RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Челябинец насмерть обварил кипятком годовалую девочку и покалечил её сестру

Гость
10 марта 2017, 11:27
Бедные детишки... ((( Соболезную!!!
Гость
10 марта 2017, 11:52
Оба калдыря должны быть наказаны. И мамашка, и радушный хозяин комуналки.
Гость
10 марта 2017, 11:09
На мать заводить дело не будут? ту самую, которая спала на полу в то время, когда её пьяный 66-летний знакомый ходил с ковшом кипятка по комнате?..
Гость
10 марта 2017, 14:59
Конечно, одновременно с папашей, у которого дети не пойми где спят, а ему и дела нет
Гость
10 марта 2017, 15:15
Может, ты еще и статью придумаешь под это?
Гость
10 марта 2017, 17:19
Гость
10 марта 2017, 17:19
Может, ты еще и статью придумаешь под это?
Всё уже придумано до тебя. А юрист из тебя никакой. От слова "вообще".
Гость
10 марта 2017, 11:21
Хватит пить!
Гость
10 марта 2017, 12:41
Чай по ночам!
Гость
10 марта 2017, 11:34
Слезы наворачиваются
Гость
10 марта 2017, 11:29
д..илы одним словом. мамашку тоже надо судить. это же надо докатиться до того,чтобы припереть к мужику с 2 детьми , напиться так, что уснуть на полу, в то время, когда ее крохи без присмотра. Зачем рожать, если ребенок тебе не нужен.
Гость
10 марта 2017, 11:31
Среди ночи...пьяный...чай в ковшике...споткнулся о спящую на полу... Нет слов. Не повезло деткам с папой-мамой. Сильно не повезло.
Гость
10 марта 2017, 11:53
Там про ночь ни слов нет.
Гость
10 марта 2017, 12:05
Гость
10 марта 2017, 12:05
Там про ночь ни слов нет.
"Трагедия произошла ночью 28 января" читайте полностью а не по диагонали
Гость
10 марта 2017, 12:05
Гость
10 марта 2017, 12:05
Там про ночь ни слов нет.
Это очень важное замечание!
Гость
10 марта 2017, 13:52
Ну вот случилась глупая трагедия. Теперь будут судить мужика за неумышленное. Попил чаю..
Гость
10 марта 2017, 14:49
Разве это трагедия? По-моему, все закономерно.
Гость
10 марта 2017, 14:57
Это не глупая трагедия, это последствия алкогольной зависимости, что закономерно! Пьянка рано или поздно доводит до последствий..
Гость
10 марта 2017, 15:19
Гость
10 марта 2017, 15:19
Разве это трагедия? По-моему, все закономерно.
А разве нет??? И от закономерности случай становится менее трагичным?
Гость
10 марта 2017, 11:38
просто кошмар, слов нет....
Гость
10 марта 2017, 11:32
а мать то что,к ней вопросов нет,ведь явно же что тоже пьяная была!!!
Гость
10 марта 2017, 11:54
Ну вроде как спать пьяным у себя дома пока не возбраняется.
Гость
10 марта 2017, 12:52
Гость
10 марта 2017, 12:52
Ну вроде как спать пьяным у себя дома пока не возбраняется.
У себя дома там только мужик был. Чем читаешь?
Гость
10 марта 2017, 15:58
Гость
10 марта 2017, 15:58
У себя дома там только мужик был. Чем читаешь?
А что, не у себя дома спать нельзя? Где это написано?
Гость
10 марта 2017, 11:19
Типичные челябинцы.
Гость
10 марта 2017, 11:38
Ну да, ну да! В Екатеринбурге такого не могло произойти бы в принципе, а тут все такие.
Гость
10 марта 2017, 12:59
100% !!! Был в челябе в командировке, ужас охватил! Вот это днище!
Гость
10 марта 2017, 13:00
Гость
10 марта 2017, 13:00
Ну да, ну да! В Екатеринбурге такого не могло произойти бы в принципе, а тут все такие.
