перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинскому магазину бытовой техники пригрозили штрафом за навязчивую рекламу

9 марта 2017, 09:53
Гость
9 марта 2017, 12:21
по вайберу пришло сообщение, предлагающее любые наркотики в любом количестве, с закладками в любых городах рф и снг. в контакте периодически в разных группах висят банеры о мете и прочем яде. вызывает замешательство бесстрашие и безнаказанность распространителей и телекоммуникационных сервисов и сетей
Гость
9 марта 2017, 13:12
тоже во вайберу приходило о наркотиках!!!!
Гость
9 марта 2017, 13:24
их искать надо. а мвидео - не скрывается...
Гость
9 марта 2017, 11:08
ещё бы банковские СМС проверили,замучили уже.... например Локо-Банк
Гость
10 марта 2017, 09:55
Это не рассрочка, а обычный кредит, морочат голову нам просто и вводят в заблуждение нас всех, почему за это не наказывают? Штраф в 100тр да это ерунда для них всех, с таким оборотами.
Гость
9 марта 2017, 12:51
"особенно порадовала беспроцентная рассрочка на сотовые телефоны" в салонах сотовой связи (МТС, Связной, Медиамарт и др)... когда без оформления страховки на приобретаемый телефон, в рассрочке отказывают...
Гость
10 марта 2017, 09:53
А реклама по ТВ всякого рода лекарств? Это еще больше напрягает....
Гость
9 марта 2017, 11:14
Если бы гражданин имел хоть каплю мозга, он бы увидел в договоре галочки, в которых он соглашается с рассылкой.
Гость
9 марта 2017, 11:27
какой еще договор, если он просто пришел и купил какой нибудь товар??? и кстати, мне тоже приходят смс от ДНС, хотя я вааабще у них ничего не покупал!
Гость
9 марта 2017, 11:42
Внимательно читаем а потом пишем. "Обратившийся с заявлением гражданин утверждает, что своего согласия на направление ему этой рекламы он не давал. При этом доказательств получения у гражданина предварительного согласия нам не предоставлено". Есть вопросы?
Гость
9 марта 2017, 11:10
доп реклама. красавцы
Гость
9 марта 2017, 11:29
пришло смс, прочитал, удалил...ну серьезно, неужели такие моральные страдания вызывает приход смс? Не защищаю Мвидео, он знатно дурят людей своими кредитами без % якобы, но помоему это уже вверх безделия: пойти и написать заявление на смску :)
Гость
9 марта 2017, 14:55
Есть ли моральные страдания, нет ли их, неважно. Действуем по закону. Там усё предусмотрено.