RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Житель Челябинской области пытался унести из кинотеатра «Конга» и «Логана»

10 марта 2017, 18:44
Гость
10 марта 2017, 19:22
Конг уже в сети есть с картинкой неплохого качества.......борцы
Гость
11 марта 2017, 00:45
Неплохого качества. Все ясно, каковы комментаторы, таковы и комментарии. И звук еще хороший.
Гость
10 марта 2017, 19:11
Парень видно совсем без мозгов, кому нужна его размытая копия, последний видеосалон закрылся 25 лет назад.
Гость
10 марта 2017, 22:50
Согласен полностью) У меня сын десятилетний даже самый крутой мульт не смотрит в таком качестве. Ну, серьёзно) Пусть они себе снимают на здоровье.
Гость
10 марта 2017, 22:50
Согласен полностью) У меня сын десятилетний даже самый крутой мульт не смотрит в таком качестве. Ну, серьёзно) Пусть они себе снимают на здоровье.
Гость
10 марта 2017, 20:03
Сатка живет в 20-м веке. Еще поди что на кассету VHS снимал
Гость
10 марта 2017, 22:25
в девятнадцатом...
Гость
11 марта 2017, 23:08
на 8мм
Гость
12 марта 2017, 13:20
Гость
11 марта 2017, 23:08
на 8мм
На любительскую кинокамеру КВАРЦ 8мм 1965 года выпуска?
Гость
10 марта 2017, 19:17
Вот идиот! Надо было сначала заснять, а уже потом хвастаться!
Гость
10 марта 2017, 19:17
ура росгвардии! серьёзная работа для настоящих мужчин!!!
Гость
10 марта 2017, 19:40
Какие молодцы схватили "преступника"... т.е. работать всё же не будете?
Гость
11 марта 2017, 00:22
Нет, не будем.
Гость
11 марта 2017, 03:22
В Чел. обл., уже не первый год, владельцы ЧМЗ, ЧЭМК, ЧЦЗ, ММК и т.д. травят миллионы граждан России. Тысячи граждан России, благодаря данному действу, уже встретились со своими праотцами. В это время ДОБЛЕСТНЫЕ бойцы росгвардии, родных и близких которых РАК не может коснуться (у них оберег - "корочки" родственника), усердно борются с кинопиратами. МОЛОДЦЫ росгвардейцы! Главное: чтобы прибыли Hollywood не падали! Вот ваша основная задача!
Гость
11 марта 2017, 10:41
Гордись "малыш"!!! И читай нормативно правовые документы, если желаешь что то толковое написать!!!
Гость
10 марта 2017, 20:51
Отсутствие мозга это трагедия. Сначала предупредил своих подписчиков, а затем пошел снимать фильм в кинотеатр? Налицо полная деградация с клиническим эффектом)))
Гость
11 марта 2017, 09:21
Полиции и росгвардии видимо заняться больше нечем, как такого особо опасного преступника ловить, целая спецоперация проведена через сигнал тревога, ещё бы армию подняли по красному сигналу военной опасности
Гость
11 марта 2017, 10:37
Так армию и подняли. Просто у них танк не завелся.
Гость
10 марта 2017, 23:12
Какие красивые названия структур. Мне стыдно читатать, чем занимается гвардия.
Гость
11 марта 2017, 12:48
Это просто звучит громко, а так это обыкновенная вневедомственная охрана, переведённая в состав вновь образованной Росгвардии. Милиционеры-полицейские-росгвардейцы.
Гость
11 марта 2017, 20:49
Гость
11 марта 2017, 12:48
Это просто звучит громко, а так это обыкновенная вневедомственная охрана, переведённая в состав вновь образованной Росгвардии. Милиционеры-полицейские-росгвардейцы.
росгвардия охраняет прибыль сша, как звучит
Гость
10 марта 2017, 22:03
Зависание в соцсетях не способствует развитию интеллектуальной собственности
Гость
11 марта 2017, 01:02
Ещё есть такие д..... которые с камерой в кинотеатр ходят?
Гость
10 марта 2017, 19:44
Опять мир спасен о опасности!
Гость
11 марта 2017, 10:33
Наше идиотское современное кино, вообще надо снимать пиратам с доплатой от отечественной киноиндустрии....
Гость
11 марта 2017, 13:36
Пострадал за идею:)))
Гость
11 марта 2017, 17:24
Трагедия - это когда такое "кино" показывают в кинотеатрах, а то, что его пытаются еще и украсть - так это, в общем-то, комедия или даже фарс. Покажите фото этого "вора", наверняка клоун типа Никулина.
Гость
11 марта 2017, 19:08
Для проведения спецопрерации были введён режим КТО, перекрыты все близ- и даль-лежащие улицы, коммунальные службы отключили газ, электричество и воду во всём городе, с авиабаза в Шаголе были подняты все летающие и нелетающие самолеты... А в это время бабушка-билетер, дружески похлопывая парнишу по плечу, предотвратила пиратство, предложив ему очередную порцию поп-корна. Нацгвардия очень расстроилась
Гость
11 марта 2017, 19:06
09 Мар 17 Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017) TS ( скачать бесплатно ) - Сатка не центр киноиндустрии, и не столица . CamRip хуже TS - полицаи баллы себе зарабатывают - а от реальной работы отлынивают . А "Логан" он мог и в сети найти , как доказано что он его снимал в кинотеатре , скоро за смартфон в кинотеатре будут руки заламывать .
Гость
11 марта 2017, 20:42
Так не ходите в кинотеатры, что вы там забыли тогда? Смотрите в сети.
Гость
11 марта 2017, 11:23
Еще и срок получит!
Гость
11 марта 2017, 18:50
Фильм то так себе...
Гость
11 марта 2017, 21:14
Срам, да и только...
Гость
12 марта 2017, 14:35
надо же вновь созданной структуре показывать свою работу!!! подскажу лучше вариант и славы можно получить больше - ловить курящих людей в подъездах. реально всех жильцов уже достали. или пьянь бы гоняли от подъездов, орущих ночью. А то следующие новости будут - задержан гражданин в автобусе, который случайно заглядывал в топы и под юбки девушкам.
Гость
10 марта 2017, 20:43
люди уже давно все пересмотрели не выходя их дома. А этот еще умудрился предупредить своих подписчиков-правообладателей, надеюсь, ему пожизненное дадут.
Гость
10 марта 2017, 20:46
По медальке надо дать..))))
Гость
10 марта 2017, 22:29
что медаль? большая честь! у меня своих не счесть! весь обвешаный, как ёлка! на спине и то вон, шесть!!!
Гость
11 марта 2017, 10:31
Да кому нужно такое ..качество? Чё смеяться....
Гость
11 марта 2017, 13:45
Поправка: да кому нужно такое кино в любом качестве!
Гость
11 марта 2017, 10:39
Понять и простить, ведь он ни интелектуальной собственности, ни художественных ценностей не крал, так как указанные артефакты таковыми не являются. Вот если бы Белинского и Гоголя с базара утащил - тогда хватать надо и судить! А за просмотр этого доплачивать должны, так что судить надо создателей "сего искусства" за воровство мозга у населения.
Гость
13 марта 2017, 02:33
А вменяют что? Сидел перенёк снимал "свой любимый фильм" - ИМХо. Можно ещё было ОМОН, МЧС, ЧВС подключить, а на кинотеатр бомбу скинуть.