RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Врачи вывели из комы челябинку, вылетевшую на машине с моста на «Меридиане»

13 марта 2017, 14:10
Гость
13 марта 2017, 14:46
Ты можешь отказаться от мед. освидетельствования, но не от законов физики...
Гость
13 марта 2017, 14:39
Двоякие чувства. С одной стороны жаль по человечески, с другой стороны, лишенная прав сама себя наказала и заслужила того, что случилось. Второе чувство преобладает.
Гость
13 марта 2017, 15:06
Это из роли Аркадия Райкина: "У меня чуйства тонкие, едва ощутимые - то ли музыки хочется послушать, то ли зарезать кого нибудь!"
Гость
13 марта 2017, 16:27
Адольф, я тебя не узнаю прямо!
Гость
13 марта 2017, 16:47
Гость
13 марта 2017, 15:06
Это из роли Аркадия Райкина: "У меня чуйства тонкие, едва ощутимые - то ли музыки хочется послушать, то ли зарезать кого нибудь!"
Это про Ленина, что ли?
Гость
13 марта 2017, 17:45
Неизвестно ещё, хорошо ли то, что она жива осталась. Увечья, порой, могут быть хуже смерти.
Гость
14 марта 2017, 19:03
А вот это уже от нее не зависит. От нее зависила аккуратность на дороге
Гость
13 марта 2017, 15:33
ПОнты дороже жизни?
Гость
13 марта 2017, 17:55
в общем хорошо, что эта безумная синявка никого не угробила.в остальном её дела.наверное цинично это,но такие персонажи у меня жалости не вызывают.у меня товарищ погиб с дочерью из-за таких вот...
Гость
13 марта 2017, 14:18
Поправляйся, и больше ни гоняй
Гость
13 марта 2017, 15:37
Думаешь, если человека выводят из комы, он тут же бежит в интернеты читать пожелания и напутствия?
Гость
13 марта 2017, 15:59
Она вряд ли сможет ложку в рот класть самостоятельно, не то, что гонять
Гость
13 марта 2017, 16:00
Лечись-лечись, главное неторопись-и нам спокойнее...
Гость
13 марта 2017, 19:05
Считаю правильным на таких опасных участках(мостах) делать заграждения в виде сетки от таких летунов. Слава Богу ни на кого не приземлилась.
Гость
14 марта 2017, 00:27
Забор с шипами....
Гость
13 марта 2017, 14:57
Как она еще живая то осталась ? С такой высоты упасть это ужас! А может ее кто нибудь подрезал? Главное пусть выздоравливает и ездит аккуратно пусть это ей уроком будет.
Гость
13 марта 2017, 15:08
Да, кто то ее подрезал и разогнал.
13 марта 2017, 15:09
Ага. Тепловоз подрезал.
Гость
13 марта 2017, 15:11
Нет, главное в этом - если поправится, выживет она, ТО чтоб никогда больше за руль не садилась! Пожизненно надо таких ....... прав лишать, а если вот так вот ездят без прав, и хуже ещё пьяные - ТО садить за решётку!!!
Гость
13 марта 2017, 14:53
Вот её же лишили вод.уд. ну не садись ты. Знак это тебе был. На нервах похоже гнала так.
Гость
13 марта 2017, 16:09
да у нас, похоже, пол-города на нервах ездит...
Гость
13 марта 2017, 16:59
на бухле она гнала
Гость
13 марта 2017, 17:15
а до этого играла на нервах?
13 марта 2017, 15:17
Есть у девочки ангел-хранитель. Но злоупотреблять этим на будущее не надо. Оклемайся и измени свою жизнь.
13 марта 2017, 16:04
Здесь было участие нескольких Ангелов - хранителей: 1. Один Ангел обеспечил отсутствие поезда в данный момент. 2. Другой - притормозил автомобили под мостом. 3. Третий - попридержал трамвай от падения авто на его крышу. 4. Четвертый - не дал зацепить контактную сеть и не поджечь автомобиль лётчицы. 5. Ну, а Ангел этой девушки не дал ей убиться во время полета.
