перейти к публикации
232 комментария к публикации

«Не знал, что Наташу лишили прав»: брат челябинки, вылетевшей с моста, рассказал о трагедии

7 марта 2017, 12:30
Гость
7 марта 2017, 13:11
Извините, но такому полёту предшествовало ну ни как не 60 км/ч...
Гость
7 марта 2017, 16:02
там 60 никто не едет, фуры и то 70-80
9 марта 2017, 12:18
Гость
7 марта 2017, 16:02
там 60 никто не едет, фуры и то 70-80
И что? Это оправдывает нарушение? Раз все ездят - значит можно и законно?
Гость
7 марта 2017, 13:01
Осуждать никого не хочу, но если уже лишили прав, не садись.
Гость
7 марта 2017, 14:23
Почему? Я за два года лишения прав отъездил очень примерно, пропуская всех всех пешеходов и никогда не превышал. За границей некоторые десятилетиями ездят без прав, потому как там просто так не останавливают.
Гость
7 марта 2017, 13:26
Полёт нормальный! Под сотку шла, низко, - видать к дождю...Хорошо, что с собой никого не забрала.
Гость
7 марта 2017, 13:25
Отказ от медосмотра = признание, что пьяный. Без вариантов.
Гость
7 марта 2017, 13:59
Поэтому такую норму, как отказ от медосвидетельствования, необходимо отменить. Есть результат экспертизы, его и нужно использовать.
Гость
7 марта 2017, 14:23
Гость
7 марта 2017, 13:59
Поэтому такую норму, как отказ от медосвидетельствования, необходимо отменить. Есть результат экспертизы, его и нужно использовать.
если вам нечего бояться,процедура занимает 5минут...и гуляй дальше.
Гость
7 марта 2017, 14:25
Гость
7 марта 2017, 13:59
Поэтому такую норму, как отказ от медосвидетельствования, необходимо отменить. Есть результат экспертизы, его и нужно использовать.
Да щаз. Алкашня праздник от счастья устроит. Значит постовым в случае отказа разрешить применять силу, спецсредства и оружие, насильно взять пробу на экспертизу, а там уже по результатам отпустить побитого, отравленного "черемухой", но принципиального или как всегда на лишение через суд.
Гость
7 марта 2017, 13:33
Да ладно, не знал, что лишена прав, знал 100%!!! Откаталась.
Гость
7 марта 2017, 22:56
За то что машину дал лишеной прав лишают и его прав. Вот и отнекивается
Гость
8 марта 2017, 00:54
Гость
7 марта 2017, 22:56
За то что машину дал лишеной прав лишают и его прав. Вот и отнекивается
"Настоящий мужик")))
Гость
7 марта 2017, 14:13
Передача авто лишенному прав карается законом, да и скоростной режим был явно превышен! Автомобиль источник повышенной опасности, будте бдительны за рулем!
Гость
7 марта 2017, 21:49
Так братан поэтому и говорит, мол, ничего не знал.
Гость
7 марта 2017, 13:05
Хорошо хоть без племянницы была.
Гость
7 марта 2017, 13:45
хорошо что на голову никому не прилетела а могли пострадать больше людей.
Гость
7 марта 2017, 14:17
канеш не знал, а то сам под лишение попадёт
Гость
7 марта 2017, 18:17
понятное дело
Гость
9 марта 2017, 10:57
Там "всего лишь" штраф на 30 килорублей.
Гость
7 марта 2017, 12:59
как можно перелететь через ж/д пути ? ну не пойму, там что трамплин, рельсы выше дорожного полотна на много, ну не понимаю . и разогнаться по прямой не где.
Гость
7 марта 2017, 13:16
На видео видно, она уже кувыркалась через них. Скорость была трындец какая. Не просто так, видать, две полоски на машине.
Гость
7 марта 2017, 13:19
А видео Вы смотрели с камеры наблюдения автосалона??? Там отчетливо видно, что машина кувыркаясь именно перелетает жд-пути...
Гость
7 марта 2017, 13:32
Видео есть. На нем видно что машина действительно летела над рельсами, кувыркаясь в воздухе во всех плоскостях.
Гость
7 марта 2017, 13:08
И опять алкашня. Просто так от освидетельствования не отказываются. Да и тут такого накуралесила, что состояние под вопросом.
Гость
7 марта 2017, 13:18
так то написано было в статье, что она не была в алкогольном опьянении
Гость
7 марта 2017, 14:18
Гость
7 марта 2017, 13:18
так то написано было в статье, что она не была в алкогольном опьянении
Так то она прав была за это лишена.
Гость
7 марта 2017, 15:40
Гость
7 марта 2017, 13:18
так то написано было в статье, что она не была в алкогольном опьянении
Так то в статье об этом ни слова вообще-то. Кто и как будет проводить медосвидетельствование человека, находящегося без сознания и переломанного? Даже если бухая была, мы этого уже не узнаем.
