Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный пациент в Челябинской области избил медика скорой»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
9 мар 2017 в 16:05

толкнул фельдшера и убежал в свою квартиру, типа скрылся?Синька страшная штука,похлеще санкций.

Гость
9 мар 2017 в 16:12

ЧТО ТВОРИТЬСЯ С НАРОДОМ - ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ???

Гость
9 мар 2017 в 15:51

а скорая помощь может вызвать милицию когда пациенты неадекватные ? может таких в вытрезвиловке лечить ?

Гость
9 мар 2017 в 16:05

Как хорошо, что я не медик! Хрен когда к лежащему мужику подойду. Ты ему помочь хочешь, а он вскочит и морду тебе набьёт - на фиг надо? Нет уж, нажрался - валяйся сколько хочешь. И желательно на улице.

Д.Вейдер
9 мар 2017 в 15:39

Вообще нельзя помогать странным валяющимся на полу людям, если они об этом не просят. А будут "взывать к общественности" - тыкать мордой в этот случай.

Гость
9 мар 2017 в 16:53

Скорую должна сопровождать полиция, столько развелось придурков опасных. Это же клиенты полиции, пусть на них попробуют кулаками помахать или ногами, там и сроки другие получат за нападение при исполнении

Гость
9 мар 2017 в 15:48

Серьезно? Снова на скоряк напали? Тенденция, однако...

Гость
9 мар 2017 в 16:10

Надо было не приезжать... Или сразу с полицией ехать к таким вот одиночкам подъездным.

Гость
9 мар 2017 в 17:29

Надо было вначале наручники на руки и кандалы на ноги одеть, а потом помощь оказывать.

Гость
9 мар 2017 в 17:38

Жильцы дома в квартирках попрятались... Позор!

Иван Кузьмич
9 мар 2017 в 16:41

нормальный современный житель нашей страны))) полицию сажают, медиков бьют - наше правосудие самое гуманное !

9 мар 2017 в 17:35

Уходите! Уходите! Там (в квартире) солдаты маршируют!
Так я познакомился с отцом своей бывшей.

Гость
9 мар 2017 в 22:54

Сколько от псов скорая горя хлебает. А куда денешься?

Гость
10 мар 2017 в 08:25

Я как-то увидел лежащего на улице человека. Приблизился, вроде не воняет перегаром, вызвал скорую. Проходит 10 минут, 15 минут - скорой нет. Звоню еще раз. А видимо, кто-то звонил еще по этому поводу, потому что тетя прям практически разоралась, что уже выехали. Когда скорая приехала, то и фельдшер разоралась, что это местный дворник и они запарились уже за ним выезжать, станция не для него одного создана.
- Так не воняет перегаром
- Потому что он не пьяный, а в похмелье
Усадили в скорую, вкололи что-то, он очухался, смерили давление и гуляй, Вася.
Вроде и помогли человеку, а осадок остался. Нет что-то больше желания так температурить по поводу валяющихся на улицах. В 99% это пьянь и сами в этом виноваты, а не жертвы нападения или сердце прихватило.

Гость
10 мар 2017 в 08:54

Электрошокер хоть выдать, срочно!

Гость
11 мар 2017 в 11:14

Есть емкое определение такому поведению. ДЕГРАДАЦИЯ.

Гость
12 мар 2017 в 20:11

БЕЗРАБОТИЦА!!!ВОТ ПРИЧИНА!!!

Валера
9 мар 2017 в 17:34

Врачи и фельдшеры- они не медики. Медик- это санитар- носильщик на поле боя.