Да, действительно! типичные россияне!
Гость
10 марта 2017, 11:39
Бедный ребенок, умереть такой смертью!!! Даже страшно представить картину!!! Жесть!!! его самого надо сварить в кипятке!!!
Гость
10 марта 2017, 11:55
Идите варите. Он на свободе.
Гость
10 марта 2017, 11:48
бухарики снова отличились
Гость
10 марта 2017, 12:04
Бред. Специально и облил что бы убить. Это тип такой людей которым жить не дают чужие дети. Дети которые живут, дышат, у которых все будущее впереди, а у такого злобного бухарика вся жизнь это пьянки и впереди только старость. Не логично. Люди обычно чай заваривают на кухне, а воду кипятят в чайнике. Сейчас даже у бомжей есть чайники, пуст и не электрические. Тот же психотип который обливал ноги девушек кислотой в подземном переходе в Челябинске. Таких надо сажать и надолго. И как на этом он не остановится.
Гость
10 марта 2017, 13:37
Это его дочка была, читайте внимательно.
Гость
10 марта 2017, 13:45
"Сейчас даже у бомжей есть чайники"(с.). А раньше у бомжей чайников не было. Правда, и бомжей не было. Прогресс, однако. Достижение, так скать, демократии.
Гость
10 марта 2017, 13:48
Ага, был у меня подобный случай лет 12 назад,проходила мимо парня со злым взглядом, он догнал меня сзади, а потом резко отошёл,когда зашла домой то почувствовала, что с ногами что-то не так-посмотрела а у меня колготки 100 ден. расплавились и новые велюровые сапоги в каких-то хим.пятнах(пришлось выбросить).Ожога кожи не было(видно кислота аккумуляторная была).Неприятно так было.
Гость
10 марта 2017, 15:07
Это полный бред! У меня знакомая принимала этих девочек в ожоговом центре, их привезли не из Челябинска, а из Каслей, привезли "сухих" как она сказала, т.е без капельниц, без какой либо оказанной помощи(((( По словам старшей девочки(которая слава богу выжила) это мама облила их кипятком в наказание, и всю ночь они пробыли дома.
Гость
10 марта 2017, 15:45
если вы говорите правду, то это еще хуже! мать своих детей ... ужас! таких мамаш надо сразу лишать родительских прав и в тюрьму за умышленное причинение вреда здоровью несовершеннолетним!
Гость
10 марта 2017, 15:56
Гость
10 марта 2017, 15:56
если вы говорите правду, то это еще хуже! мать своих детей ... ужас! таких мамаш надо сразу лишать родительских прав и в тюрьму за умышленное причинение вреда здоровью несовершеннолетним!
Хотелось бы, чтобы наказана была она!!
Гость
10 марта 2017, 16:00
Если на ребёнка вылить даже ложечку кипятка, то крика будет столько, что ни одна коммуналка терпеть всю ночь этот ор не будет. И ваще какая-то нестыковка в показаниях - из одного ковшика суметь так "облить" двух детей, что один даже скончался!! Может, у мужика был 10-литровый "ковшик" (ведром называется) и "споткнулся" он не случайно, а может это и не мужик их облил?
Гость
10 марта 2017, 15:18
А причём тут здание ФСБ на фото?
Гость
10 марта 2017, 16:01
А при том, чтобы комментов глупых не оставлял и язык за забами держал
Гость
10 марта 2017, 17:14
Гость
10 марта 2017, 17:14
А при том, чтобы комментов глупых не оставлял и язык за забами держал
Почему глупых-то?
Гость
10 марта 2017, 12:13
Уже слов нет ...горестно за детей.....
Гость
10 марта 2017, 12:48
Вот так вот. А кто знает как там было? Может он вообще приютил выгнанную мужем женщину с детьми, уступил свою кровать... Не делай людям добра...
Гость
10 марта 2017, 12:35
Кто пишет, что мать пятная спала - вы это наверняка знаете? По каким обстоятельствам она там оказалась? И где собственно отец детей? И где были соц.службы, когда дети живут в комнате с одной кроватью?
