Суд рассмотрит дело челябинки о ДТП с тремя погибшими
17 марта 2017, 11:09
Гость
17 марта 2017, 14:41
Когда сделают нормальные дороги, где не будет физической возможности выехать на встречку?
Гость
17 марта 2017, 16:50
Может разумнее сказать - когда будут нормальные водители, которые не лезут на встречку когда туда нИзя?
Гость
17 марта 2017, 17:49
Гость
17 марта 2017, 16:50
Может разумнее сказать - когда будут нормальные водители, которые не лезут на встречку когда туда нИзя?
Ну всё таки если посмотреть как устроены магистрали в США. Там изначально обезопасили участников движения. А по поводу водителей, так случаи бывают всякие, инфаркт, инсульт или просто уснул.
Гость
17 марта 2017, 21:56
Гость
17 марта 2017, 17:49
Ну всё таки если посмотреть как устроены магистрали в США. Там изначально обезопасили участников движения. А по поводу водителей, так случаи бывают всякие, инфаркт, инсульт или просто уснул.
Там участники дорожного движения сами себя обезопасили "МОЗГАМИ и ОБЛИКО МОРАЛИ", чего вам не грозит.
Гость
17 марта 2017, 14:04
За убийство трёх человек, за то, что три семьи остались без кормильцев, любого наказания и любой суммы будет мало.
Гость
17 марта 2017, 15:54
Это не к ней - у нас кривые законы, для того, чтобы депутаты и их детки гоняли по городу без опаски за свои действия. По поводу кормильцев - я бы понял, если возраст был 30-40-50 лет. Но в 60 лет кормильцы?
Гость
17 марта 2017, 16:39
Гость
17 марта 2017, 15:54
Это не к ней - у нас кривые законы, для того, чтобы депутаты и их детки гоняли по городу без опаски за свои действия. По поводу кормильцев - я бы понял, если возраст был 30-40-50 лет. Но в 60 лет кормильцы?
То есть в 60 недостойны жить ?
Гость
17 марта 2017, 18:43
Гость
17 марта 2017, 15:54
Это не к ней - у нас кривые законы, для того, чтобы депутаты и их детки гоняли по городу без опаски за свои действия. По поводу кормильцев - я бы понял, если возраст был 30-40-50 лет. Но в 60 лет кормильцы?
А вы уверены, что у 60-ти летних мужчин не может быть несовершеннолетних детей? Или престарелых родителей?
Гость
17 марта 2017, 12:34
Ни в коем случае не снимаю вины с Юлии Никитиной.НО! Вину она признала,всех погибших за свой счёт похоронила,часть морального вреда оплатила,но родственникам всё мало!Я бы поняла что просили бы наказать водителя по полной программе.требовали реальный срок ,так нет,подайте нам 4.5 миллиона!В данной ситуации лично у меня больше негатива к "пострадавшей" стороне,чем к виновнице этой страшной аварии.
P.S Каждый из нас может оказаться на той и другой стороне,просто надо всегда оставаться людьми.
Гость
17 марта 2017, 13:31
А ничего, что три семьи, в том числе с несовершеннолетними детьми, остались без кормильцев? На что им жить теперь?
И насчёт "возместила расходы на погребение" - в каком размере она их возместила? Наверное, по какому-то нормативу, тысяч десять на человека? А вы знаете, во сколько реально похороны обходятся?
По-моему, любого наказания и любой суммы будет мало.
Гость
17 марта 2017, 13:48
Вы знаете, иногда лучше отдать 4,5 млн, чем получить реальный срок.
Гость
17 марта 2017, 13:48
а как ты думаешь деньги могут заменить жизнь человека? пусть платит и сидит шьет фуфайки
Гость
17 марта 2017, 12:40
Я одно не пойму откуда берутся такие иски за моральный вред от родствеников ? 4,5 мл. рублей ?
То есть если она им выплатит эту сумму они к ней не каких притензий иметь не будут ? Как то все это выглядит ценично , не находите ? Родствиники что хотят то ? Что бы виновную наказали или денег ?
Гость
17 марта 2017, 13:24
Выплата денег и есть наказание . В России человеческая жизнь стоит недорого .
Гость
17 марта 2017, 13:24
Некоторых можно наказать только деньгами, по другому не понимают. В совокупности со сроком это нормально. Вы бы как предпочли получить компенсацию за своего погибшего родного человека? В виде извинений и срока или денег и срока виновнику.
Гость
17 марта 2017, 13:38
А иждивенцы погибших должных жить на пенсию по потери кормильца от государства?
Гость
17 марта 2017, 13:37
Согласен с вышеотписавшимися - чего хотят родственники погибших? Да, все понимаю, у них горе. Но что нужно -реальное наказание или все-таки деньги? Если наказание - она оплатила расходы за разбитый субару и погребение, долее заедет на поселение сколько назначит суд. Если денег - ок, выплачивает им 4,5 ляма и идет домой. Определятся уже. Если и то, и другое - так не бывает. Скорее всего ничего не выгорит, т.к. даже если назначит какую-то выплату суд(естественно не 4,5 ляма), процедуру банкротства ещё никто не отменял. Как-то так.
Гость
17 марта 2017, 16:38
Да угомонись уже, хорош свою подружку отмазывать. Влепить бы ей 450 лямов, и пока не выплатит - каторга. Тогда бы задумались остальные.
Гость
17 марта 2017, 16:58
А процедура банкротства тут каким боком? Или слышал звон да не знаю где он?
Гость
17 марта 2017, 21:54
По вашему моральная компенсация это деньги на погребение за убитого вами человека. Вы что в каменном веке живете? Хотя в каменном веке "смерть за смерть". По европейским правилам она бы всю жизнь работала и платила родственникам погибшим. А компенсации морального вреда там огромные. А тем более когда осужденная виновата в смерьте более 2х человек. Выбирайте каменный век или европейское законодательство.
Гость
17 марта 2017, 13:26
Она не сядет, условку ей дадут. Это Вам не европа, где наказывают по закону.
и где все те кто кричит что у женщин водителей дтп с жертвами нет. основная причина дтп на трассе это обгон, женщины плохо ориентируются с соотношением скорость-расстояние нет ну ведь лезут гонщицы, а потом меня садить незя я же мать и женщина.
Гость
17 марта 2017, 12:21
С учетом связей этой дамочки, она получает условное. Уже все на верхах по ее делу решили. Она сама знает нашего земляка и тот лично решил как с ней быть..
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Суд рассмотрит дело челябинки о ДТП с тремя погибшими