RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Помогите, нас топит»: челябинцы пожаловались на бездействие коммунальщиков

Гость
13 марта 2017, 17:20
Уехала из Челябинска в Москву в 2001 году, судя по фотографиям как было болото так и осталось, ничего не меняется, ничего...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2017, 17:52
Ну как она? великая москва?
Гость
13 марта 2017, 19:01
Гость
13 марта 2017, 17:52
Ну как она? великая москва?
стоит пока!
Гость
13 марта 2017, 19:07
удачи Москали на суши а мы в болоте када нам до Москвы смотрите свои сайты
Гость
13 марта 2017, 18:20
Помогите я живу в россии
Гость
13 марта 2017, 17:31
Мэр Челябинска обманул губернатора? Свалку за 2 года не закроют, а тариф на мусор превысит 100 рублей с человека!
Гость
13 марта 2017, 19:03
А Васька слушает, да ест.....
Гость
13 марта 2017, 19:36
Этих васек ничего, кроме личной выгоды не интересует
Гость
13 марта 2017, 18:40
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ГУБЕРНАТОР БЫЛ ВОЗМУЩЕН НА СЧЕТ ИМИДЖА ЧЕЛЯБИНСКА. МОЖЕТ ПОРА ДЕЛОМ ИМИДЖ ПОМЕНЯТЬ ИЗ ПОМОЙКИ В ЧИСТЫЙ ГОРОД.ХОТЯ ДАННОЙ ВЛАСТИ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ!
Гость
14 марта 2017, 01:23
Одни нытики кругом!! Все чем то недовольны!? Кому плохо жить, рекомендую 90е вспомнить! Нынешшним коментатоблогерам не понять!
Гость
14 марта 2017, 07:46
Лучше вспомнить что было до 1917. Так сейчас рай просто. Зажрались мы все :-)
Гость
14 марта 2017, 09:09
Гость
14 марта 2017, 07:46
Лучше вспомнить что было до 1917. Так сейчас рай просто. Зажрались мы все :-)
1917-ад? Ну-ну,вас ждет РАЙ впереди....
Гость
14 марта 2017, 12:43
зачем тогда другим странам помогаем, коли сами в ж?!
13 марта 2017, 18:17
А я вот разумею, что ГРЕШНО жителям Ленинского района жаловаться на трубы. Ведь у них там под боком ЦЕЛЫЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ завод. Взяли там трубы и заменили. https://www.youtube.com/watch?v=k1fSHwU9gRk
13 марта 2017, 20:00
Был бы нынешний губернатор Б.А.Дубровский порешительней, и не шёл бы на поводу у депутатов партии власти которые душат область всеми мыслимыми и немыслимыми делами, то он мог бы этот посёлок из аварийных двухэтажных бараков давно снести, и построить на этом участке улиц Бажова и Первой Пятилетки нормальный жилой квартал из многоквартирных многоэтажек. А пока что несчастные труженики бывшего завода ЧТЗ (а именно они основная часть населения этого гетто) будут гнить в своих халупах, а депутаты от партии власти будут строить свои терема и хоромы. Плохо смотрит Президент России В.В.Путин за работой региональной власти, а В.В.Мякуш наверняка не разу и не был в Тракторозаводском районе, ведь вся эта верхушка власти давным-давно живёт в своих коттеджных посёлках типа "Тарасовки", "Рублёвки"и прочих. Там и живут теперь все нынешние "новые русские", а в городах живёт рабочее быдло(вы ведь так нас в своих кругах называете), заботиться о котором властьимущие не собираются никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2017, 23:20
Район непрестижный и экология у вас там хромает, ЧЭМК рядом.
Гость
15 марта 2017, 09:48
Он и есть эта партия, и эта власть.
Гость
15 марта 2017, 11:11
Квартал из многоквартирных многоэтажек априори не может быть нормальным.
Гость
13 марта 2017, 19:51
Конечно же, жители многоквартирных соседних домов в Ленинском районе, помогут вам оплатить перерасход воды из дырявой общей трубы, в графе начисления по ОДН (Обще Домовая Нужда),как всегда.
Гость
13 марта 2017, 22:12
Проверьте штрих коды стран на квитанциях по ЖКХ и приятно удивитесь! За воду и ЖКХ я плачу Германии,т.к. штрих код этой страны на квитанции 438000.....ЧЕЛЯБЭНЕРГО и ХАПРЕМОНТ-вообще темная лошадка,не существуют вообще кодов-лохотрон,платим в горы точно!
Гость
14 марта 2017, 00:38
А не сходить ли делегатам от этих домов к Видгофу ? Для него 1 миллион 300 тысяч в сегодняшних рублях - стакан семечек. Пусть поможет другу Славику и А.Ю.Шабалину решить проблему. Да и для городской власти 1 млн.300 тысяч в текущих ценах - копейки. Не жителям же Анголы вы их попросите помочь, а землякам. Тут ведь достаточно местным чиновникам отказаться от "приварка" к своему отпуску, и миллионов 20 , рублей, конечно, точно высвободится.Кто хочет решить проблему - ищет пути решения. Не желающий - ищет отмазки.
Гость
14 марта 2017, 08:43
Правда о штрих кодах на документах!
Гость
15 марта 2017, 21:07
Хватит платить трутням! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Можно бесконечно ругать власть, жкх давно показало свою работу-отсутствие таковой! Пора своими силами создать свой благотворительный фонд и отказаться от услуг жкх и платить только за свет воду и уборку и а фонд отчислять максимум 150-200 рублей! Фонд прозрачным и открытым для граждан сделать! Этих 150 рублей с квартиры на всевозможные нужды по благоустройству на весь город хватит! И при такой активной позиции населения у власти местечковой просто выбора не будет и она-эта власть просто вынуждено на сотрудничество пойдёт!
Гость
13 марта 2017, 18:19
зовите "соседу с собакой", он женщину на с/з спас, авось и вас в беде не бросит всем остальным фиолетово ваши заботы
Гость