Гость
13 марта 2017, 22:32
13 марта 2017, 16:04
Здесь было участие нескольких Ангелов - хранителей: 1. Один Ангел обеспечил отсутствие поезда в данный момент. 2. Другой - притормозил автомобили под мостом. 3. Третий - попридержал трамвай от падения авто на его крышу. 4. Четвертый - не дал зацепить контактную сеть и не поджечь автомобиль лётчицы. 5. Ну, а Ангел этой девушки не дал ей убиться во время полета.
Как-то нехорошо с ее стороны стольких ангелов загрузить. От кого-то оторвала...
Гость
14 марта 2017, 12:03
13 марта 2017, 16:04
Здесь было участие нескольких Ангелов - хранителей: 1. Один Ангел обеспечил отсутствие поезда в данный момент. 2. Другой - притормозил автомобили под мостом. 3. Третий - попридержал трамвай от падения авто на его крышу. 4. Четвертый - не дал зацепить контактную сеть и не поджечь автомобиль лётчицы. 5. Ну, а Ангел этой девушки не дал ей убиться во время полета.
А шестой ангел уберег ее от непреднамеренного убийства других людей. Для этой девушки уже были знаки свыше, ангелы то предупреждали, а люди не хотят прислушиваться и в конце концов от таких ангелы могут отвернуться навсегда, раз их не слышат. Надеюсь от нее еще не отвернулись насовсем.
Гость
13 марта 2017, 14:52
Без прав.....мммдааа((
Гость
13 марта 2017, 15:55
О БОДЕ КАКОЕ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ... Я ВЛЮБИЛСЯ....... ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ ПУСИЧКА) УМНИЦА КРАСАВИЦА!
Гость
13 марта 2017, 16:25
Я думаю сейчас она уже не так выглядит. А так выглядеть уже не будет никогда.
Гость
13 марта 2017, 16:46
Гость
13 марта 2017, 16:25
Я думаю сейчас она уже не так выглядит. А так выглядеть уже не будет никогда.
Зато за руль снова сядет.
Гость
13 марта 2017, 16:54
Базар приструни человека переломало а ты стебешся . кто в этой жизни не совершал ошибок ? Хуже базарных баб вам бы только тему.
Гость
13 марта 2017, 14:32
ну ведь реально, никто не застрахован от таких случаев, когда теряешь управление ТС. Девушке скорейшего выздоровления.
Гость
13 марта 2017, 14:44
Ога. Застрахован в том случае, если не гоняешь как сумасшедший. Так, как она кувыркалась - на 60 км/ч не повторить. Да еще и лишенная прав за пьянку была. Конечно, никто от такого не застрахован... Ога, да.
Гость
13 марта 2017, 14:45
а если бы на вас свалилась когда вы там в пробке стояли?
Гость
13 марта 2017, 14:47
потерять управление можно по разному, кто то в кювет сьезжает, а кто то кувырком 100 метров летит. вывод - скоростной режим надо выбирать лучше
Гость
14 марта 2017, 09:51
Трэш какой-то. Некоторые женщины меня не перестают удивлять. Это как надо было ехать, чтобы вылететь с моста. Может правы мужчины, и место некоторых автолЭди все-таки на кухне?
Гость
14 марта 2017, 10:20
Олечка, так и сидите на кухне!
Гость
14 марта 2017, 11:50
Гость
14 марта 2017, 10:20
Олечка, так и сидите на кухне!
Я все успеваю, не переживайте. За 11 лет вождения все заборы, животные и люди, к счастью и работающей голове с инстинктом самосохранения, остались для меня неприкосновенны. Чего и Вам желаю.
Гость
14 марта 2017, 12:40
Гость
14 марта 2017, 10:20
Олечка, так и сидите на кухне!
Олечка хотя бы здраво рассуждать способна, а не верещит о гендерном равенстве, при этом пытаясь в очередной раз перед поездкой запомнить схему переключения передач.
Гость
14 марта 2017, 13:24
может ее на исправительные работы отправят мост чинить
Гость
13 марта 2017, 15:19
Очень жаль девушку ,чудом жива .Дай то Бог здоровья ,я гнала видимо на нервах .У нас женщин это бывает .Главное сейчас полнейшего выздоровления .Врачей нужно Благодарить !!!
