Разорительная эвакуация: челябинец попал на 9000 рублей на сельской штрафстоянке
7 марта 2017, 07:10
Гость
7 марта 2017, 07:56
Это легальная кормушка! В поисках срубания денег эвакуируют всех и подряд, причем без чести и совести. Положен штраф - выпишите и человек его оплатит - а это просто легальная КОРМУШКА! Государство, которое типа бьется с коррупцией, создало классную коррупционную схему.
Почему без чести:
- человеку может стать плохо! когда он выходит и видит что машины нет - факт,
- это может быть машина, на которой привезли больного или ребенка,
-.........
Ни бай Б-г никому!!!!! Даже врагу!
Я прекрасно понимаю, что масса водителе нарушают правила, однако расстреляйте нас тогда, впрочем удобнее издеваться и ставить на деньги!
Гость
7 марта 2017, 11:08
Да что ты говоришь.
Просто штраф бы ничего не решил. А вот он побегал, промучился - впредь будет головой думать.
Гость
7 марта 2017, 11:28
Гость
7 марта 2017, 11:08
Да что ты говоришь.
Просто штраф бы ничего не решил. А вот он побегал, промучился - впредь будет головой думать.
За десять лет забудется.
Гость
7 марта 2017, 13:44
вы все правидьно написали, а те кто хамят злые завистники, которые ездят на маршрутках
Гость
7 марта 2017, 08:15
"Возить штрафников по 1 900 рублей в таких ситуациях просто нереально"
Да вы зажрались, батенька
Гость
7 марта 2017, 14:52
А ты всё посчитай! Сыночка!)))
Гость
7 марта 2017, 17:21
Гость
7 марта 2017, 14:52
А ты всё посчитай! Сыночка!)))
Батенька калькулятора нет. Посчитай в столбике?!!
Гость
10 марта 2017, 13:49
Гость
7 марта 2017, 14:52
А ты всё посчитай! Сыночка!)))
не можете возить за 1900 - не возите, в чем проблема? нормативным актом определена сумма, поэтому кого волнуют ваши расходы. я свои буду считать а вы свои сами считайте, не укладываетесь в сумму 1900 сиите на попе ровно не дергайтесь
Гость
7 марта 2017, 10:07
тупые правила ПДД НАДО МЕНЯТЬ, зачем машину эвакуировать, ведь лицо за рулем установлено, обшественной опасности не представляет, а просрочка ВУ это пустая формальность и повод пополнить карманы чиновников.
Гость
7 марта 2017, 13:25
Конечно пустая формальность!!! Человек за рулём сидит без прав!!! Небольшое нарушение
Гость
7 марта 2017, 13:42
Следуя вашей логике, лишение прав тоже пустая формальность и общественной опасности не представляет
Гость
7 марта 2017, 14:58
Гость
7 марта 2017, 13:25
Конечно пустая формальность!!! Человек за рулём сидит без прав!!! Небольшое нарушение
Неправда - "права" у него есть, у него нет ДОКУМЕНТА об этом - это РАЗНЫЕ понятия и даже разные статьи КоАПа. И таки да - это небольшое нарушение, за это предусмотрен МИНИМАЛЬНЫЙ штраф в 500р.(отсутствие прав "стоит", как минимум, НА ПОРЯДОК дороже)
Гость
7 марта 2017, 08:26
Эвакуторщики выставили счет на бум , так то на лицо нарушение условий договора с администрацией . Все сделано по принципу типо не пойдет мужик судиться из за 5000 с ними ....
В данном случаи я бы посоветовал судиться что бы им эта эвакуация встала дороже чем он заплатил .
Гость
7 марта 2017, 14:54
Умник) а если договор был заключен до этих условий?
Гость
7 марта 2017, 18:41
Гость
7 марта 2017, 14:54
Умник) а если договор был заключен до этих условий?
А ты эвакуаторщик помалкивай,заодно с коррупцией,но ниче,наступит и твой день
Гость
8 марта 2017, 10:43
Гость
7 марта 2017, 14:54
Умник) а если договор был заключен до этих условий?
