RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Расселённые аварийные дома на Южном Урале снесут до лета

Гость
15 марта 2017, 18:54
Ощущение, что всех расселили - только Киргородок остался((( Завидно нам(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2017, 09:43
Всем нужно о проблемах говорить.
Гость
15 марта 2017, 21:39
Отдайте местным на кирпичи, через полгода уберёте остатки.
Гость
16 марта 2017, 12:40
а местным нужно разрешение?)))
Гость
15 марта 2017, 20:05
Снесите уже здание по Новороссийской 67 Б , дети лазят по нему, никак не огорожено, рядом детская поликлиника, это просто ужас!
Гость
15 марта 2017, 21:18
Ещё в 10 года были разосланы пись о расселении посёлка,расселились только 1 дом,снесли в 15 году,по требованию суда,мусор (дом)лежит до сих пор.
Гость
15 марта 2017, 19:02
По 1 каналу этот позор вчера показывали, причем очень подробно.
Гость
19 марта 2017, 13:06
У меня даже в ветхом доме нет квартиры, дайте мне квартиру! Почему им дают бесплатно а мне за ипотеку?
Гость
12 апреля 2017, 11:29
На ул. Отечественная, 11 дом уж лет как 10 выселен. Если не больше. Там уже и перекрытия между этажами сами упали! И мусор туда сваливают местные уже много лет. И никому никакого дела! Туда уж и в туалет страшно зайти: крысы бегают.
Гость
4 мая 2017, 15:44
что творится на ул островского ул краснознаменной дома частично разобрали в основном крышасселиии все завалино мусором сидят бомжи на трубах запахи в летнее время как на свалке администрация на майские и ноябрьские праздники что то уберет но это не надолго позор расселили снесите
Гость
27 мая 2017, 16:04
Затраты по сносу дома должны быть отнесены на собственников, а не на власти. законы читайте. А то что упал потолок так это вина тех кто в доме живет. Я же не ругаю власти если у меня в частном доме крыша бежит. Вот и вы купили частную квартиру в этом доме . Думайте со своими соседями, пока ее не изъяли и вас в социалку по договору не переселили.