Гость
13 марта 2017, 15:33
Вам женщинам, ваще за руль нельзя ни в каком виде. Дома с кастрюлей нервничай, .....
Гость
13 марта 2017, 15:43
Это у каких "У Вас женщин"? Нечего нормальных к таким приплетать! У адекватных такого не бывает!
Гость
13 марта 2017, 15:55
Ты нервная давай не обобщай. Я в шоке, хорошее такое оправдание, на нервах, дома с нервами сидите, М истеричек тоже касается.
Гость
13 марта 2017, 18:25
даст Бог, за руль больше не сядет и на костылях останется. а так компромисс: водителям спокойнее вокруг, родителям радость, что жива осталась. пусть ухаживают теперь, воспитать раз не смогли адекватную дочь....
Гость
13 марта 2017, 19:51
Раз уж взялись судить, прочитайте повнимательнее для начала . Родителей нет!!!! Она никого не угробила, я так понимаю это главное в данной ситуации !
13 марта 2017, 21:49
Гость
13 марта 2017, 19:51
Раз уж взялись судить, прочитайте повнимательнее для начала . Родителей нет!!!! Она никого не угробила, я так понимаю это главное в данной ситуации !
А это ее осознанная заслуга? Просто повезло....
Гость
13 марта 2017, 22:53
13 марта 2017, 21:49
А это ее осознанная заслуга? Просто повезло....
Да нет никакой заслуги, все нормальные люди понимают, что виновата, уже потому что села за руль без прав!!! Но такой ужас писать....
Гость
13 марта 2017, 15:40
Правильно говорится: "Д.РАКАМ ВЕЗЕТ"!!!!!
Да её проблемы... В коме, не в коме...
Гость
13 марта 2017, 14:30
каскадёрка .на мос фильм её надо отправить и премию грэмми дать
13 марта 2017, 15:08
Премию Дарвина надо.
Гость
13 марта 2017, 15:37
Здравствуйте, Евгений Ваганович!
13 марта 2017, 14:44
Ничё, оклемается подруга и дело своё до конца доведёт !
Гость
14 марта 2017, 11:05
Народ, она вся переломана и лежит на вентиляции легких, глазами моргает, может и оклимаеца, но когда, есть знакомые которые попадали под машину, ломали ноги, так это и так травма, не знаю как такое можно пережить, а ее еще будут клевать и клевать, типа сама виновата, хотя до конца точно никто не знает, что произошло, да пусть бухая, ничего не случайно, не нам судить.
Гость
14 марта 2017, 11:47
У меня родственница в свое время на трассе вылетела и переломала все конечности так, что собирали всем Элизаровским центром. Думали, инвалидом останется. Ничего, выкарабкалась, взяла в кредит новую машину и продолжает гонять. Когда с умом проблемы, это уже неизлечимо.
Гость
14 марта 2017, 12:41
Гость
14 марта 2017, 11:47
У меня родственница в свое время на трассе вылетела и переломала все конечности так, что собирали всем Элизаровским центром. Думали, инвалидом останется. Ничего, выкарабкалась, взяла в кредит новую машину и продолжает гонять. Когда с умом проблемы, это уже неизлечимо.
Так исправитель горбатого известен.
Гость
15 марта 2017, 15:18
признаки буханизма у нее не проявились.
Гость
14 марта 2017, 19:04
А кого двоякие чувства - подойдите к зеркалу и спросите у себя кто Вы человек или просто особь
Гость
14 марта 2017, 22:53
а сестренка твоя когда от мед освидетельствования отказывалась кем себя ощущала? человеком или особью? а остальных добропорядочных граждан она кем считает? под-ногами-мешающимися?
Гость
15 марта 2017, 06:56
Гость
14 марта 2017, 22:53
а сестренка твоя когда от мед освидетельствования отказывалась кем себя ощущала? человеком или особью? а остальных добропорядочных граждан она кем считает? под-ногами-мешающимися?