Принудительная эвакуация действует на основании правительственных постановлений по утверждённым тарифам. Сняли больше? На каком основании? Кто дал такие основания? Царь Горох, в позапрошлом тысячелетии? Незаконно.
Гость
7 марта 2017, 07:36
Мнение юриста, текст автора... Резюме одно - платите, а потом сами разбирайтесь. Где помощь?
Гость
7 марта 2017, 09:26
Как обычно помощь юриста в совете и опустошении кошелька.
Гость
8 марта 2017, 14:35
Даны рекомендации, ссылки на нормативные акты. А что я по вашему должен ещё сделать? Взмахнуть волшебной палочкой, и менты про вас забыли, и денежки снова у вас в кармане?
Гость
7 марта 2017, 09:06
Вчера поехал в магазине на машине жены,техпаспорт забыл,страховка с собой,права есть,остановили,давай эвакуатор быстрее вызывать,я говорю пробейте машину по базе!Нет,вы обязаны,вот правила!Я говорю,все понимаю,но должны же быть хоть какие то правила порядочности,я не пьяный,машина моя,страховка есть,отс просто забыл,с кем не бывает!За это вас и не любят,плохими словами называют,в итоге отпустили с сожалением.
Гость
7 марта 2017, 09:51
Ну надо было процитировать что нибудь из КоАП - суть то что может быть исправлено на месте, исправляется на месте. Да и в КоАП чётко указано за что эвакуируется автомобиль, т.е. расширенному толкованию не подлежит.
Гость
7 марта 2017, 13:18
А про правило 12.3 не слышали ? Откройте ПДД почитайте , полезно!!!
Гость
7 марта 2017, 14:59
С ГАИ вообще людей не понять, то "козлы" взятки берут! То они "козлы" взяток не берут! Есть правила которым надо следовать! И ни чего не забывать
Гость
7 марта 2017, 07:25
Вернули деньги?
Гость
7 марта 2017, 09:25
Не понятно одно - почему машину эвакуировали? В статье 27.13 КоАП перечислены, и я так то не нашёл пункта по которому водитель даже без прав не может укатить свой авто в ближайший двор и оставить машину там , либо увезти сам на своём транспорте эвакуаторе куда хочет.
Гость
7 марта 2017, 10:24
Гость
7 марта 2017, 09:25
Не понятно одно - почему машину эвакуировали? В статье 27.13 КоАП перечислены, и я так то не нашёл пункта по которому водитель даже без прав не может укатить свой авто в ближайший двор и оставить машину там , либо увезти сам на своём транспорте эвакуаторе куда хочет.
Вот и меня это очень удивило!
Гость
7 марта 2017, 14:02
Гость
7 марта 2017, 09:25
Не понятно одно - почему машину эвакуировали? В статье 27.13 КоАП перечислены, и я так то не нашёл пункта по которому водитель даже без прав не может укатить свой авто в ближайший двор и оставить машину там , либо увезти сам на своём транспорте эвакуаторе куда хочет.
А как он без прав машину укатит? И какие гарантии что его эвакуатор через 100 метров не отпустит машину , и он дальше сам поедет без прав? Тут все ясно. Машину заберет только с штрафстоянки сам с правами или с человеком который вписан в страховку
Гость
8 марта 2017, 03:01
Я смотрю тут все униженные и оскорбленные эвакуаторщиками, все говорят про законы, как они должны работать, но не работают во благо людей. ЛЮДИ, начните с себя!!!! Водитель обязан знать и соблюдать ПДД РФ, а также другие подзаконные акты. Вот Илья нарушил, он согласен с нарушением, его поставили на штрафстоянку, так пусть платит за то, что не проверил СВОИ документы перед тем как сел за руль. Сегодня водительское не поменял, а почему? Правда забыл? А может он справку от нарколога или психиатора получить не может и по этой причине не может обменять свое водительское удостоверение???? не боитесь с таким "добропорядочным"на дороге встретиться? Я не защищаю эвакуаторщиков, но тариф 2015 года.....устарел сильно, это только по телику инфляция 4-5%, а на деле сами знаете сколько, а люди работают, реально тратят на топливо, зарплату, ремонты. Просто надо смотреть шире на проблему! Раньше была бесплатная эвакуация авто, то есть за работу эвакуатора платил бюджет, потом подумали и решили
а если в магнитогорске эвакуируют, то тоже считают дорогу из челябинска
Гость
7 марта 2017, 09:50
Еще один момент, перед тем как подписывать акт по передаче автомобиля осмотрите ее на предмет повреждения, а то многое может случится при транспортировке.