Гость
7 марта 2017, 13:59
Хотел ангел хранитель уберечь,лишили прав,нельзя за руль,была бы законопослушной гражданкой,была бы сейчас цела,а так сама выбрала себе судьбу, не увидела знак свыше еще и брата подставила на деньги(лечение или похороны)и машины нет((
Гость
7 марта 2017, 14:42
Судьба щелкала ее по носу, не послушалась.
Гость
7 марта 2017, 13:53
Хорошо хоть под мостом не кого, не было, вот было бы сколько ещё проблем.
Гость
7 марта 2017, 13:17
надо меньше пить(с)
Гость
7 марта 2017, 19:55
Всем надо завязать с этим гиблым делом. Тогда и жизнь изменится.
Гость
7 марта 2017, 23:53
Гость
7 марта 2017, 19:55
Всем надо завязать с этим гиблым делом. Тогда и жизнь изменится.
Ну да... В какую сторону? Вот я алкоголем торгую, ты мне и моей семье зла желаешь?
Гость
7 марта 2017, 15:51
Ехала по Меридиану - 1 секунда - оказалась на ул.Труда. Телепортация работает!
Гость
7 марта 2017, 13:06
Вот вам и лишение прав. Машину надо забирать. Хорошо хоть не убила никого.
Гость
7 марта 2017, 13:27
Вы вообще читаете статью, или только картинки рассматриваете, как можно забрать автомобиль, автомобиль принадлежит брату а не ей...
Гость
7 марта 2017, 13:42
Гость
7 марта 2017, 13:27
Вы вообще читаете статью, или только картинки рассматриваете, как можно забрать автомобиль, автомобиль принадлежит брату а не ей...
По уму за езду с отобранными правами нужна уголовная ответственность. Тогда народ будет задумываться.
Гость
7 марта 2017, 13:56
Гость
7 марта 2017, 13:27
Вы вообще читаете статью, или только картинки рассматриваете, как можно забрать автомобиль, автомобиль принадлежит брату а не ей...
А это уже неважно. Пусть бы брату потом рассказывала, отчего да почему его машина теперь конфискована. Глядишь, и брат бы внимательнее смотрел, кому машину даёт.
Гость
7 марта 2017, 13:15
Отказ от медосвидетельствования - бухая ехала. Вот и доездилась видимо.
Гость
7 марта 2017, 13:34
что если один раз отказалась от медоседет. то сразу бухая? Умный больно...
Гость
7 марта 2017, 13:46
да ее один раз предупредили свыше она второй раз косячит ну не понял человек с первого, объяснили со второго.
Гость
7 марта 2017, 13:48
Гость
7 марта 2017, 13:34
что если один раз отказалась от медоседет. то сразу бухая? Умный больно...
Ну может под кайфом. Даже вероятнее. Как правило, от освидетельствования именно такие отказываются
Гость
7 марта 2017, 13:17
посмотрел видео,так она по воздуху летела метров 200 какая скорость 300 была?
Гость
7 марта 2017, 15:02
Нисколько не оправдываю лишенную прав даму, но у тойоты был отзыв партии машин после нескольких смертельных случаев с заклиниванием педали газа. Здесь другая марка, и может здесь и сама так гнала, но скорость что-то слишком большая.
Гость
9 марта 2017, 10:26
Гость
7 марта 2017, 15:02
Нисколько не оправдываю лишенную прав даму, но у тойоты был отзыв партии машин после нескольких смертельных случаев с заклиниванием педали газа. Здесь другая марка, и может здесь и сама так гнала, но скорость что-то слишком большая.
Ага 1.4 80 коней как рванули 1сек то 150 км ч что она ниче не поняла да и эл усилитель как на калине рванул в право. Что за чуш выжал сцепу и все прижал тормоз и хоть газ в пол остановится и заглохнет
Гость
7 марта 2017, 12:56
Пусть поправляется. С обстоятельствами аварии потом разберутся. И хорошо, что для всех вокруг места аварии все обошлось.Бог судья тому, что случилось
Гость
7 марта 2017, 22:33
Сужу: представляет опасность, случилось плохо. Я не доволен. Пусть лежит и не встает. У меня все.
Гость
7 марта 2017, 23:04
Бог занят банкротством своего банка, ему не когда судить
Гость
7 марта 2017, 13:11
Не сказала брату что лишили прав за пьянку,испугалась что машину заберет????
Гость
8 марта 2017, 00:51
а он такой святой, что ни когда не врет?
Гость
7 марта 2017, 13:39
Это на какой скорости надо ехать чтобы с моста свалится. Хорошо, что другие люди из-за нее не пострадали. А то свалилась бы на трамвай или другие машины. Ужас же и людей бы придавила в транспорте.
