два года". В полицию по правилам не берут даже если у ближайших родственников были судимости. А тут - отсидел, пару лет прошло после этого, и снова в ряды? Бред.
Гость
7 марта 2017, 16:47
Не бред. Просто разные вещи.
Лишает прав суд по УК РФ. А принимать на работу или нет, решает полиция, и по своим внутренним требованиям ранее судимых вообще не берут.
Гость
7 марта 2017, 23:05
Правильно,так их и надо чтоб неповадно было,не будут курить-все кишки будут целы.Наверняка их предупреждали не раз.Мужиков которых посадили жалко
Гость
8 марта 2017, 07:53
Отвези им передачку в ИК-13, успокой уже свою душу)))
Что не?
Гость
8 марта 2017, 10:07
Если он один с ними справится не смог, позвал товариша,представляю что эти курильщики, тогда творили.Парням свободу, курильщиков в тюрьму пусть там курят народ травят.
Гость
8 марта 2017, 12:00
тут маленько ни так!!!! палицаи избивали людей(да виновных) !!! но палицаи хотели делать это безнаказанно!!! но тут не вышло!!! жалко что мало дали палицаям!!!!
Гость
7 марта 2017, 15:08
ибо не надо курить в подъезде))) красава!
Гость
7 марта 2017, 15:06
пожалуй тот редкий случай когда приговор справдлив для беспредельщиков. и кое кто не стал их отмазывать!
Гость
7 марта 2017, 15:34
Надо было жуликов в подъезд заслать
Гость
7 марта 2017, 15:13
Страна быдла и дураков!
Гость
7 марта 2017, 15:35
Впервые готов поддержать полицейских
Гость
7 марта 2017, 15:32
надо было просто оштрафовать, в другой раз они бы подумали курить в подъезде или не курить
Это категория людей, которая по другому не понимает, ну хоть объяснили. Жалко мужиков. А в участок увезли, значит очень просили.
Гость
8 марта 2017, 10:04
Курильщики виноваты, видимо у тех терпение лопнуло.Бедная полиция во что Вас превратили, после этого случая, не найдейтесь на пооицию, что приедут и разгонят всех, теперь лорогие мои действуйте сами.Парням своболы и никаких выплат компенсаций этим гопникам!!!Пусть бы у себя дома курили, травили свои семьи, а не чужие
Гость
7 марта 2017, 15:21
А в полиции то почему камер нет в кабинетах и коридорах.....Причем чтобы их онлайн другие заинтересованные спец службы просматривали. Еще и каждого работающего надо каждые полгода на детекторе лжи проверять на предмет коррупции и садистских наклонностей.... Не прошел увольнять без раздумий.
Гость
7 марта 2017, 16:15
А почему в подъездах нет камер? Чтобы каждому курящему автоматически штраф выписывать.
Гость
7 марта 2017, 18:46
вот и не прошли неподходящие, осталось то что осталось
Гость
7 марта 2017, 19:39
Гость
7 марта 2017, 16:15
А почему в подъездах нет камер? Чтобы каждому курящему автоматически штраф выписывать.
Сам являюсь курильщиком, но при этом с соблюдением порядка. Терпеть не могу курение в подъезде, и тем более в лифте - ну какая необходимость в лифте то закуривать?????? Минуту чтоли не потерпеть до улицы??? Тем не менее то, что устроили эти два метовских товарища - ни в какие ворота.
Гость
7 марта 2017, 14:56
духовненько. скрепы прямо так и прут из нашей власти. то ли еще будет. скоро и росгвардия начнет отличаться в таких же подвигах.
Гость
7 марта 2017, 15:18
Это не наша власть,мы ее не выбирали,нас просто взяли в рабство
Гость
7 марта 2017, 16:06
Жалко ментов,за дело пропинали.Кто то может сказать,а как по закону делать,чтоб не курили в подъезде,не ставили машины перед гаражом?
Гость
7 марта 2017, 16:34
к сожалению спасение утопающих- дело сами знаете кого
Гость
7 марта 2017, 17:57
К сожалению, наши полицейские, особенно из МОБ, или как сейчас они там называются, сами не знают, как действовать по Закону. Да им это и не нужно знать. Им платят не за это.
Гость
8 марта 2017, 02:20
Пиши донесения в полицию!
Гость
8 марта 2017, 20:51
Послушайте люди! А где же родственники этих полицейских, соседи наконец! Почему же ни кто не вступился, не поддержал этих людей?!! Я не знаю как насчёт наказания по части закона, но если по-человечески, я благодарна этим полицейским! Когда просьбы и уговоры не действуют на моих курящих в подъезде и в лифте соседей, как же хочется поступить с ними также!!!