Гость
10 марта 2017, 13:06
1. Знаю, инфа 100% от первых свидетелей. 2. Читай новости вдумчиво, может будешь улавливать суть и не задавать несуразных вопросов. Это касается проживания детей...
Гость
10 марта 2017, 16:30
Гость
10 марта 2017, 16:30
1. Знаю, инфа 100% от первых свидетелей. 2. Читай новости вдумчиво, может будешь улавливать суть и не задавать несуразных вопросов. Это касается проживания детей...
А почему не 146%? Маловато будет!
Гость
10 марта 2017, 18:35
Гость
10 марта 2017, 18:35
1. Знаю, инфа 100% от первых свидетелей. 2. Читай новости вдумчиво, может будешь улавливать суть и не задавать несуразных вопросов. Это касается проживания детей...
Несуразен ваш ответ. Если вам нечего сказать - молчите лучше.
Гость
10 марта 2017, 16:45
Глубоко по фиг на этого алкаша, а вот мамаша сволочь. Из за её желания, чтоб штаны рядом ходили такое случилось.
Гость
10 марта 2017, 17:46
Не вы ли кричите, что женщина без мужика неполноценна и что главное достижение в жизни - родить. Эти общественные установки она выполнила, значит, в жизни состоялась, а вы опять недовольны. Вам, дорогие сограждане, не угодишь.
Гость
10 марта 2017, 18:40
Гость
10 марта 2017, 18:40
Не вы ли кричите, что женщина без мужика неполноценна и что главное достижение в жизни - родить. Эти общественные установки она выполнила, значит, в жизни состоялась, а вы опять недовольны. Вам, дорогие сограждане, не угодишь.
Об этом кричат только убогие женщины для которых ценность только в штанах рядом. Такие женщины обычно наплевательски относятся к своим детям. Сужу по своей матери которая выбрала штаны наплодив при этом 5 рых детей. При этом количество детей не говорит о моральном состоянии женщины. Можно и 10 детей родить и любить и заботится о них. Не всем женщинам дан материнский инстинкт.
Гость
10 марта 2017, 19:51
Гость
10 марта 2017, 19:51
Не вы ли кричите, что женщина без мужика неполноценна и что главное достижение в жизни - родить. Эти общественные установки она выполнила, значит, в жизни состоялась, а вы опять недовольны. Вам, дорогие сограждане, не угодишь.
Родить и вырастить, а спит пусть с кем хочет, только к детям спящим не надо всяких алкашей допускать
Гость
10 марта 2017, 11:25
Да уж, будни великой духовноскрепной.
Гость
10 марта 2017, 16:19
Куда он перся с кипятком, чай заваривают на кухне! Алкашня проклятая, ну пусть сядет. А мама девочек-слов нет...
Гость
10 марта 2017, 17:42
Там небось классическая коммуналка-бомжатник, как в недавних репортажах со Свердловского, на кухне только многолетний жир и грязь, а всё более-менее ценное обзаведение в комнатах.
Гость
10 марта 2017, 19:44
Гость
10 марта 2017, 19:44
Там небось классическая коммуналка-бомжатник, как в недавних репортажах со Свердловского, на кухне только многолетний жир и грязь, а всё более-менее ценное обзаведение в комнатах.
1.Там коммуналки на 5-6 комнат с одной кухней, одним сортиром , одной ванной комнатой. 2.Соц службы могли и не пускать вообще. 3.В комнате чай заваривал потому что там есть разные коммуналки. Есть и нормальные. Есть и с уголовниками туберкулёзниками которые всё у соседей забирают.
Гость
10 марта 2017, 16:51
а в челябинской помойке еще есть коммуналки? вроде все люмпены уже по студиям расползлись.
Гость
10 марта 2017, 20:17
Так областнюки то все в город едут и едут, вот и эта мамаша с детьми из Каслей приехала, могла бы за маткап комнату в коммуналке купить. Как раз хватило бы.