Гость
7 марта 2017, 10:37
братки в законе не счетчик поставили парнишу! с колен встали
Гость
7 марта 2017, 08:20
90-е "в законе" ... больше на ум ничего не приходит...
Гость
7 марта 2017, 10:01
Подскажите а почему на бланках квитанций нет резкости на печатях. Специально так сделали. Ведь все остальное четко видно
Гость
7 марта 2017, 12:19
это сделано для того, чтобы люди не знали их названия и не пользовались их услугами ....
Гость
7 марта 2017, 10:17
90-е отдыхают, раньше я платил браткам и не вкуривал, а теперь только успевай уворачиваться от поборов....
Гость
7 марта 2017, 11:34
Я сам эвакуаторщик, платите 1900 рэ., и ни рубля больше!
Гость
7 марта 2017, 08:43
Удивляют такие люди. Накосячил сам, не плачься, не скули - плати деньги и головой в следующий раз думай.
Гость
7 марта 2017, 09:07
Ты еще не попадал на разводилово. В итоге ты будешь прав, но это будет потом, после стресса, беготни и унижений.
Гость
7 марта 2017, 09:22
Что значит накосячил, а теперь не плачься? Человек нарушил, он согласен. Но за нарушение есть штраф. Остальное все от лукавого. Согласитесь Вы не каждый день смотрите на "права" и запоминаете, а сколько месяцев или дней осталось до смены? Да и сменить их оказывается тоже проблема. То форма справки поменялась, хотя старая вроде еще действует, то бланков "прав" нет. А когда Вы попадаете в подобную ситуацию и Вам выставляют такой чек - то возникает вопрос - за что?! Ведь если бы эвакуатор был вызван водителем, то цена была бы в разы меньше. А так возникает вопрос - кому это выгодно? И кто получит необоснованную, но предусмотренную ЗАКОНОМ, обратите на это слово ЗАКОНОМ сумму денег...
Гость
7 марта 2017, 09:26
Счетов тебе необоснованных да побольше! Платите, батюшка!
Гость
7 марта 2017, 14:37
Областные гаишники злые и голодные как собаки.
Гость
7 марта 2017, 07:35
Он что, за 40 часов права успел продлить? Иначе кто бы ему машину отдал?
Гость
7 марта 2017, 07:59
поехал с другом, тот вписан в страховку - какие проблемы?
Ну, если постараться - можно и права продлить....
А уж взять друга с правами и вписать его в страховку можно и за гораздо меньшее время...
Гость
7 марта 2017, 08:59
Ур.ды..одним словом.. по другому даже не назовёшь.. этим мародёрам всё с рук сходит...
Гость
9 марта 2017, 11:16
А я вот мародёрами считаю тех, кто садится за руль без прав...
Гость
7 марта 2017, 08:04
Мародёрство.
Гость
7 марта 2017, 08:18
Не, это грабеж!
Гость
7 марта 2017, 14:51
Не нарушайте, вы же сами их кормите))
Гость
7 марта 2017, 08:22
"откуда взялась такая солидная сумма в квитке?",
СЧАСТЛИВЧИК!!!
ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ.
Могли бы и машину по винтикам разобрать. РОССИЯ, знаете-ли!!!!