Гость
10 марта 2017, 01:10
Суд не принял во внимание факты доказывающие не виновность,'не поверили даже словам врача который делал операцию , врач сказал что это устаревшая травма , более суток, и это все было сказано на суде,но суд поверил словам тому кто якобы видимо обижен судьбой
Гость
11 марта 2017, 12:18
палицаи должны были присеч преступление (курение в подьезде) а эти палицаи совершили преступление т.е. избили виновных (курильщиков)!!!!! такая палиция народу не нужна!!! жалко что мало дали!!!! так что эти палицаи хотели людей избивать безнаказанно но тут не вышло!!!! надо было больше влепить им!!!
Гость
7 марта 2017, 19:29
Нехрен курить в подъезде....правильно сделали...мало дали, я обычно всем курящим в подъезде с ноги сразу даю... Теперь чистота идеальная в подъезде, и вони нет... как и желающих получить с ноги под зад.. Респект мужикам... другим долдонам будет неповадно..
Гость
7 марта 2017, 21:30
А сдачи получить не боишься?
Гость
8 марта 2017, 02:23
Гость
7 марта 2017, 21:30
А сдачи получить не боишься?
А что ему то боятся, он же "дает" !)))
Гость
8 марта 2017, 07:50
Диванный боец блин)))
Гость
7 марта 2017, 15:26
Многомиллионные воры на свободе, наркокуръеры по всему городу закладки делают, всякую дрянь курительную открыто продают в торговых точках, а мы полицейских САЖАЕМ!!!!
Гость
7 марта 2017, 21:31
Если Полиция не нужна давайте тогда уберём это подразделение!!!!!раз все менты плохие!!!!! Просто представьте,если на сутки убрать полицию с улицы, что будет твориться в городе, боюсь представить.... ужас!!!!
Гость
7 марта 2017, 17:23
Через два года им снова можно занимать данные должности и избивать граждан дальше?
Сперва примут закон о запрете курения, потом наказывают тех кто за этот закон борется.
Очередное браво нашему правосудию.
Вас самих скоро защищать не кому будет.
Гость
7 марта 2017, 16:45
В законе ничего не сказано про избиение и разрыв кишок в качестве наказания за курение в неположенных местах.
Так что тут получается, что курильщики совершили правонарушение, а менты - преступление. Ну и кто хороший из них?
Гость
7 марта 2017, 18:45
таких защитничков точно не надо
Гость
7 марта 2017, 20:20
Борется? Я посмотрю, когда тебя гайцы за превышение на 5км/ч остановят стрельбой по колесам, а потом выволокут и отметелят дубьем по почкам. Курить в общественных местах нельзя, превышать тоже, но за все свое наказание.
Гость
7 марта 2017, 14:54
"Строгого режима" - это на общую зону что ли? Да мои вы голубы.
Гость
7 марта 2017, 15:24
ментов на обычные не садят...к калегам поедет
Гость
7 марта 2017, 20:08
Гость
7 марта 2017, 15:24
ментов на обычные не садят...к калегам поедет
Ну это то я знаю, а и у них есть строгий режим?
Гость
8 марта 2017, 00:25
Не зря на пачках пишут-Курение вредно....
Гость
7 марта 2017, 14:56
НЕ ВЕРЮ! Вот 100% не просто мужчина с женщиной курили в подъезде! Было что-то еще что то и об этом они умолчали. Кого наш суд защищает?
Гость
7 марта 2017, 15:26
Да лаялись поди в ответ и по известным адресам посылали. Полицаи у нас работать не любят, их надо сперва раздраконить или сверху приказать, тогда зашевелятся.
Гость
7 марта 2017, 16:27
Гость
7 марта 2017, 15:26
Да лаялись поди в ответ и по известным адресам посылали. Полицаи у нас работать не любят, их надо сперва раздраконить или сверху приказать, тогда зашевелятся.
хахаах точняк насчет раздраконить)) причем с каждым разом сильнее и сильнее- шкура толстеет, уже раздражители посерьезней нужны
Гость
7 марта 2017, 20:09
Гость
7 марта 2017, 15:26
Да лаялись поди в ответ и по известным адресам посылали. Полицаи у нас работать не любят, их надо сперва раздраконить или сверху приказать, тогда зашевелятся.
Это когда ты вызываешь работать не любят, а сказано, что свой вызвал.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
ю-з.
724мм 73%Челябинские полицейские жестоко избили пару, курившую в подъезде