Гость
10 марта 2017, 21:52
Конечно есть, это же на Москва вам...
Гость
10 марта 2017, 11:35
какого он вообще туда пошел готовить чай?, если у него там гости спять..
Гость
10 марта 2017, 11:55
Вы хотите найти логику в поступках престарелого бухарика?
10 марта 2017, 12:51
Коммуналка
Гость
10 марта 2017, 12:51
А где готовить чай? Ты хоть представляешь, что такое коммуналка?
Гость
10 марта 2017, 14:55
Ужас какой !1 Когда только люди по-умнеют !!И опять пьянчуги.
Гость
10 марта 2017, 21:48
Кипяток пьют, суровые челябинские алкаши?
Гость
10 марта 2017, 21:39
Я вот не понимаю, как люди в Бангладеш живут? Там 150 млн населения, больше чем во всей России, на территории - как наш Советский район.. И ничего, об женщин не запинается никто, кипятком друг дружку не шпарят... Может быть общество у них более цивилизовано?
Гость
10 марта 2017, 23:35
Неважная у них жизнь, ты бы не позавидовал - наводнения, антисанитария. Цивилизации надо учиться в других странах, не в Бангладеш.
Гость
10 марта 2017, 15:24
запретить пьянство, спать на полу, кипяток и ковшики !!! а так ужас просто !!!
Гость
10 марта 2017, 15:31
Ужас он видимо не с ковшом заходил а с цистерной кипятка что бы сразу двух детей так облить.
Гость
13 марта 2017, 12:16
Что за *** читали эту новость и с чего-то взяли что женщина пришла к нему погостить и уснула пьяная на полу? Тут специально написали что коммуналка это, или чтение новостей не всем дается? И да, она спала на полу возможно потому что кровать была занята ее детьми... Хотя видимо, у кого что болит тот то и видит...
Гость
13 марта 2017, 15:05
Во всем виноват образ жизни и неравенство в обществе. Детские дома переполнены из-за ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей. Лучше бы детей вовремя изъяли из таких условий. Все, что происходит после пьянки-уже не случайность, а закономерность. Горят квартиры, взрываются газовые плиты, ожоги, травмы, убийства. Там еще что-то другое произошло. Следствие установит. Возможно женщину еще побил...и на детей не один ковшик вылил...
Гость
13 марта 2017, 19:45
КАКОЙ УЖАС,БЕДНАЯ-БЕДНАЯ ДЕВОЧКА,СТРАШНАЯ СМЕРТЬ...НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ!
Гость
13 марта 2017, 19:54
КАК ЩАС ПОМНЮ ОБОЖГЛАСЬ УТЯГОМ,БОЛЬ БЫЛА НЕВЫНОСИМАЯ,А ТУТ БЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА,КАК ЖАЛКО,Я СЧИТАЮ ЧТО МУЖИК ОБЯЗАН 4 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
Гость
13 марта 2017, 20:00
ВОТ ЧЕСТНО СКАЖУ,ПОЗВОЛЯЛИ БЫ МНЕ ДЕНЬГИ ВЗЯЛА БЫ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЕТИШЕК
Гость
13 марта 2017, 19:58
ПРИШЛА ЗНАКОМАЯ К МУЖИКУ 66-ЛЕТНЕМУ?ЭТО КАК?СУДЯ ПО-ВОЗРАСТУ ДЕТЕЙ,МАМА МОЛОДАЯ,ЭТО ЧТО ЕЕ ТАКОЕ ЗАСТАВИЛО НА ПОЛУ ЗАСНУТЬ У ЭТОГО ДЯТЬКИ!!!
Гость
10 марта 2017, 14:38
Что ж такое?? Какого он попер этот ковш в комнату? пил бы там, где вскипятил...? И ведь не на себя вылил, вот что обидно. Дети ни за что, ни про что пострадали.
18 марта 2017, 05:49
Нашли крайнего, молодцы.
Гость
10 марта 2017, 12:18
cижу, риву ....