Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские активисты очистили привокзальную площадь от цыганок»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
Гость
7 мар 2017 в 10:29

Активисты! Езжайте в Коркино!!!! Здесь цыган уйма, работы не початый край!!!

starmos
7 мар 2017 в 09:46

Гадание = мошенничество, что мешает назначить им принудительные работы?

Гость
7 мар 2017 в 11:05

Завтра же вернутся на те же места. Сколько раз их уже сгоняли.

Псевдогуманный либераст
7 мар 2017 в 09:45

А цыганки пьяные были?

ЗЫ государство, задачи которого выполняют всевозможные "активисты", долго не протянет, запомните мои слова.

Гость
7 мар 2017 в 11:13

Уважаемые активисты! Проведите подобную акцию у Свято-Симеоновского собора в выходные или праздники. Местной Епархии разогнать диких цыганок с толпой отпрысков толерантность не позволяет.

Танкист
7 мар 2017 в 11:54

Когда в Челябинск приезжал тогдашний главный железнодорожник Якунин после открытия вокзала в Чебаркуле - начальник вокзала передал по известной цепочке цыганскому старшему (а контролеры от них постоянно присутствуют там в одной из машин напротив северного входа в Синегорье) - цыганки исчезли в течение одной минуты и не появлялись до убытия высоких гостей с вокзала. Вот как то так...

7 мар 2017 в 11:15

Дело, конечно, неплохое, но:
1. Абсолютно бесполезное, ибо они другого источника существования не имеют и работать, в смысле трудиться, никогда не будут.
2. Мошенничество (под предлогом гадания) почему то присуще кочевым цыганам всего мира, и если это является характерной чертой данной нации - то я даже представить себе не могу КАКИМ ОБРАЗОМ можно эту черту исправить?

Гость
7 мар 2017 в 09:36

Ну все... Теперь они прокляты... Стоять не будет...

7 мар 2017 в 10:36

На фото - просто ужасная эмблема "общественников".

Гость
7 мар 2017 в 09:59

Как будто скотные вагоны кто-то отменял. 2-3 вагона и вперед - осваивать глухую тайгу! В тесноте да не в обиде!

Саня
7 мар 2017 в 10:39

Ну наконец то, просто невозможно уже терпеть когда они цепляются на ходу к людям. капец.... Сколько я девушек и стариков спас из их лапок, когда они просто людям лапшу вешают а те стоят и серьги снимают и деньги достают, они как в оцепинении, за руку берёшь и в Синегорье тащишь только там в сознание приходят... а циганки в след кричат. Увезите их на 101 км. от города.

Гость
7 мар 2017 в 12:58

Почему полиция самостоятельно, без акций, активистов и журанлистов, ежедневно просто в рабочем режиме не выполняет свою работу ?

Гость
7 мар 2017 в 10:04

Надолго-ли? Почему не сняли , как они бегают через дорогу под лиственницы сс.ь, все деревья погибли!

Гость
7 мар 2017 в 10:27

"Давай, проводи среди меня разъяснительную работу, а я буду расти над собой".

Гость
7 мар 2017 в 12:55

С праздником милые дамы))

Гость
7 мар 2017 в 11:08

"Активисты"? Что еще за погромщики?

Гость
7 мар 2017 в 14:52

Ну и чушь.... Кому они в принципе мешают эти цыгане?!! Всегда были, есть и будут! Проходите себе мимо, сами клювом не щелкайте. А так называемые жертвы их - сами во всем виноваты: судьбу свою вы решили узнать?!! Так у них на 1 слово правды - 100 слов вранья! Кстати от бухариков за рулем и торчков в подъездах вреда гораздо больше! Посмотреть бы как их будут с таким рвением за руки хватать, да в отделение доставлять "ДОБЛЕСТНЫЕ СОТРУДНИКИ". А цыгане на людей сами не прыгают. Сами с ними не пойдете - они вас в мешок не посадят, в темный лес не увезут.

Будулай
7 мар 2017 в 09:51

Трезвые гопы, страшное дело

Гость
7 мар 2017 в 12:24

а че они сразу и СтопХамовских этикеток не понаклеили? Сделали-бы совместную акцию - одним выстрелом 2 зайцев-бы убили!