Гость
7 марта 2017, 15:49
Трамвай от малолитражки так не прогнется. Так что люди в трамвае отделались бы испугом.
Гость
7 марта 2017, 14:41
Что можно сказать про шкоду-отличная машина,главную функцию выполнила,спасла хозяйку.Остальное уже не важно.Чехия-отличная страна и видимо машины отличные делает.
7 марта 2017, 19:44
Это немецкая машина чехословацкой сборки
Гость
7 марта 2017, 19:47
Не судите и не судимы будите.. Хорошо, что никого не зацепила...здоровь всем!
Гость
7 марта 2017, 21:00
афоризмы можете своим близким говорить. Головой думать надо и правила соблюдать.
7 марта 2017, 14:05
А если бы внизу трамвай был?
Гость
7 марта 2017, 15:16
А если бы два товарняка сошлись?
7 марта 2017, 19:50
А если б машина на тротуар упала? Всего 3 метра перелетела. И подавила б народ. Лишать прав нужно вместе с машиной. Так бы и Максим "ВДРУГ" узнал что прав то и нету. А за передачу автомобиля лицу, не имеющему прав в свою очередь лишают прав владельца. Вообще мутно как-то с машиной. Купил он, а ездила сестра....
Гость
9 марта 2017, 10:56
7 марта 2017, 19:50
А если б машина на тротуар упала? Всего 3 метра перелетела. И подавила б народ. Лишать прав нужно вместе с машиной. Так бы и Максим "ВДРУГ" узнал что прав то и нету. А за передачу автомобиля лицу, не имеющему прав в свою очередь лишают прав владельца. Вообще мутно как-то с машиной. Купил он, а ездила сестра....
Неправда, не лишают - там только "небольшой" штраф в 30 тыр есть.
Гость
7 марта 2017, 13:24
А переломы то от чего - пассажирский отсек полностью не задет, ремни безопасности в фабиях отсутствуют?
Гость
7 марта 2017, 13:40
Видео посмотрите еще раз, прежде чем вопросы задавать. После такого полета, чудо что жива осталась.
Гость
7 марта 2017, 13:43
Вы за рулем то хоть сидели раз? Вопросы детские.
Гость
7 марта 2017, 13:56
для таких "гонщец" ремни западло.
Гость
7 марта 2017, 13:47
Не пристегнута что ли была?, Так кувыркаться и слететь с моста, а капсула салона целая! Шкода одним словом
Гость
7 марта 2017, 12:57
Брат похоже лукавит
Гость
7 марта 2017, 14:03
А вы бы как о своих близких сказали ?
Гость
7 марта 2017, 14:16
К стенке его!
Гость
7 марта 2017, 14:22
и даже если лукавит... Своих сдавать нельзя!
7 марта 2017, 13:01
Жуть одним словом. Скорейшего выздоровления.
Гость
7 марта 2017, 13:21
Что бы там ни было, здоровья женщине и ума на будущее! Ладно хоть никто кроме виновницы не пострадал
Гость
7 марта 2017, 15:45
Жаль, что большинство комментаторов так не считают. Она уже наказана возможно на всю жизнь, так к чему ещё злорадствовать? Обошлось без посторонних жертв, и то слава Богу! Пусть выздоравливает.
Гость
7 марта 2017, 22:29
Гость
7 марта 2017, 15:45
Жаль, что большинство комментаторов так не считают. Она уже наказана возможно на всю жизнь, так к чему ещё злорадствовать? Обошлось без посторонних жертв, и то слава Богу! Пусть выздоравливает.
Не. Не надо
Гость
7 марта 2017, 17:14
Может девка и быстровато ехала, но объективно - дороги ужасные, разделительных ограждений почти нет. И самое печальное - наши 2 коротыша наверху так активно заняты распилом нефти и газа, а также поднятием страны с колен, что до благоустройства этой же страны у этих патриотов руки просто не доходят. Да и не интересно им это.. морока..
Гость
7 марта 2017, 21:53
Им это попросту невыгодно. Дороги делать у нас (качественные) тоже невыгодно.
Гость
7 марта 2017, 22:28
Не ваши они
Гость
7 марта 2017, 13:39
Не даром нас обозвали суровыми, похоже не зависимо от пола.
Гость
7 марта 2017, 14:57
Приличная скорость была, как видно из полета авто. Выздоровления!
Гость
7 марта 2017, 15:08
Отказ от мед освидетельствования? По пьянке что ли? Если так - то карма, это хорошо.
