9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 мар 2017 в 14:56

Да уж! Цены так цены!

Гость
15 мар 2017 в 15:00

Раньше у нас был хоккей - любо смотреть, сейчас ....
На хоккей сейчас не хожу. Раньше сборная играла с Канадой и побеждала, и весь Мир восхищался их победами и любовался игрой. Сейчас все хоккеисты миллионеры и играют ниже клуба "Золотая шайба".
На сборную игры Россия-Франция даже бесплатно не пойду. Пойду за большие деньги (стоимость билета), если наша сборная будет играть со сборной Конго!!!
Наш хоккей умер!

Гость
15 мар 2017 в 15:13

Смотреть на СКА за 2000 руб это бред.

15 мар 2017 в 15:29

большой хоккей приехал в челябинск. это круто

Гость
15 мар 2017 в 15:30

А все таки молодцы организаторы и руководство клуба что привезли национальные сборные в Челябинск

Гость
15 мар 2017 в 15:34

Финал турнира пройдет "на селе" - позор руководству области
за такой подарок. Ну как так, все финалы везде
проходят в администр. центрах!!

Гость
15 мар 2017 в 15:35

Это на юниоров за 2000р? Как то крутовато слегка.

Гость
15 мар 2017 в 15:38

Афигеть,круто круто! Обожаю хоккей!

15 мар 2017 в 15:56

Сборная из молодёжи,все лучшие в плей офф,....а цена на билеты как на сборную,парадокс)

Гость
15 мар 2017 в 16:09

А какого смесителя финал то в сЯле????

Виталий А.
15 мар 2017 в 16:33

У меня Сигнал не далеко и бесплатно.

Гость
15 мар 2017 в 16:56

Спасибо Юрьевичу!!!

Гость
15 мар 2017 в 17:13

Позор Администрации области, и ФХР если финал в 2018 году пройдёт не в областном центре

Гость
15 мар 2017 в 17:24

Да ну их к чёрту эти специалистов по бегу с палкой по льду.

Фрик Адель
15 мар 2017 в 17:30

Глотнут нашего свежего воздуха

Гость
15 мар 2017 в 17:53

2000 на французов????
Да вы с дуба рухнули!!!!
Нет у них таких игроков, чтобы столько за билет отваливать.

Тракторист
15 мар 2017 в 21:19

Всем сексотам:
Национальная сборная СССР/России провела за всю историю 348 домашних матчей.
Из них 303 в Москве и 4 в Мытищах, 3 в Подольске, 19 в Санкт-Петербурге, 14 - в Сочи, 2 в Смоленске, 2 в Ярославле и 1 - в Воскресенске. Заметьте, что в списке нет Уфы, ни Казани, ни Екатеринбурга, ни Нижнего Новгорода! ЗАТО ТЕПЕРЬ В ЭТОМ СПИСКЕ БУДЕТ ЧЕЛЯБИНСК!!!!! А вы тут все злорадствуете, да настоящие болелы пойдут на третий, четвертый составы, и за две и за три и и за четыре тыщщи. Это такое СОБЫТИЕ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО СПОРТА, за все его заслуги перед отечественным хоккеем. ВСЕ НА ХОККЕЙ! ПОДДЕРЖИМ СБОРНУЮ АНШЛАГОМ!!!!

Гость
15 мар 2017 в 22:47

Запомните эти даты 13 и 15 апреля,в эти дни можно будет без опасения гулять с детьми на улице, потому как в городе не будет НМУ.

Гость
15 мар 2017 в 23:54

Скорее всего все билеты будут продаваться по 100 руб, иначе арена будет пустая.

Гость
15 мар 2017 в 23:55

Как можно проводить мероприятия мирового масштаба, в загибающейся от смога и грязи деревне?

16 мар 2017 в 00:21

Приедет второй если не третий состав на что смотреть.

Гость
16 мар 2017 в 00:32

А кто знает где можно будет купить билеты онлайн? А то поедем из екб, хотелось бы билеты хорошие успеть купить! Заранее спасибо

Гость
16 мар 2017 в 10:43

"за 100–2000 рублей в зависимости от сектора. Об этом сообщили 15 марта по итогам совещания оргкомитета турнира и чемпионата мира среди юниоров 2018 года, которые пройдут в Челябинской области."

Билеты покупать в 2017 на 2018??? За год вперед??
У фонда капремонта научились?

Гость
15 апр 2017 в 16:11

про деревню и грязь можно сказать о всей России так что не ной про Челябинск завидуй молча