Гость
7 марта 2017, 11:09
Не нравится? Чемодан вокзал Израиль. Никто тебя не держит, ущербный. Сообщи, когда будешь выезжать - придем пенделя прощального дать.
Гость
7 марта 2017, 23:35
Гость
7 марта 2017, 11:09
Не нравится? Чемодан вокзал Израиль. Никто тебя не держит, ущербный. Сообщи, когда будешь выезжать - придем пенделя прощального дать.
Не хами, грубиян. Не твое дело до чужого мнения и чужой жизни. Хочешь жить как ...(литературное, означает одомашненое мясодающее животное) - живи. И рот свой посоветую открывать хорошо подумавши.
Гость
7 марта 2017, 16:44
у нас государство думает о народе!!!!! пьяного с дороги убрать надо сегодня, бесправникам ездить нельзя, а эвакаторщики выкручивайтесь сами, вот вам тариф очень старый, вот вам закон новый о постоплате, вы главное работайте, а деньги....???? какие деньги!!!! постоплата!!! 1900!!!!! вот надо всех алкашей, бесправников и лишенников на дороге оставлять, чтоб они в скорую влетали, в такси, где люди гибнут, вот потом посмотрим как вы тут все запоете, почему он на дороге оказался!!!!! никого не поставили на стоянку, потому что лицом не вышел, всех за нарушения ПДД, не хотите платить не нарушайте!!!!
Гость
7 марта 2017, 17:00
Так а зачем такую сумму то драть с людей? Он и так своё получит по-закону....
Гость
7 марта 2017, 17:24
Гость
7 марта 2017, 17:00
Так а зачем такую сумму то драть с людей? Он и так своё получит по-закону....
А что он по закону получит? Только беготню
Гость
7 марта 2017, 17:33
Гость
7 марта 2017, 17:00
Так а зачем такую сумму то драть с людей? Он и так своё получит по-закону....
так за 1900 тоже не реально по области возить, это не с центра на кашириных проехать
Гость
10 марта 2017, 17:30
Расход топлива на эвакуаторе примерно 20 литров на 100 км ( повторюсь , это примерно , плюс минус 2-3 литра топлива ) . Опять же примерно намотал эвакуаторщик 100 км ( предположи ) . Цена за 1 литр топлива примерно 35 рублей . В итоге примерно будет где то 700р на горючку .
Плюс 1900 рублей за стоянку .
Вопрос : На что ушли остальные 6400 рублей !!?? В чей карман , за какие услуги , за что !!???
а ты купи Эвакуатор и работай сам за одно лишь топливо
Фигню не городи ! 1000р за работу плюс 1000р за горючку это вполне нормально , но не 6400 !!
Гость
8 марта 2017, 03:05
мол чего за алкашей платить, возложили это на тех, кто нарушил ПДД. Потом люди начали возмущаться, пошли смотреть тарифы. Получается тарифы государственные, эвакуаторы частные(((( В 2016 приняли закон про постоплату. В итоге, если логически посмотреть цепочку, то с бюджетных плеч переложили на частные, да так, что те кто реально свою работу сделал, должен уложиться в тариф и еще и оправдываться, и придумывать как деньги взять с алкаша, лишенника, бесправника и "забывчивого гражданина".
так это не бюджетная сфера, это тарифы установленные государством. в Москве это бюджетная организация и там тарифы сразу выше! в разы
никто некого не заставляет, сами претесь на аукцион чтоб возить по таким расценкам, нечего и плакаться, в городе просто вызвать эвакуатор стоит на треть дешевле и сидят ждут клиентов и то не плачуться
Гость
7 марта 2017, 10:50
Подскажите а почему на бланках квитанций нет резкости на печатях. Специально так сделали. Ведь все остальное четко видно
видать фирма левая.
Гость
7 марта 2017, 11:53
Ее специально замазали, чтобы у конторы не было перетензий к СМИ.
Гость
7 марта 2017, 13:31
А покуратура как всегда молчит?
