Комментарии к публикации «Челябинец насмерть обварил кипятком годовалую девочку и покалечил её сестру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
Гость
10 мар 2017 в 11:27

Бедные детишки... ((( Соболезную!!!

10 мар 2017 в 11:52

Оба калдыря должны быть наказаны. И мамашка, и радушный хозяин комуналки.

Гость
10 мар 2017 в 11:09

На мать заводить дело не будут? ту самую, которая спала на полу в то время, когда её пьяный 66-летний знакомый ходил с ковшом кипятка по комнате?..

Гость
10 мар 2017 в 11:21

Хватит пить!

Педзиц
10 мар 2017 в 11:34

Слезы наворачиваются

гость
10 мар 2017 в 11:29

д..илы одним словом. мамашку тоже надо судить. это же надо докатиться до того,чтобы припереть к мужику с 2 детьми , напиться так, что уснуть на полу, в то время, когда ее крохи без присмотра. Зачем рожать, если ребенок тебе не нужен.

Гость
10 мар 2017 в 11:31

Среди ночи...пьяный...чай в ковшике...споткнулся о спящую на полу... Нет слов. Не повезло деткам с папой-мамой. Сильно не повезло.

Гость
10 мар 2017 в 13:52

Ну вот случилась глупая трагедия. Теперь будут судить мужика за неумышленное. Попил чаю..

Гость
10 мар 2017 в 11:38

просто кошмар, слов нет....

Гость
10 мар 2017 в 11:32

а мать то что,к ней вопросов нет,ведь явно же что тоже пьяная была!!!

Гость
10 мар 2017 в 11:19

Типичные челябинцы.

Гость
10 мар 2017 в 11:39

Бедный ребенок, умереть такой смертью!!! Даже страшно представить картину!!! Жесть!!! его самого надо сварить в кипятке!!!

Гость
10 мар 2017 в 11:48

бухарики снова отличились

Гость
10 мар 2017 в 12:04

Бред. Специально и облил что бы убить. Это тип такой людей которым жить не дают чужие дети. Дети которые живут, дышат, у которых все будущее впереди, а у такого злобного бухарика вся жизнь это пьянки и впереди только старость. Не логично. Люди обычно чай заваривают на кухне, а воду кипятят в чайнике. Сейчас даже у бомжей есть чайники, пуст и не электрические. Тот же психотип который обливал ноги девушек кислотой в подземном переходе в Челябинске. Таких надо сажать и надолго. И как на этом он не остановится.

Гость
10 мар 2017 в 15:07

Это полный бред! У меня знакомая принимала этих девочек в ожоговом центре, их привезли не из Челябинска, а из Каслей, привезли "сухих" как она сказала, т.е без капельниц, без какой либо оказанной помощи(((( По словам старшей девочки(которая слава богу выжила) это мама облила их кипятком в наказание, и всю ночь они пробыли дома.

Абдула
10 мар 2017 в 15:18

А причём тут здание ФСБ на фото?

10 мар 2017 в 12:13

Уже слов нет ...горестно за детей.....

Гость
10 мар 2017 в 12:48

Вот так вот. А кто знает как там было? Может он вообще приютил выгнанную мужем женщину с детьми, уступил свою кровать... Не делай людям добра...

Гость
10 мар 2017 в 12:35

Кто пишет, что мать пятная спала - вы это наверняка знаете? По каким обстоятельствам она там оказалась? И где собственно отец детей? И где были соц.службы, когда дети живут в комнате с одной кроватью?

Гость
10 мар 2017 в 16:45

Глубоко по фиг на этого алкаша, а вот мамаша сволочь. Из за её желания, чтоб штаны рядом ходили такое случилось.

Гость
10 мар 2017 в 11:25

Да уж, будни великой духовноскрепной.

Гость
10 мар 2017 в 16:19

Куда он перся с кипятком, чай заваривают на кухне! Алкашня проклятая, ну пусть сядет. А мама девочек-слов нет...

Гость
10 мар 2017 в 16:51

а в челябинской помойке еще есть коммуналки?
вроде все люмпены уже по студиям расползлись.

Гость
10 мар 2017 в 11:35

какого он вообще туда пошел готовить чай?, если у него там гости спять..

посторонний В
10 мар 2017 в 14:55

Ужас какой !1 Когда только люди по-умнеют !!И опять пьянчуги.

Запнувшись о женщину
10 мар 2017 в 21:39

Я вот не понимаю, как люди в Бангладеш живут? Там 150 млн населения, больше чем во всей России, на территории - как наш Советский район.. И ничего, об женщин не запинается никто, кипятком друг дружку не шпарят... Может быть общество у них более цивилизовано?

Гость
10 мар 2017 в 15:24

запретить пьянство, спать на полу, кипяток и ковшики !!! а так ужас просто !!!

Гость
10 мар 2017 в 15:31

Ужас он видимо не с ковшом заходил а с цистерной кипятка что бы сразу двух детей так облить.

Гость
13 мар 2017 в 12:16

Что за *** читали эту новость и с чего-то взяли что женщина пришла к нему погостить и уснула пьяная на полу? Тут специально написали что коммуналка это, или чтение новостей не всем дается? И да, она спала на полу возможно потому что кровать была занята ее детьми... Хотя видимо, у кого что болит тот то и видит...

Алла
13 мар 2017 в 15:05

Во всем виноват образ жизни и неравенство в обществе. Детские дома переполнены из-за ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей. Лучше бы детей вовремя изъяли из таких условий. Все, что происходит после пьянки-уже не случайность, а закономерность. Горят квартиры, взрываются газовые плиты, ожоги, травмы, убийства. Там еще что-то другое произошло. Следствие установит. Возможно женщину еще побил...и на детей не один ковшик вылил...

Гость
13 мар 2017 в 19:45

КАКОЙ УЖАС,БЕДНАЯ-БЕДНАЯ ДЕВОЧКА,СТРАШНАЯ СМЕРТЬ...НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ!

Гость
13 мар 2017 в 19:54

КАК ЩАС ПОМНЮ ОБОЖГЛАСЬ УТЯГОМ,БОЛЬ БЫЛА НЕВЫНОСИМАЯ,А ТУТ БЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА,КАК ЖАЛКО,Я СЧИТАЮ ЧТО МУЖИК ОБЯЗАН 4 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ ВСЮ СВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Гость
13 мар 2017 в 19:58

ПРИШЛА ЗНАКОМАЯ К МУЖИКУ 66-ЛЕТНЕМУ?ЭТО КАК?СУДЯ ПО-ВОЗРАСТУ ДЕТЕЙ,МАМА МОЛОДАЯ,ЭТО ЧТО ЕЕ ТАКОЕ ЗАСТАВИЛО НА ПОЛУ ЗАСНУТЬ У ЭТОГО ДЯТЬКИ!!!

Гость
13 мар 2017 в 20:00

ВОТ ЧЕСТНО СКАЖУ,ПОЗВОЛЯЛИ БЫ МНЕ ДЕНЬГИ ВЗЯЛА БЫ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЕТИШЕК

18 мар 2017 в 05:49

Нашли крайнего, молодцы.

Гость
10 мар 2017 в 14:38

Что ж такое?? Какого он попер этот ковш в комнату? пил бы там, где вскипятил...? И ведь не на себя вылил, вот что обидно. Дети ни за что, ни про что пострадали.

Катя
10 мар 2017 в 12:18

cижу, риву ....