7 марта 2017, 19:48
Есть один ньюанс, который не все понимают. Пьяному что отказ от мед.осв что само освидетельствование, результат один. А вот наркоману очень большая разница. за отказ просто лишают прав. А при мед.освидетельствовании выясняют что он под кайфом и ставят на учет в наркологии. И вернуть права стает проблематично, надо ж анализы сдавать, а наркоту перед ними нельзя принимать очень долго . Так что вдумчиво воспринимайте фразу "отказ от медосвидетельствования"
Гость
7 марта 2017, 22:25
7 марта 2017, 19:48
Есть один ньюанс, который не все понимают. Пьяному что отказ от мед.осв что само освидетельствование, результат один. А вот наркоману очень большая разница. за отказ просто лишают прав. А при мед.освидетельствовании выясняют что он под кайфом и ставят на учет в наркологии. И вернуть права стает проблематично, надо ж анализы сдавать, а наркоту перед ними нельзя принимать очень долго . Так что вдумчиво воспринимайте фразу "отказ от медосвидетельствования"
Вон оно че.......вон оно че.....
Гость
7 марта 2017, 17:49
Пора вместе с правами забирать машину на штраф стоянку,и пусть оплачивают её 1,5года. .Тогда уж точно без прав не сядут!!!!
Гость
7 марта 2017, 18:28
да кому она нужна теперь та машина, не подлежит восстановлению
Гость
9 марта 2017, 11:01
Гость
7 марта 2017, 18:28
да кому она нужна теперь та машина, не подлежит восстановлению
Права отобрали "несколько" ранее, если бы тогда её отобрали - она бы целенькой на стоянке так и стояла...
Гость
7 марта 2017, 13:14
на само убийство похоже.
Гость
7 марта 2017, 13:55
Вчера так же подумала, как и про пешеходов которые в тёмное время суток, переходят дорогу в не полрженном месте, тоже ведь за частили такие новости.
Гость
7 марта 2017, 14:18
Неуд ачное
Гость
7 марта 2017, 23:52
Гость
7 марта 2017, 14:18
Неуд ачное
Учи тель, Вы тоооже заи каетесь?!
Гость
7 марта 2017, 14:08
Мужика - лишенца по пьянке, севшего за руль и совершившего ДТП "пожизненно! никакого поселения! жаль нет смертной казни!" То же самое с женщиной "бедняжка, поправляйся" Машина, разогнанная женщиной, не менее смертоносна. Странно, что некоторые об этом забывают.
Гость
7 марта 2017, 12:55
Бедняжка, дай Бог ей здоровья!
Гость
7 марта 2017, 13:50
С чего это бедняжка? Нестись так, что машина кувыркаться начала (причем достаточно высоко) - это на 60 такого не сотворить. Плюс еще и бухая за рулем гоняет. А после этого еще и без прав, перевозя ребенка. Ой бедняжка...
7 марта 2017, 13:56
А если бы приземлилась на ваших родственников или на Вас?
Гость
7 марта 2017, 15:23
Бедняжка? Пьяная в ноль. Хорошо что себя только угробила, без невинных жертв.
Гость
7 марта 2017, 13:10
Да уж,дамы ничем не отличаются от мужчин,плевать на всё.
Гость
7 марта 2017, 13:42
Так она еще и лишенка за пьянство !!! доездилась.
Гость
7 марта 2017, 15:46
Дарвин рулит!
8 марта 2017, 08:12
таких гонщиц надо прав лишать пожизненно.Ездят, как будто она одна на дороге.
Гость
7 марта 2017, 13:05
как она пути то трамвайные пролетело это ж надо уметь
Гость
9 марта 2017, 10:28
Видео посмотри. Там видно как она пути пролетала. Кувыркаясь и подскакивая...
Гость
7 марта 2017, 18:37
Восстановления пострадавшей.
Гость
7 марта 2017, 22:58
.....И никогда не садиться за руль.
7 марта 2017, 18:44
Как могли подумать, что девушка беременная, ведь худая ка щепка или ребенка выкрали?
7 марта 2017, 19:43
фото старое
Гость
7 марта 2017, 13:22
стока машин проехало, чё никто не запечатлил на регистратор низеолетящую фабию?
Гость
7 марта 2017, 14:16
Да куда все за руль лезут. Ну не дано тебе это - не лезь. Нет блин, все свою .опу возить хотят. Надо - не надо, у всех же есть и мне надо. Все бьются и подыхают и мне надо. Естественный отбор.
Гость
7 марта 2017, 14:39
С каждым днем все интересней и интересней на дорогах нашего "горячо любимого" городка!
Гость
7 марта 2017, 18:42
Конечно, молодой женщине выздоровления. Хорошо, что никого не зацепила. Да и брата понять можно, в смысле, что не знал о лишении её прав. А вот наказание за езду по городу с превышением скорости надо бы ужесточить. Сказано, что 60 км/ч - это потолок, значит это потолок.
Гость
7 марта 2017, 19:44
Скорейшего выздоровления тебе девочка. Наказала сама себя.
Гость
9 марта 2017, 11:39
Может выдавать права не после скорости движения 20 км,ч а учить ездить хотя бы при 80 км,ч ну или давать такой опыт.