Гость
7 марта 2017, 13:53
А что прокуратура скажет?
Гость
7 марта 2017, 13:54
Мне бы машину надо с В. Уфалея в Челябинск перевезти. За 1900 увезут?
Гость
7 марта 2017, 15:30
Не, там же на ближайшую везут, но до Чебаркуля думаю довезут, а от туда на попутке)))
Гость
8 марта 2017, 12:44
ПДД предусмотрен штраф за езду без документов, разве гайцов это не касается? Или пользуемся волчьими законами?
Гость
8 марта 2017, 16:01
Нет. Согласно КОАП управление с просроченным ВУ приравнивается к управлению без ВУ. Дальнейшее управление ТС запрещено, ТС подлежит эвакуации на штрафстоянку (если рядом нет "запасного" водителя, вписанного в страховку). Плюс штраф. Таков закон. Так что, здесь не придерешься. Вот расценки на эвакуацию - это да!
Гость
7 марта 2017, 09:10
РАЗОРИТЕЛЬНОЕ - ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Гость
7 марта 2017, 10:20
А ПРавительство тут причем??!! У нас в стране человек человеку волк!)) Сами друг друга пытаемся обмануть,нажиться и детей так воспитываем, а кто вырастает??! Беспомощные, вечно ноющие быдло говорящие, что хотят как в европе но при этом н;;№я не делать и говорить, что все говно в стране, а я хороший мне все должны и обязаны!
Неправильно говорить, что кто-то виноват, виноваты сами. Именно из обычных людей состоит правительство, не из элиты или дворян)) У нас модно все хотеть и сразу, но при этом никто не хочет соблюдать законы и правила и что-то делать вообще.
Начните с себя: не ездите и не вклинивайтесь без очереди не дороге, платите вовремя налоги, отстаивайте свои права в суде, не срите в собственных городах и дорогах, не бухайте как черти, прекратите говорить что вам кто-то что- то должен, просто живите и наслаждайтесь жизнью не мешая другим, но порицайте тех кто нарушает правила, не молчите о правонарушениях(тех кто их нарушает должны быть наказаны) С молчанием других творится зло
Гость
7 марта 2017, 12:22
Гость
7 марта 2017, 10:20
Власть вообще не виновата, виноваты люди, народ, они плохие
Гость
7 марта 2017, 12:42
Гость
7 марта 2017, 10:20
С одной стороны Вы вроде правы, но с другой и не правы. Если Вы все делаете правильно и соблюдаете все нормы, а остальные делают, что им заблагорассудится и не только из-за безнаказанности, то ничего этим не измените, согласитесь... Должны быть созданы условия, чтобы соблюдать правила и общепринятые нормы было бы мягко говоря выгодно, а нарушать очень неприятно как в материальном, так и в моральном плане. А пока этого нет ничего не изменится. А "снизу" это сделать затруднительно - законодательство не позволяет. А если получается - то это уже вроде как Революция называется...
Гость
8 марта 2017, 23:32
у меня такая же ситуация квитанцию дали и оплачивайте на вопрос почему такая цена сказали мы необязаны отчитываться. а гаи у них свои потому что пока этим деньги не отдашь сколько они захотят другие разрешение не подпишут вот и замкнутый круг!!!!!!!!!!! почему у них цена в несколько раз выше чем если бы я сам вызвал. выводы делайте сами)) а то там комен. пишут бензин подорожал смешно))
Гость
12 марта 2017, 20:42
Права просрочены это понятно а машина в чем виновата её зачем на штрафстоянку?
Илья, а в чем проблема была тут же при инспекторе написать дкп на своего товарища?! Он мог бы сесть за руль и доехать куда надо, а там и спокойно можно продлением прав заняться. А так вам джекпот достался: и штраф поймал и за эвакуатор заплатил.
Гость
8 марта 2017, 14:45
Договор без паспортных данных? Пачку документов с собой на рыбалку? Не, не вариант!