Какую то чушь написал , автор "гость"
Гость
15 марта 2017, 09:17
А если бы она твою дочь (про кого писали в статье) везла? Именно в этот день, в этот момент!!! Она же часто ездила с ребёнком (как ты сказал и это напечатали в одной из статей). Доверять своего ребёнка, и при этом не знать что сестра без прав так гоняет по городу, лишённая за вождение в пьяном виде! Как бы Вы, Максим сейчас говорили?!
Гость
13 марта 2017, 16:02
Самое Главное чтобы стабилизировалось состояние здоровья, Выздоровления Натальи !!! Мужества ее брату, пережить такую боль .
Гость
13 марта 2017, 16:26
ЗДОРОВЬЯ.
Гость
13 марта 2017, 16:51
Готов поспорить, ей еще и деньги на лечение начнут собирать.
Гость
13 марта 2017, 17:38
у чиновников пусть просит, или у тех кто ее ни разу не остановил из сотрудников ГИБДД.
Гость
13 марта 2017, 18:54
пьяная сто пудова там расстояние не малое летать не надо там без очереди принимают
Гость
13 марта 2017, 23:04
Бог есть!!))
Гость
14 марта 2017, 13:43
Действительно, жизнь состоит из сигналов. Мы по мере своей неразвитости не видим их и понимаем через страдание и боль. Нужно быть всего лишь наблюдателем себя самого, из каждой жизненной ситуации извлекать урок, ибо жизнь наша учение (развитие). Мы должны собирать знание (СО-ЗНАНИЕ), а не пить спиртное и деградировать. У этой девушки другое предназначение, другой путь, она по нему не шла, теперь ее Род направит ее на правильный путь. Будет девушка Праведной.
Гость
14 марта 2017, 18:59
Всем неравнодушным спасибо за подержку
Гость
15 марта 2017, 07:30
Жаль Филин скорую зацепил, ... очень жаль, что влетел не в поезд на полном ходу, а в скорую, где был 10-месячный малыш, по вине Филина погибло трое!!! Желаю каждому алкашу и неадеквату за рулем лететь такими же кульбитами, оставаться инвалидами до конца дней и никого не гробить вместе с собой!!!
Гость
15 марта 2017, 17:15
Я давний фанат Формулы 1... И вот про травмы головы и кому вспомнил из недавнего прошлого. В конце декабря 2013 года Михаэль Шумахер на горных лыжах съехал за пределы трассы, налетел на камень, упал головой на другой камень... Шлем пробил, впал в кому.и почти полгода в коме оставался! А потом - примерно как и здесь: вышел да не вышел... Не разговаривает, не двигается. И так уже 4 года почти. Перспективы не понятные. Скорее плохие, чем хорошие. А в октябре 2014 года Жюль Бьянки во время гонки вылетел с трассы и заехал под противовес небольшого автокрана на шасси трактора, ударился головой... Этот автокран убирал машину, разбитую там кругом раньше. Но вот Жюль Бьянки, в отличие от Шумахера, из комы не вышел. Он скончался в июле 2015. У этой ... шансы, видимо, есть. Только таких людей, наверное, это ничему не учит. Я рад лишь тому, что никто по её вине не пострадал.
Гость
13 марта 2017, 15:16
Молодая ишшо,оклемается -поумнеет.
Гость
13 марта 2017, 17:32
такие не умнеют и не меняются.
Гость
13 марта 2017, 15:19
А зачем?????????????
Гость
14 марта 2017, 13:55
“…пpoбилa oгpaждeниe....”. Oй, нe cмeшитe! Toжe мнe “oгpaждeниe”! C тaким “oгpaждeниeм” тaм и xoдить cтpaшнo. C тaким жe ycпexoм вмecтo этoгo “oгpaждeния” мoжнo нaтянyть вepeвoчкy c oбьявлeниeм “Ocтopoжнo пpoпacть!”.
Гость
14 марта 2017, 14:09
Mдa, жaль cимпaтичнaя дeвaxa. Жeлaю eй выздopoвлeния, ycпкoeния и пoyмнeния.
Гость
14 марта 2017, 21:32
Почему ужасные вещи случаются с хорошими людьми(((( Наташа думаем о тебе каждую минуту, Макс держитесь- поможем)) СиЛП