Гость
7 мар 2017 в 20:08

А где же неоднократно судимый Виталий Реутов - еще один, так называемый, лидер Трезвых дворов? И они с Воложаниным определились, кто из них лидирующий лидер?

Гость
7 мар 2017 в 09:47

Интересный такой рейд по национальному признаку.

Гость
7 мар 2017 в 10:44

Смотрю на действия наших копов и не верю. Навести порядок означает провести подготовленную масштабную операцию по искоренению криминального цыганского бизнеса в городе, здесь и наркотрафик, и мошенничество, ну и конечно, эти жертвы родо-племенных традиций. А так - просто ментовская показуха, вызванная резонансом растиражириванного видео. Это дело только силовых структур, а сомнительных активистов надо гнать оттуда подальше, во дворы пока.

Толераст
7 мар 2017 в 10:47

А призыв к населению не давать им денег за попрошайничество, гадание и разводы, это можно или нельзя?

7 мар 2017 в 13:59

Надолго ли? А куда смотрят специалисты МУП "Привокзальная площадь"?

Гость
7 мар 2017 в 12:10

Не люблю цыганок, но какие полномочия есть у активистов задерживать людей? Завтра им моя физиономия не понравится или ваша. Мы в средневековье живем или в правовом государстве? Я хочу, чтобы было все по закону, задерживать должны представители силовых ведомств, а не какие-то активисты, казаки и прочие нашисты.

пьяные кварталы
7 мар 2017 в 14:51

Сидевшие в татухах в кУпе с пагонниками в рейде!? А смотрящий разрешил?

че-174
7 мар 2017 в 16:29

Этож сколько понадобилось бобиков и их рейсов чтобы доставить всех пойманных при облаве циганок от Синегорья в полицию на Монакова? И почему пока активисты, телевидение не вмешается контролирующие органы не зашевелятся пока с ГУВД и Ржд не поступит команда " ФАС ".

Гость
7 мар 2017 в 10:15

За борт грубиянок мошенниц цыганок!

Гость
7 мар 2017 в 13:06

Александр МОЛОДЕЦ !!! Хоть кто-то сделал доброе дело. Ну реально достали уже эти цыгане, пройти невозможно к Синегорью, полиции вообще никакого дела до них нет, назревает нехороший вопрос ПОЧЕМУ??? Может это кому-то выгодно?

Гость
7 мар 2017 в 14:55

нужно установить в округе вокзала предупреждающие стенды-памятки, на которых указано, что не нужно разговаривать с цыганами и держаться от них подальше.

Гость
7 мар 2017 в 13:17

Гы! Мавроди тож за штрафы ГИБДД посадили, на цыганок 159 ук рф тож не распространяется?

Гость
7 мар 2017 в 14:31

Из города ЧЕ Битву экстрасенсов с башаровым за 101 километр перевезли

7 мар 2017 в 19:42

Ясно одно - трезвая некурящая цыганка с паспортом гражданина Российской Федерации для полиции представляет вершину недосягаемую, для штурмовиков тоже. В Германии пршлого века проблему решали своеобразно - обезвреживали полицию, чтобы она не могла приглядывать за штурмовиками. Проблему не решили, все закончилось в бункере. Наученная опытом Европа боится прикоснуться к этой теме вообще, там вместо цыган кровные единоверцы Рамзана. Тупик, однако.

Гость
8 мар 2017 в 14:07

Ребята "Трезвые дворы"! Может быть вы уже и за трезвые дороги бороться станете? А заодно и за трезвые тротуары! А то пройти по ним нельзя не шатаясь-скользко и мокро, того и гляди, будучи трезвым, растянешься и костей не соберешь!

Гость
8 мар 2017 в 16:41

Это все показуха. Спросите у цыганок. Они же потом им и сказали будете нам платить, если нет то мы вам не дадим работать. Живу рядом больше 20 лет и общаюсь со многими. Цыгане были и будут там всегда. Просто захотели с них денег по иметь.

Человек
7 мар 2017 в 12:59

Я не в восторге от цыган и их образа жизни, но разве можно задерживать человека потому-что он цыган? А когда их всех выгонят , за кого возьмутся "активисты" : татар или евреев. Задерживайте конкретных людей, которые нарушают законы и пусть те, кого обманули цыгане, обращаются в полицию.

Гость
7 мар 2017 в 11:01

Попахивает 282 статьей