Договор без паспортных данных? Пачку документов с собой на рыбалку? Не, не вариант!
У тебя паспорт спрашивали хоть раз?
Гость
7 марта 2017, 09:27
Претензия нан оспаривание счета дельцам-эвакуаторщикам , ну а не захотят по хорошему-в суд. Делов то!
Гость
7 марта 2017, 10:34
а зачем с ними общаться, идешь к адвокату и он сам бегает по судам, дело выйграшное и тебе возместят все расходы и уменьшат сумму,а паразитам не только уменьшат хотелки еще и заставят заплатить за твоего адвоката 10 тыс, а если и дальше общаться с ними то это трата и времени и нервов а в будущем они будут и дальше с потолка рисовать цены всем и ждать кто поскандалит у того снизят а кто не будет скандалить то заплатит
Гость
7 марта 2017, 15:03
Да! Правильно! И штраф в 10000р сделать водителю который "права просрочил"! Что бы в суд на государство подавал мол: что так дорого?!
Гость
8 марта 2017, 18:34
Гость
7 марта 2017, 15:03
Да! Правильно! И штраф в 10000р сделать водителю который "права просрочил"! Что бы в суд на государство подавал мол: что так дорого?!
Вот когда сделают, тогда и получишь своё, а сейчас - возвращай, не выпендривайся!
Гость
7 марта 2017, 15:28
За то теперь он навсегда запомнит что нельзя с просроченными правами ездить!!! Эвакуаторщики тут не причем, закон от 15го года д/т тогда сколько стоило? По городу средний чек на Эвакуатор 1500-2000р так тут и 5-10км а там то реально 70-80 км получается!!! На всё же цены растут! Запчасти, Бенз, страховки, продукты, и т.д. а тот же самый Эвакуатор сколько стоит? 1.5-2ляма это же эпотека целая!!! За которую тоже платить надо... Вы в магазин приходите и хлеб покупаете он тоже стал дороже хотя продукт первой необходимости! И с лекарствоми тоже самое! Но этого ни кто не замечает, всё только плачут "дорого". Тут не может быть единого мнения, не хотите платить? Не ешьте, не болейте, не нарушайте!
Гость
7 марта 2017, 17:55
по городу 1100-1300 стоит эвакуатор, а вот у нашей власти 1900, т.е. в 1,5 раза дороже
Гость
7 марта 2017, 22:19
Гость
7 марта 2017, 17:55
по городу 1100-1300 стоит эвакуатор, а вот у нашей власти 1900, т.е. в 1,5 раза дороже
по городу 1100-1300 стоит эвакуатор, а вот у нашей власти 1900, т.е. в 1,5 раза дороже
Ну так поинтересуйтесь у вашей власти почему так
Гость
7 марта 2017, 12:54
ЛЕТОМ ЕХАЛИ СЕМЪЁЙ С ОЗЕРА ОСТАНОВИЛИ В ХАРЛУШАХ МОБИЛЬНЫЙ ПОСТ НА ФОПДЕ И ТУТ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОСТАВИЛИ ДОМА С СОБОЙ НЕБЫЛО НИ ЧЕГО (НИ ОДНОГО ДОКА ДАЖЕ ФАМИЛИЮ ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО) ЦЕНА ВОПРОСА ОКАЗАЛАСЬ 800 ДАЖЕ ПРОБИВАТЬ НИЧЁ НЕ СТАЛИ!
Гость
7 марта 2017, 15:10
Вот ...? Или молодцы, в положение вошли?)))))
