RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Челябинцам чаще всего снятся метеориты и звездопад

Гость
17 марта 2017, 16:13
Челябинцам снится чистый воздух и новый губернатор с мэром, которые заботятся о городе и жителях. Это я Вам без яндекса скажу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2017, 18:14
Чистый воздух? Чушь, химера! ЧЭМК смердит в трубу. Губернатора и мэра Видим мы во сне - в гробу...
Гость
17 марта 2017, 16:09
Мне снились Путин, Дубровский и Тефтелев на лесоповале, как оне за пайку деруться)))
Гость
17 марта 2017, 16:58
И чё? Кто победил в схватке? А Тефтелеву, небось, ни крошки не досталось - пришлось голодать бедолаге?
Гость
17 марта 2017, 14:33
Про Путина-это прикол, что ли?
Гость
17 марта 2017, 14:51
да не, это такая предвыборная компания, прививают любовь.
Гость
17 марта 2017, 21:16
Гость
17 марта 2017, 14:51
да не, это такая предвыборная компания, прививают любовь.
Верно, прививают любовь. Через напряженность )))
Гость
17 марта 2017, 15:52
А мне утята с домиком снятся. К чему бы это?
Гость
17 марта 2017, 19:53
скоро поплаваэте в ванной с утятами все просто.и вуаля сон сбылся
Гость
17 марта 2017, 14:57
ни когда такого не было чтоб еще Путин ко мне во сне приходил
Гость
17 марта 2017, 14:59
Какой бред.
Гость
17 марта 2017, 21:20
-Доктор, что делать, если снится Тефтелев? -...К весне )))... ™
Гость
17 марта 2017, 14:55
Ну всё кирдык Чечне, вещии сны у них.
Гость
17 марта 2017, 14:56
Ура! Я здоровый, мне не сниться всякая муть.
Гость
17 марта 2017, 15:57
У меня есть кого любить,что за бред? элла чурова уже готовятся к подтасовкам?
Гость
17 марта 2017, 19:34
какой бред галимый.
Гость
17 марта 2017, 19:28
На Сахалине и Курилах люди вообще сны не " смотрят "?
Гость
17 марта 2017, 21:18
Почему, смотрят... Кодовая страница просто неправильная, там иероглифы должны быть...
Гость
17 марта 2017, 15:24
Я не люблю Путина, что я гей, его любить.
Гость
17 марта 2017, 15:48
Чем неприметнее руководитель - тем лучше живёт страна...
Гость
17 марта 2017, 16:05
Ну да. Звездопад остается только во сне смотреть, вживую его уже два года увидеть не получится при всем желании.
Гость
17 марта 2017, 14:19
>>Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, – Путин Я не смотрю телевизор, и Путин мне не снится. Рекомендация доктора.
Гость
17 марта 2017, 15:45
Не минусуйте, больной, расслабьте руки
Гость
17 марта 2017, 15:50
Когда великие люди снятся,говорят что это оооооооочень хорошо.Мне то же снился ,но почему то и без него все нормально,СЛАВА БОГУ!
Гость
17 марта 2017, 17:37
А по пятницам - БЕЛОЧКА!!!.
Гость
17 марта 2017, 22:47
Похоже с метеоритом прилетели нетолько инопланетяне)))
Гость
17 марта 2017, 23:04
А мне Паттайя часто снится,Уоллкин Стрит... к чему-бы это!?
Гость
18 марта 2017, 17:14
Шведка Каролина Ольсон проспала 42 года и 42 дня. В 1876 году 14-летняя школьница поскользнулась и сильно ушибла голову. Когда проснулась, ей было уже 56 лет — впрочем, выглядела она молодой девушкой. Не ищите тайного смысла в своих снах, его там нет. В период сна работает только мозг, нарастают нейронные связи и формируется мыслительные цепочки. Никаких процессов связанных с мышечной активностью и окислительными реакциями не происходит, либо они замедлены, кроме дыхания. И это очень плохо, что структура мозга зацикливается на Путине.