RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

За кресло главы Копейска поборются бывший зампрокурора и директор кластерного центра

10 марта 2017, 15:35
Не смешите народ. Все уже знают кого поставит г-н Мякуш. Главой города выберут прокурора. извините что раскрыл секрет))))
Гость
10 марта 2017, 16:41
этого так просто не посадишь )))
Гость
10 марта 2017, 16:00
Безработного надо поставить, хотя бы одного человека трудоустроить, у остальных есть работа.
Гость
10 марта 2017, 15:16
Почему не дворник и не учитель например, а бывший прокурор и директор чего-то, у нас, что нет достойных обычных людей? Ставят везде своих...
Гость
10 марта 2017, 15:32
С Луны давно прибыл?
Гость
10 марта 2017, 15:40
Да потому что едро у руля и простые работяги будут нервно курить в сторонке
Гость
10 марта 2017, 16:08
Дворника поставить главой??Конечно, зато в администрации Копейска всегда будет чистота!Писать чушь горазд только диванный эксперт!
Гость
10 марта 2017, 16:35
Такая рожа... не подгодит!! дальше выбираем!!
Гость
10 марта 2017, 16:59
Даже не знаешь, кто лучше. Толи прокурор, Толи кластерник....Копейск, держись!
Гость
10 марта 2017, 15:44
Нужно назначать на такие должности своих Копейчан, которые изнутри знают проблемы города и посёлков! А не приближённых к Магнитогорским!
Гость
10 марта 2017, 17:45
А их для города ставят?? Их ставят, чтоб пилили и делились...
Гость
10 марта 2017, 16:30
Угадайте с трех раз своего мэра, копейчане!
Гость
10 марта 2017, 17:37
А пусть они реально поборются? С затрещинами, оплеухами, пинками и зуботычинами. Кто победит - тот и главой будет, всё по честному. И народу развлечение.
Гость
10 марта 2017, 22:30
С Москвы выписать дворянина,что бы холопами командовать .....
Гость
12 марта 2017, 09:54
ахахахаха))) центр кластерного развития)))) ржу, не могу)))) два достойных кандидата! баба Маня, посудомойщица, получше этих с городом бы справилась.
Гость
10 марта 2017, 16:23
Хорошо,что жителей Копейска станет больше за счёт семейства главы города.
Гость
10 марта 2017, 22:32
Интриги никакой нет. Попкорн можно не покупать. Буде прокурор. Все это формальность. Вот только что он делать будет на таком хозяйстве. Опыта ноль. Знание законодательства на этой должности не помогут. Нужен хозяйственник. Реально не потянет.
Гость
11 марта 2017, 09:43
а кого и когда в этой стране это волновало? сколько их сидит,не потянувших, зато своих....
Гость
10 марта 2017, 21:07
глаза потухшие стар ..нечего не будет делать.....нужен хозяйственник.
Гость
10 марта 2017, 23:36
Зачем зам прокурора Копейску? Пенсия и так не маленькая. Не зря же его на пенсию отправили .. выгорел. Пусть отдыхает. Ясно, что второй так...для формальности
Гость
12 марта 2017, 09:38
Тут к бабке не ходи))) Вертикаль власти назначит не нужного городу прокурора. И опять начнётся тяжба))))
Гость
13 марта 2017, 15:15
а второй был заместителем главы Еманжелинского района в 2014?