Гость
7 марта 2017, 13:16
Конечно ерунда!!! За что машину эвакуировали? Ну ехал водитель с просроченными правами? Значит без прав!!! Ерунда!! Ну выпил перед тем как сесть за руль.. Зачем сразу машину то забирать!?? Доехал бы потихоньку да и всё. Ну сбил бы кого не будь или в дтп попал. Ерунда мелочи
Гость
7 марта 2017, 17:53
ну человек просрочил паспорт давайте депортируем в другую страну куда возьмут его
Гость
7 марта 2017, 18:04
Гость
7 марта 2017, 17:53
ну человек просрочил паспорт давайте депортируем в другую страну куда возьмут его
Хаа... Сравнил. Паспорт и права. А так то хорошая идея!!! Если паспорт просрочишь по головке тоже не погладят
Гость
7 марта 2017, 20:12
Гость
7 марта 2017, 18:04
Хаа... Сравнил. Паспорт и права. А так то хорошая идея!!! Если паспорт просрочишь по головке тоже не погладят
просто люди не понимают что такое обладать какими-то правами, и что такое удостворение- вещи не равнозначные, а есть некоторые которые считают что если человек лишен или о ужас с просроченым вод. удостоверением то сразу теряет все знания и навыки и пишут что он мог в дтп попасть или сбить кого-то
Гость
7 марта 2017, 17:10
Почему сразу эвакуация авто .Должны бы ли оформить передовери авто человеку кто ёще вписан в строховку сели и поехали
Гость
7 марта 2017, 17:55
А если страховка ограниченна? Вписан он только один?
Кстати! Такой момент еще не раскрыт как самостоятельная эвакуация автомобиля силами нарушителя. То есть Илья мог сам вызвать эвакуатор и оплатить транспортировку автомобиля на штрафстоянку или же эта услуга навязана?
Марина, тема не раскрыта до конца!
Гость
9 марта 2017, 08:42
А зачем на штрафстоянку, когда можно сразу (условно) в СВОЙ гараж увезти. Кстати, в принципе ничто вроде бы не запрещает утолкать автомобиль до места разрешенной стоянки и уехать менять права.
А зачем на штрафстоянку, когда можно сразу (условно) в СВОЙ гараж увезти. Кстати, в принципе ничто вроде бы не запрещает утолкать автомобиль до места разрешенной стоянки и уехать менять права.
Тем более! Значит таки развели Илюшку. Хотя, мое мнение такое, что Илья персонаж больше вымышленный, чем настоящий. Ни одного коммента его нету.
Гость
7 марта 2017, 14:37
очень жаль мужика. я ему искренно сочувствую.
Гость
7 марта 2017, 10:33
На кол всю эвакуацию!!!
Гость
7 марта 2017, 15:07
А может на кол тех кто грубо нарушает?))) Тогда и эвакуаторы не понадобятся
Гость
7 марта 2017, 22:45
незнаю, каким сервисом пользовались авторы статьи, но мне предварительно On-line выдало почти 4000 рублей. а если позвонить в службу эвакуации, то 5 - 5,5 т.р.
так у нас всегда так, диванная армия возмущается, а никто не проверяет в реальности, вот вызовите Эвакуатор из саргазов в кайгородово, а потом скажите сколько реально заплатили, а не сколько по телефону сказали
Гость
7 марта 2017, 11:37
эта, друг, тута счетчик тебе другой выставили, ведешь себя плохо, типа....
Гость
7 марта 2017, 21:19
Максимальный тариф на услуги эвакуатора по области такой: 70 рублей/1 км. При том исключительно считается только путь, который проделал эвакуатор с погруженным автомобилем и ВСЁ! Япо роду деятельности часто забираю авто в области эвакаторами, знаю, что говорю.
Гость
9 марта 2017, 05:38
менты с эвакуаторщиками в теме в месте.
Гость
11 марта 2017, 14:44
квитанция - договор не является таковым ведь пострадавшая сторона его не подписывала добровольно
Гость
11 марта 2017, 17:47
и добровольно с согласием оказанной услугой второй стороны не просили ее оказать а суды как на это реагируют уже понятно
Гость
12 марта 2017, 15:22
С такими законами и тарифами ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ на коне ездить.
Гость
13 марта 2017, 14:51
вот гайцы лоханулись надо было из москвы эвакуатор вызвать
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
732мм 85%Разорительная эвакуация: челябинец попал на 9000 рублей на сельской штрафстоянке