RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стас Пьеха посвятил стихи девятикласснице из Бакала

Гость
12 марта 2017, 10:50
Удачи, девочка!!!Дай Бог тебе терпения и здоровья!!!
12 марта 2017, 11:55
а где само стихотворение?
12 марта 2017, 14:35
Видимо, ненормативная лексика.
Гость
12 марта 2017, 14:50
Хорошее начало ... сравнил звонкий голос девушки со звоном бокала. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/275659641634816.html#comments/c087500fe-1588-4c3f-bdb8-33617364c776/last
Гость
12 марта 2017, 11:22
новости про пьеху билана,к чему бы это
12 марта 2017, 15:40
Каламбурчик -звон БОКАЛА из БАКАЛА..
Гость
12 марта 2017, 18:45
А кто такой Стас? Бабушкин внук?
Гость
12 марта 2017, 19:40
ещё Абрамов Артём из Челябинска не пел :((
Гость
12 марта 2017, 16:18
Пушкин прямо!Лучше бы девочку протолкнул дальше вверх!
Гость
12 марта 2017, 18:45
Протолкнут!!! Даже не сомневаетесь!
Гость
13 марта 2017, 09:51
Если он пишет стихи так же, как поёт, то не надо!
Гость
14 марта 2017, 06:12
на 8 лет за стихи несовершеннолетней
Гость